Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеТема: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 1:21 pm

Мне, например, не нравится когда собака не может гулять без поводка. Считаю что норма когда хозяин доверяет своей собаке и поводок использует только в редких случаях, по- необходимости.
Еще меня раздражает лай по- поводу и без, или когда собака не реагирует на команды и продолжает тявкать дальше. Холеричность мною тоже не приветствуется и конечно агрессия.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 1:53 pm

поповоду лая согласнна полностью!поповоду поводка не совсем.и дело даже не втом что недоверяешь своей собаке очень много дорог и машин секундное дело последствия печальные такие случаи были
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 1:58 pm

много гуляют с детьми кому-то нравится кому-то нет что собака без поводка не важно что собака проходит даже нереагирует на них многих собачих драк можно избежать если собака будет на поводке я сторонник в городе на улицах ходить с собакой на поводке
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 3:32 pm

А меня раздражает, когда собака не может дома одна нормально оставаться и все портит.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 4:56 pm

Наташ я ж уточнила что за редким случаем когда необходимо одет поводок: дороги, дети, пьяные ... :D
меня тоже раздражает когда дома не могут оставаться, вой и разор ...
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  149ffb10
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 5:06 pm

Меня раздражает когда собака лает по поводу и без. Кстати, Кира ты хоть раз слышала, как Лоди лает?
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 5:26 pm

мой пупсик иногда может один раз буркнуть, если другие собаки гавкают, но в целом никогда не лает
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 6:12 pm

у хиты было несколько раз на даче тявкнула(басом)может ворчать если слышит что-то в общем коридоре на лающих собак не обращает внимания только сегодня на нас кидалась с лаем ненормальная такса убила бы!
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 6:26 pm

а еще раздражают хозяева которые чуть не в попу дуют собаке(прошу прщения за выражение)собака сходила в туалет а хозяин вокруг прыгает радуется уговаривает куда надо пойти и такое есть у нас встречались
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 11:51 pm

есть такие :D , я тоже иногда этим грешу, но Лоди того стоит, он всегда достойно себя ведет и меня уважает и любит и делает так как я скажу, вот и я отвечаю ей тем же.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 9:32 pm

манаенкова наталья пишет:
много гуляют с детьми кому-то нравится кому-то нет что собака без поводка не важно что собака проходит даже нереагирует на них многих собачих драк можно избежать если собака будет на поводке я сторонник в городе на улицах ходить с собакой на поводке

Я поддерживаю! Если собака не может гулять без поводка,в смысле того,что убежит-не будет слушаться к примеру,то это ужасно. Но в городе действительно ,я считаю что я как, и другие владельцы собак, хоть со средними, хоть с крупными собаками должны гулять на поводке. Меня аж колотит от бешенства при виде какой нибудь дамы мило сплетничающей с подругой а огромный пес(даже если он добрый и послушный) гуляет за километр от нее.Я бы убила в этот момент и при возможности я это делаю.

Еще я не люблю когда на меня чужие собаки скачут (на грудь). Кроме того,что мало приятного,так еще у меня были ситуации.Раз лабрадор мне порвал куртку новую кожаную,которую я не переодела и убежала после работы гулять с Асашимо.Хозяин увидев, что мне разорвали куртку,ойкнул,схватил собаку и убежал в прямом смысле слова. А одна собака во дворе-питша скачет при виде всех и радуется,она разбегается запрыгивает на тебя сверху,потом спрыгивает,вокруг себя делает круг и снова.У меня были все ноги,бедра в синяках.Я долго просила не раз успокоить разбушевавшуюся собачку.Пока как-то ее не успокоил Асашимо.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 4:13 am

Ирина, прямо жуть какая-то творится - лабрадор куртку рвет, питша на людей наскакивает.....ОООчень хорошо, что есть Асашимо, хоть какой-то порядок наводит :)!

а мне очень не нравится, когда мамаши и особенно папаши. почему-то!, говорят своему чадушке трех-четырех-пяти- и тд-летнему, что спокойно и не обращающая на них внимания Хоша, проходящая мимо них рядом со мной и на поводке, что она их сейчас съест! Родители, моя собака не собирается есть ваших детей, я её хорошо дома кормлю!!!
Правда, эта тема уже обсуждалась Вадимом..., когда он говорил про разницу в поведении детей и взрослых по отношению к собаке. Дети, не верьте родителям, она вас не съест!!!
вот такой крик души уже, детей жалко. как они после этого к собакам относится будут, если с детства им втолковывают, что собаки питаются маленькими детьми....
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 12:58 pm

у меня было и есть шикарное манто с воротником меховым, тоже пошла в нем погулять с собакой и дурной боксер на меня напрыгнул от радости и разорвал, это было еще 6 лет назад, в понедельник попробую отреставрировать :_))((_: , а хозяевам плевать..., хотя бы предупреждали?!
И меня тоже жутко бесит современная семейная ячейка, сейчас принято жить только для себя, не заводить домашних животных, тратиться, ухаживать... все живут только для себя и кое-как заботятся о ребенке при этом попивая пивко и куря сигареты. когда с маленькими гуляю собачками, без Лоди, эти сумасшедшие разбегаются в стороны, хватая своих детей.
Еще момент: идут хозяин и его собачка на поводочке, спанелька и др., ну почему когда я выгуливаю мелких без Лоди, опять же, эти горе-хозяева укорачивают свои поводки и обходят нас стороной? Почем не разрешают играть? При том что их спаниель рвет и мечет чтоб его спустили побегать, ну что за идиоты? Товарищи собакам нужно общаться друг с другом, это не игрушки плюшевые!!! (это не одна и та же собака, таких у нас полно.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 1:07 pm

А меня разражает, как очень громко лает Лора на каждый шорох на лестнице, аж в ушах звенит. Ну понимаю я, что она охраняет. Но зачем же так громко?))) А еще она лает когда дома кто-то играть начинает, бегать, а еще она лает, если кто-то приходит, а еще она лает, если на улице стреляют, а еще она лает, если есть хочет. она все время лает))) у нас даже команда есть - "ЗАТКНИСЬ!!!"
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 1:30 pm

dashaU пишет:
А меня разражает, как очень громко лает Лора на каждый шорох на лестнице, аж в ушах звенит. Ну понимаю я, что она охраняет. Но зачем же так громко?))) А еще она лает когда дома кто-то играть начинает, бегать, а еще она лает, если кто-то приходит, а еще она лает, если на улице стреляют, а еще она лает, если есть хочет. она все время лает))) у нас даже команда есть - "ЗАТКНИСЬ!!!"
:-012345-:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 4:06 pm

"Заткнись" - это круто!!! а Лора выполняет эту команду?

Интересно. какие еще нестандартные команды есть? :) Хоша очень любит команду "Спать ложись!" идет к себе и ложится вздыхает и засыпает. Красота!
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 5:00 pm

Конечно выполняет. Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  3963867973 причем успокоить ее можно только таким образом.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 9:06 am

а на нас вчера кинулся кобель черный терьер хозян аж сел на попу и тот его потащил хита испугалась я чесно говоря испугалась что у него порвется рулека вообщем я ему я ему посоветовала что не плохо бы было позаниматься с собачкой а если неполучается то пока не поздно поменять на хомячка!!!естественно разговор шел сначало в мягкой форме(это поповоду какие слова понимает собак а так же люди)но понял он только в другой форме
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 9:15 am

по слухам кобелю полтора года швыряется как на кобелей так и на сук гуляют на рулетки без намордника собака хозяина неслышит
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?
Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Icon_minitimeСр Окт 26, 2011 9:20 am

и в таком поведении собаки виноват только хозяин!!не всем людям можно заводить животных а подругому просто не надо заводить что бы не портить психику животному и не тешить собственное самолюбие
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?  Empty
 

Какие недостатки в собачьем поведении вас раздражают?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какие жесты и слова понимает ваша собака?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Общение :: Свобода мысли и дела. :: для собак и о собаках-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%