Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 11:19 pm

Спокойствие Лии поражает...,
но Алекс где же правила соблюдения ТБ :-135-: ?!
Вадим
ФотоДосьеКонтакты


ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 11:46 pm

Вадим пишет:
Спокойствие Лии поражает...,
но Алекс где же правила соблюдения ТБ :-135-: ?!
Исправлюсь. :---:
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПт Янв 04, 2013 11:52 pm

Говоря о охранных качествах породы тоса приведу еще один пример.
Мой Акияма.
Его привез мне поездом мой знакомый проводник. При встрече сказал мне, что Акияма охраняет купе и никого, кроме него, в свое купе не пускает. Это приятно удивило проводника.
Когда я его привез домой, то в первый же день Акияма рычал на входящих моих родителей. Мы заметили, что рычал на входящих родителей только тогда, когда в комнате был я или жена. Ему тогда было около 6 месяцев.
Через месяца 3 мы попали в больницу. Ему поставили капельницу и удалились. В комнатке оставались только я, жена, Акияма и Лиа тоже на соседнем столе под капельницей. Мед персонал переодически заходил проверить как капает. Лежа под капельницей он начал рычать на входящих ветеринаров и прочих вет работников.
В один из приходов одна ветеринар принесла вкусняшки и дала ему говоря, чтобы больше не рычал на нее. Он сьел вкусняшки, но при следующем ее приходе рычал на нее так же.
Здесь хочу заметить, что я его ничему такому не учил и уверен, что и Люба тоже (заводчица).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 12:15 am

Нашел коечто интересное, к теме не относящееся...
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 5:36 am

Вот еще интересный случай.
Обычная картина для жизни в городе. Хозяин гуляет с Ториком. Так же гуляют другие с другими собаками. Вот компания собачников решает выпить, пока собаки гуляют. Хорошенько выпили и как всегда мало...
Хозяин с Ториком идет в магазин купить еще. Где-то по дороге прилег и уснул. Собачники долго ждали, пошли искать. Нашли, но Торик к спящему хозяину так никого и не подпустил.
Собачники позвонили заводчице, она же является хендлером Торика и только она разбудила спящего хозяина.
Здесь хочу добавить. Торик побывал только на одном занятии у кинолога на защиту хозяина. Кинолог отказался с ним работать по причине, что Торик первый собака в его практике, который прокусил рукав и повредил руку.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 6:02 am

Еще забавный случай.
Когда этот Торик уже жил у меня, то удивляло его постоянное спание. В доме его действительно не было видно. Он всегда ложился гдето с края комнаты и спал. Я практиковал тихий переход в другую комнату и буквально секунд через 20 - 40 он спокойно переходил в ту комнату, где был я и снова ложился "спать" где-то в уголке.
Моя дочка очень хотела с ним поиграть, но он не проявлял ни какой реакции. Однажды она его укрыла с головой, потом ей надоело и убежала играться дальше. Так он под ковриком пол дня и "проспал".
И вот такой случай. Я сижу в центре комнаты на полу. Торик просто спит где-то в углу этой комнаты. Моя дочка играет со мной (ей было 3-4года). Она пытается меня побороть. Налетает на меня с разбегу, с разных сторон и т.д. Через несколько минут подбежал Торик и носом оттолкнул ее от меня. И стал между мной и ею. Мы опешили. Молча смотрели на ситуацию секунд 5-10. Дочка приняла за игру и оббегая Торика снова напала на меня. Торик сразу так же отогнал ее. Такая игра показалась забавной и дочка продолжила. Затем она подбегала ко мне, толкала меня и убегала. Торик начал бегать за ней. И при очередной попытке он "укусил" ее за локоть. Она схватилась за локоть, округлила глаза. Я открыл рот, волосы дыбом! Но никто ничего не сказал. Торик стоял между мной и ею как ни в чем не бывало. Я, смотря на дочку, как она держит свой локоть, спросил - больно? Она пощупала локоть и сказала, что нет. Я успокоился и сказал, что все, игры закончились. Потом Торик как всегда пошел "спать" в угол комнаты.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 6:37 am

Напишу немного мистических моментов. Но только реальные факты.
Я живу в поселке. У меня частный дом. Когда я по улицам поселка ходил с Ториком, то меня поразил такой случай. Торик всегда был спокойным и невозмутимым (жена еще спрашивала - это действительно бойцовая собака?). Идя по улицам поселка обычно собаки дворовые облаивают свои территории. Но в случае с Ториком они умолкали и прятались в своих же закрытых дворах. Некоторые еще и скулили.
Были случаи, когда к нему бежали собаки громко лая, но метров за 10 был резкий поворот и сразу убегали в разы быстрее, иногда еще и скулили.
Торик встречался с некоторыми собаками, приседал на передние лапы, предлагал поиграть, но собаки сильно боялись, только жалобно скулили, пытаясь уйти. Такое было только с Ториком.
Вот с Сэмом был другой мистический случай. Когда был еще совсем маленький на него все животные нападали. Из далека на улице подбегал чужой кот, ударял его лапой один раз и убегал еще быстрее...
Но самое интересное куры. Домашнии ручные куры. Вот они пасутся на территории метров 10 на 10. И вдруг ка по щелчку все до единой (около десятка), в одно и тоже мгновение побежали с разных сторон на Сэма. Завалили щенка и клевали. Его под ними небыло и видно. Он только пищал. Я кур прогонял. Таких нападений кур было не менее 5. Поражала синхронность нападения (т.е. небыло такого, что побежала одна, а все за ней. Начинали бежать в один момент) и то, что все (таких, что не бежали небыло). Интересно крылья держали во время нападения, как ракеты. Каждый раз я отбивал его от кур. Такого я не видел никогда.
И самое интересное то, что он всегда был ко всем курам равнодушен. Никогда даже не пытался напасть на курицу.
Со свими котами вместе спал, а чужих загрызал, когда ловил.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 7:37 am

Подобных моментов огромное множество. Но они будут говорить только о малой части в области познания породы. Чтобы познать глубже мне нужно писать интересные случаи с драками между собаками, укусами людей. Но здесь у меня образовался ступор - ведь на форуме радикально не приветствуются случаи, особенно с укусами людей. И как быть, дабы избежать осуждений? Но с другой стороны не зная этих случаев так и не будет глубокого познания породы.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 5:28 pm

какой класный крупнячок - супер на фото!
игорь
ФотоДосьеКонтакты

игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 7:27 pm

игорь пишет:
какой класный крупнячок - супер на фото!
Не хочу писать о "подвигах" этого крупнячка, но одним поделюсь. Он завалил здорового быка. С быком все в порядке - остался жив.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeСб Янв 05, 2013 9:24 pm

В этот раз напишу об уникальной способности моего Сэма лазить по крутой лестнице на второй этаж.
Он был щенком. За мной всюду ходил по пятам, как за родной мамой. Куда ни я, туда и он. Я ему позволял.
Однажды мне нужно было на второй этаж. Я к лестнице, а он за мной. Я вперед, а он за мной. Я медленно, спокойно, наблюдая за ним переферийным зрением, поднялся на второй этаж, и он за мной. Так же за мной и спустился. Через некоторое время он снова полез за мной вверх. Но спуститься уже не смог. Я на руках снес его. С тех пор он лазил на балкон, а спуститься сам не мог. И часами скулил там, когда меня дома небыло. Кроме меня никому не разрешал его снести. Я вспомнил, что самый первый раз ведь сам слез. Тогда я просто научил его слазить и все.
Когда Сэм бегал по лестнице вверх и вниз все считали это некой уникальностью. Он там, на балкончике любил быть, когда меня небыло дома, скучал.
Это один из примеров того, какие преграды иногда преодолевают собаки, чтобы только быть рядом с хозяином.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 12:45 am

Сегодня напишу на тему - может ли тоса укусить ребенка? И считается ли браком, если присутствует подобное?
Мое мнение, что каждый конкретный случай должен быть рассмотрен. Мы помним, как тоса в Москве загрызла 8-летнюю девочку. Здесь я напишу один из реальных случаев лично из моей практики.
Что касается детей то больше всех пострадала от моего Сэма подруга моей дочери девочка Ира, дочь профессиональных кинологов. Здесь ссылка на их сайт : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На шапке сайта ее фото с питбульшей Катаной.
Девочка родилась в семье кинологов. Она с собаками росла. Когда пришла к дочке - вела себя с Сэмом забыв про осторожность и когда начала с ним разговаривать в повелительном тоне, показывать дочери "мастер класс" в области дрессировки, тогда Сэм оскалившись бросился ей в лицо - ударил зубом. На этом все и закончилось. Я там не присутствовал. Но разбираясь никто (ни я , ни папа девочки) Сэма бракованным не посчитал.
В последствии девочка говорила, что никогда не боялась собак и сейчас не боится. Кроме одного, моего Сэма.
Достоверность моих слов можно проверить связавшись с этими людьми. Контакты на сайте. Они могут рассказать не только об этом случае, но и о Сэме. Да и вообще некоторые моменты о тосах.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 12:56 am

У меня есть много уникальных случаев. К примеру как тоса (мой Сэм) в драке с дворнягой так ни разу ее и не укусил. Только терпел, как та ее грызла и трепала.
У меня другой вопрос - это кому нибудь нужно?
А еще всех поздравляю с Рождеством Христовым!!!
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 3:25 am

Алекс конечно нужно, лично я просто не успеваю на все отвечать, но читаю, собеседники сейчас проводят время с семьей и не заглядывают на форум так как праздники, тем более что обязательно появятся поклонники породы, и будут задавать тебе вопросы и для некоторых каждая мелочь будет важна! все для потомков!!! с праздником!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 2:55 pm

хоть и грустный день для всего форума, но позволь тебя поздравить!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:36 am

Спасибо за поздравление. Хотя действительно пренеприятнейшее совпадение...
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeВс Апр 07, 2013 10:17 pm

С Днем Рождения, Алекс! Здоровья, удачи, благополучия - желаю тебе и близким!
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 08, 2013 3:50 pm

Огромное спасибо. Мне оч. приятно.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 08, 2013 8:29 pm

Алекс извини, что с опозданием, но поздравляю тебя с Днем Рождения! От чистого сердца желаю тебе: здоровья, любви, успеха в делах и удачи во всем! Здоровья и долголетия твоим питомцам!
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 08, 2013 9:09 pm

Спасибо, Вадим.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 04, 2013 11:59 am

Что-то давно в теме никто не пишет скромный Хотя ,как я понимаю новости есть - сегодня видела объявление,что у Alexa щенки появились.
Alex ау ...скромный 
vikoz
ФотоДосьеКонтакты

vikoz


http://tosainu.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:18 pm

Да, Виктория. Хорошенькие щеночки. Без проблем. Все ошибки были учтены и не повторялись. Щенки все полноценны!!!

Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
что-то вставить не получилось
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 07, 2013 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeВт Окт 08, 2013 5:37 pm

На Акияму вроде бы похож ))
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)
Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Icon_minitimeВт Окт 08, 2013 6:06 pm

Алекс, привет.
Здорово!!!!!!попрыгунчики 
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона) - Страница 11 Empty
 

Украинская тоса-семья (Акияма, Лиа, Марго, Эдона)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Акияма+Лиа, щенки тоса на Украине
» Тоса / Тоса ину / Тоса кен / Японская бойцовая собака / Японский мастиф
» Раз тоса ину, два тоса... три? :)
» поведение тоса
» Видео с тоса-ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Тоса-ину, все о породе. :: Личные странички владельцев тоса-ину! (Personal pages)-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%