Александр Домогаров тайно женился

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Александр Домогаров тайно женился

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеТема: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 1:34 am

Александр Домогаров тайно женился
Светская жизнь, 20 июля 2011 года, 12:20
Один из самых высокооплачиваемых российских актеров и знатный серцеед Александр Домогаров тайно женился на своей 27-летней подруге Ларисе Черниковой. Рассказал он об этом как бы между прочим, обронив на праздновании своего 48-го дня рождения в узком кругу друзей: «А мы поженились». Домогаров и Черникова живут вместе уже год. Лариса никакого отношения ни к театру, ни к кино, ни к телевидению не имеет. Срочность и тайность бракосочетания — пара расписалась в загсе, ближайшем к месту жительства актера в поселке Зеленая горка — светские хроникеры, как и следовало ожидать, тут же решили объяснить беременностью Ларисы. Время покажет, правы ли они были в своих догадках. :D
Александр Домогаров тайно женился Pic_4410
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:29 am

Поздравляю парочку. Терпения Ларисе и любви.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 11:42 am

И как Лариса все успевает?))
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:06 pm

спасибо Даш, меня уже вся Москва поздравила :-012345-:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:04 pm

аха-ха-ха корова
http://www.7d.org.ua/?news=films&id=12950

Цитата :

Молодая возлюбленная Домогарова оказалась девушкой легкого поведения
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 22.08.2011

Добавить комментарий

Прошлый год не был удачным для Александра Домогарова. Ролей не предлагали. Да еще бывшая любовница рассказала всю подноготную артиста, что не прибавило ему популярности. Как нельзя кстати пришелся его роман с 25-летней москвичкой Ларисой Черниковой. Впервые пара вышла в свет в ноябре прошлого года. Через некоторое время актер сообщил журналистам, что женится и готовится стать отцом. Имя Домогарова замелькало на обложках, о нем вспомнили режиссеры. Когда через некоторое время в прессе появились слухи, что Александр тайно женился на молодой любовнице, он пришло в ярость. В крепких выражениях заявил, что не женат и не собирается женится. Да и с Черниковой его уже давно не видят. Неужели пара распалась? Корреспонденты «Собеседника» решили связаться с девушкой, но сделать это оказалось не так уж и просто. Вместо Ларисы журналисты пообщались с ее бывшими соседями. Несмотря на то, что Черниковы давно не живут в доме, пожилые женщины хорошо их помнят. Лариса и ее старшая сестра Кира после развода родителей были предоставлены сами себе. Они одни жили в квартире, родители нашли себе новое жилье. Мама хорошо обеспечивала дочерей. Кира строила планы на будущее и прилежно училась в школе, Лариса же предпочитала общаться с мужчинами. Еще школьницей она стала водить к себе мужиков, устраивала каждый день гулянки. Постепенно девушка увлекла и сестру беззаботной жизнью. Неизвестно, чем бы это закончилось, если бы мама не одумалась вовремя и не наставила дочерей на путь истинный. Кира вышла замуж, стала мамой. Лариса же всегда мечтала о славе, хотела стать актрисой. Видимо, с помощью Домогарова она осуществила свою мечту и засветилась в светской хронике.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 8:20 pm

офигеть)))
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:11 pm

слов нетАлександр Домогаров тайно женился 4220681712
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 10:24 pm

пипец Александр Домогаров тайно женился 404826940
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 11:13 pm

:%;:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 3:46 pm

Цитата :
Недавно журнал «Только звезды» попытался раскопать прошлое пассии Домогарова. Пообщавшись с соседями Черниковой, они выяснили, что Лариса из неблагополучной семьи: родители развелись, разъехались, а двух дочек (у Черниковой есть старшая сестра Кира) бросили одних в квартире. Дорвавшись до свободы, они каждый день уходили в отрыв. Соседи писали заявления в милицию, чтобы та утихомирила ночные вечеринки в квартире Черниковых. В гостях у девочек часто бывали мужчины – они, будучи 13-14-летними подростками, прекрасно знали, что такое тест на беременность.
– Лариска мужчин начала домой приглашать, когда еще училась в школе, – вспоминает соседка Галина Федоровна. – В нашем дворе такие типы ошивались, что мы просто боялись из дома выйти. Настоящие бандиты! Ухажеры у Лары были все как на подбор: крепкого вида молодые люди с бычьими шеями, золотыми цепями. Они тихо подруливали вечерами на дорогущих машинах к подъезду, заходили, а наутро так же тихо уезжали.
После школы пассия Домогарова Лариса ставила цель прославиться. Но планам помешала страшная болезнь – у девушки было подозрение на рак. Высшего образования, как и профессии, барышня не имеет.
– Лара всегда нам говорила: «Я буду актрисой или певицей! Вы обо мне еще услышите», – вспоминает Галина Федоровна. – Сейчас она попала на страницы газет, а Домогаров хорошо проводит время с симпатичной девушкой. Никто внакладе не остался.
Призраки прошлого
В нашей газете выходили эксклюзивные интервью с бывшей возлюбленной Домогарова Айгуль Мильштейн (подробности здесь и здесь). Скоро будет два года, как 25-летняя девушка и актер расстались. Но он, похоже, до сих пор не может ее забыть.
- У меня недавно был день рождения, - рассказывает «Экспресс газете» Айгуль, - и мне приходит MMS-сообщение с телефона Саши. Открываю – а там фото Домогарова и Ларисы из «одноклассников». Я на это ответила: «Саша, я очень за тебя рада». На что Домогаров написал: «Ну и дура!» Не удивил, конечно, но было приятно, что он помнит обо мне.
В октябре прошлого года после откровений Мильштейн в нашей газете, Айгуль пришло SMS с неизвестного номера: «Че те надо, чтобы ты от нас отстала?» Мильштейн попросила представиться. «Лариса», - ответил кто-то. Дальше затеялась переписка с оскорблениями от Ларисы. А через пару дней Домогаров с некоей Ларисой Черниковой пришел на тусовку. До сих пор пара вместе. Но, конечно, о серьезных отношениях, а тем более о любви и браке речи не идет. Черникова стала одной из многих девушек Домогарова для приятного досуга.
- Странно, что он так яростно доказывает мне, что счастлив, - размышляет Мильштейн. – Девушка так себе и совсем ведь не в его вкусе – Саша любит ярких брюнеток и шатенок с шармом и обаянием. А тут хабалка из соседнего двора.
Айгуль за эти два года, не смотря на прессинг со стороны актера и осуждение общественности, не загнулась, а выстояла. Сейчас она репетирует в двух спектаклях, снимается в сериалах (и это все главные роли), является совладелицей юридической фирмы, возглавляет благотворительный фонд помощи детям. Конечно, и у нее случаются разочарования: и в дружбе, и в мужчинах, но она страницу Домогарова в своей жизни давно закрыла. А Александр, получается, еще нет.
а тут фото ,опускайте ниже ....
http://www.eg.ru/daily/cadr/27455/
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 4:38 pm

Очень красивая девушка.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 4:39 pm

моя несчастная сестра, спасибо за комплимент
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeСр Сен 07, 2011 5:16 pm

TOSA-A пишет:
моя несчастная сестра, спасибо за комплимент
Я уже поняла из текста )), да и вы ж похожи.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
СообщениеТема: Re: Александр Домогаров тайно женился
Александр Домогаров тайно женился Icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 12:22 pm

новая статья их желтой прессы ))
Цитата :
Слухи о тайной женитьбе популярного актера Александра Домогарова на молоденькой девушке Ларисе Черниковой взбудоражили всю светскую Москву. Говорили даже, что Александр Юрьевич скоро в третий раз станет отцом. Но сам артист опроверг эту информацию. «Только звезды» решили узнать о прошлом Ларисы Черниковой, пообщались с соседями и узнали немало интересного.

В романтических отношениях между красавцем Александром Домогаровым и Ларисой Черниковой впервые заговорили в ноябре прошлого года. Тогда артист со спутницей пришли на премьеру фильма «Последнее воскресенье». Александр Юрьевич обычно с журналистами разговаривает резко и сухо, а в тот вечер его словно подменили. Он был вежлив и с удовольствием представил свою юную избранницу. Сказал, что зовут девушку Лариса Черникова, ей 25 лет, она из Москвы. О том, кем работает его пассия и где они познакомились, актер распространяться не стал.

Все это время Черникова сидела рядом со звездой и вела себя тише воды, ниже травы. Было заметно, что ей приятно такое пристальное внимание к своей персоне. Вслед за этим на своей странице в социальной сети Лариса выложила фотографии совместного отдыха с Домогаровым. На одном снимке они катаются на лыжах во Франции, на втором лепят снеговика у загородного дома актера.

Однако многие друзья Ларисы сначала не признавали в привлекательном мужчине на фото известного актера. Они думали, что это отец Черниковой! Так, наверное, продолжалось бы и дальше, если бы ее сестра Кира не сделала подпись под снимком, что рядом с ее сестрой сам Александр Домогаров.

Посчитав, что одной новости о романе маловато, Александр Юрьевич решил подлить масла в огонь. И как бы по секрету поделился со своими близкими радостной новостью: они с Ларисой тайно поженились и Черникова ждет ребенка!
Все объявленияЯндексДиректДать объявление
Передачи телевидения
Передачи телевидения - cмотрите на сайте "КОСМОС-ТВ"!
Адрес и телефон · ktv.ru

Казалось бы, после такого заявления Домогаров должен пребывать в самом благостном расположении духа. Но не тут-то было! Когда очередной таблоид позвонил актеру, чтобы узнать подробности предстоящей церемонии, он разразился бранью. «Это все х...!» – крикнул взбешенный артист и бросил трубку.
Конечно, потом Александр Юрьевич извинился и начал оправдываться, мол, о своей свадьбе с Черниковой он сказал просто так, не подумав, в шутку. Но можно ли после этого снова верить словам Домогарова?

Для любимца женщин Александра Домогарова прошлый год был не самым удачным. Интересных, ярких ролей было не так много, как хотелось бы, а в личной жизни и вовсе творился полный кавардак. Его бывшая девушка Айгуль Мильштейн любезно поделилась с глянцевыми журналами подробностями своей жизни со звездой. Она не только рассказала, что Домогаров поднимал на нее руку, но и поведала немало пикантных подробностей о его предпочтениях в сексе. Естественно, популярнее от подобных заявлений актер не стал…

Именно тогда судьба свела его с молодой девушкой Ларисой Черниковой, которая смотрела на Александра Юрьевича влюбленными глазами и готова была следовать за ним хоть на край света. До сих пор точно не известно, где познакомились Домогаров и Черникова. Одни говорят, что он увидел ее на одном из лыжных склонов (девушка отлично катается и, по слухам, является мастером спорта), другие утверждают, что в общей компании.

Тем не менее Домогаров стал оказывать юной поклоннице знаки внимания, они начали выходить в свет. Не понаслышке зная, что пресса может не только испортить актеру карьеру, но и вознести его к вершинам славы, он решил воспользоваться новым романом в своих целях. И это сработало!
После того как Александр признался в романтических отношениях с юной Ларисой, газеты запестрели заголовками: «Домогаров изменился в лучшую сторону!» Актер и впрямь занялся собой, сбросил пару лишних килограммов и стал выглядеть свежо и молодцевато. История о большой и чистой любви между ним и юной Черниковой пошла на пользу и карьере Александра Юрьевича. Сценарии стали приходить пачками, а режиссеры разрывали телефоны, мечтая пригласить Домогарова в свой новый проект. Достигнув желаемой цели, актер, по-видимому, решил свести на нет отношения с никому не известной Ларисой. Поэтому и отозвался о своей предполагаемой свадьбе тремя простыми русскими буквами…

За всеми этими перипетиями в личной жизни звезды экрана с интересом следили соседи Ларисы Черниковой. Именно они рассказали «Только звездам» о ее бурной молодости.

Я решила узнать, тяжело ли переживает девушка расставание с Домогаровым. Ведь не каждый день за тобой ухаживает признанный секс-символ российского кино. У Ларисы наверняка сейчас разбито сердце, подумала я. Найти ее домашний номер оказалось несложно. Гораздо труднее было до нее дозвониться.

Телефон молчал два дня. Может быть, с ней что-нибудь случилось? Я не на шутку перепугалась и решила ехать прямо к дому Ларисы.

Черникова живет в спальном районе Москвы, в обычной десятиэтажке. Перед домом на лавочке я заметила двух женщин преклонного возраста.

Представившись, спросила, знают ли они Ларису Черникову.

– Эта та, которая, говорят, с Домогаровым амуры крутит? – переспросила у меня женщина, представившаяся Галиной Федоровной. – А как же не знать? Хоть она сейчас здесь и не живет, ее выходки до сих пор весь подъезд вспоминает…

Как рассказала мне собеседница, в этом доме Лариса жила вместе со старшей сестрой Кирой. Родители после развода оставили девушкам эту квартиру, а сами приобрели новое жилье. Работа была для Татьяны Анатольевны и Александра Георгиевича на первом месте, поэтому воспитанию дочерей они уделяли мало внимания. А зря…

Сестры учились в обычной школе №796 и почти сразу стали местными звездами. Но если старшую Киру ставили в пример как одну из лучших учениц, то у младшей Ларисы слава была совсем иного рода…

– Лариска мужчин начала домой приглашать, когда еще училась в школе, – вспоминает Галина Федоровна. – В нашем дворе такие типы ошивались, что мы просто боялись из дома выйти. Настоящие бандиты! Ухажеры у Лары были все как на подбор: крепкого вида молодые люди с бычьими шеями, золотыми цепями. Они тихо подруливали вечерами на дорогущих машинах к подъезду, заходили, а наутро так же тихо уезжали.

Соседи перешептываются, что за чрезмерную любовь к мужскому полу Ларисе однажды здорово досталось. Говорят, она отбила парня у знакомой из школы, а та, недолго думая, отозвала разлучницу в сторону и навешала тумаков. Того парня Черникова мигом бросила и больше на него даже не взглянула.

– Мы, соседи, всегда поражались, что мужчины находят в Ларисе, – недоумевает Галина Федоровна. – Если Кира была высокой, эффектной, то Лара маленького роста, худенькая, кажется, дунешь – и она улетит. Но надо отдать ей должное, преподнести себя она всегда умела. Другие девчонки из школы выбегали, не оглядываясь ни на кого, а Лара выходила, точно королева. Естественно, все мальчишки сохли по ней.
Все объявленияЯндексДиректДать объявление
Атласская овчарка на Animal.ru
Фото, описание породы, статьи по уходу и воспитанию, общение владельцев
animal.ru

Лариса и Кира очень любили гостей, и часто у них дома собирались веселые компании. Почти каждый вечер соседи страдали от грохота музыки, доносящейся из их квартиры. Что только не делали бедные люди, чтобы заставить девушек не так громко радоваться жизни. Но угомонить сестер не помогло даже заявление в милицию.
Соседи говорят, что именно ветреная Лариса сбила правильную Киру с пути истинного. Если раньше девушка была увлечена учебой, то теперь, как и сестра, стала проявлять повышенный интерес к мужчинам.

– Однажды я увидела Киру в аптеке, – вспоминает Галина Федоровна. – Она тогда еще училась в школе. Я-то всегда думала, что для нее самое главное уроки, а тут услышала, как она просила у продавца… тест на беременность. А ведь тогда ей было около семнадцати лет!

Видимо, почуяв неладное, девушек стала все чаще навещать их мама Татьяна Анатольевна. И в квартире Черниковых стало действительно поспокойнее. Татьяна Анатольевна в своих дочках души не чаяла, а солидная должность в банке позволяла ей тратить на гардероб девочек кругленькие суммы. Кстати, именно мама купила Ларисе первую машину. На ней Черникова подруливала к школе на глазах изумленных одноклассников.

Отец Александр Георгиевич, наоборот, редко навещал дочерей. По словам соседей, это был небольшого роста мужчина с приятными, интеллигентными манерами, вкрадчивым голосом.

– Он очень любил свою жену Танечку. Это было видно сразу! Но говорят, она нашла себе молодого кавалера и ушла от мужа, – продолжает соседка. – Вроде бы Александр Георгиевич второй раз так и не женился…

После окончания школы Кира и Лариса строили на жизнь самые радужные планы. Старшая хотела выйти замуж, стать хорошей женой и мамой, а ее сестра мечтала о славе и признании.

– Лара хотела быть звездой. Она всегда нам говорила: «Я буду актрисой или певицей! Вы обо мне еще услышите», – улыбается Галина Федоровна.
Кире удалось осуществить свои мечты. Она удачно вышла замуж за крупного бизнесмена, у нее родился сын. Говорят, теперь девушка живет в роскошном загородном особняке в Подмосковье. У Ларисы все получилось в точности до наоборот…

Как рассказали мне соседи, врачи нашли у молодой девушки серьезное заболевание. Было подозрение на рак, но оно не подтвердилось. Ларисе требовалось лечение. И родители приняли решение продать квартиру, в которой раньше жили сестры, а вырученные деньги потратить на дорогостоящие процедуры.

– Они съехали очень быстро, – рассказывает Галина Федоровна. – Больше я здесь никого из них не видела. Только глава семьи как-то приезжал забирать музыкальный центр. Теперь в их квартире живут китайцы, а до этого были армяне, которые устраивали вечеринки похлеще Ларискиных.

Галина Федоровна, узнав, что за Ларисой ухаживает сам Домогаров, долго не могла в это поверить. И узнав от меня, что актер разорвал отношения с девушкой, поделилась своими предположениями.

– Мне кажется, каждый извлек из этого романа свою выгоду, – говорит соседка. – Лариса попала на страницы газет, как она и мечтала, а Домогаров… – Женщина задумывается, подбирая слова, – ...хорошо провел время с симпатичной девушкой. Никто внакладе не остался.
http://www.tvcenter.ru/news-tv/showbiz/vozlyublennaya-aleksandra-domogarova-devushka-gulyashhaya/
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Домогаров тайно женился Empty
 

Александр Домогаров тайно женился

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Общение :: Свобода мысли и дела. :: новости и сплетни-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%