Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:18 am

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!)))))
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!))) :(*-*): :(*+*):
Лёля
ФотоДосьеКонтакты



Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeСб Янв 26, 2013 7:39 pm

Девочки, спасибо за поздравления!!! Поздно откликнулась..., тему про разведение и заводчиков читала :))
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 1:01 am

Ирин нам не хватает мнений, почему-то все молчат :) , может мы в чем не правы или Анюта нагрубила, некому нас рассудить ...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeВс Янв 27, 2013 8:27 am

Кира, а зачем мнения? это театр одного актера - Алекса. Аня "неровно к нему дышит" еще с прошлой дискуссии про веру, которая закончилась также - ничем. Ничего нового... Вспомни тему про остановку собак во время драки - Вадима и Дашу. Хоть и на повышенных тонах, но они слышали друг друга, они говорили новое друг для друга, интересное для других. а здесь просто перешли на личные оскорбления, зачем мнения, все и так понятно.....
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeСр Фев 13, 2013 10:12 pm

сегодня Хоши [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeСр Фев 13, 2013 10:53 pm

:/9/9/: Спасибо, пойду смотреть!!!!
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 1:10 am

не за что, заходите почаще :D
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 8:07 am

размещу немного летних фоток...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 8:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 8:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 11:51 am

Наконец-то обрадовали нас фотографиями красавицы, а грудь какая мощная у девочки, голова широкая, цвет яркий cvti 
Как с характером, есть проблемы? или Хоша немного остепенилась? Думаете ли вязать? Для вязки можно приехать в Москву к Ирине и Асашимо, если договоритесь конечно))
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 2:07 pm

Lipa пишет:
размещу немного летних фоток
Хотелось многоcvt Красотулечка хорошо 
vikoz
ФотоДосьеКонтакты

vikoz


http://tosainu.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 3:25 pm

Мало, хотим еще фоток красотки...
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 4:27 pm

Еще фотки... (я, наконец-то, разобралась. как с моего телефона фотки выкладывать:))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 4:30 pm

Ох и хорошая же девочка!!!!!!!!!!

На предпоследней фотке дак вообще умора.. Балдежница девочка!!!
собака язык2 собака язык2
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 4:34 pm

На р.Кинель

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 4:41 pm

с цветочками...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 4:55 pm

Спасибо, расскажите, что-нибудь интересное про Хошу(наверняка, что-то было...), я в личке Полясика продолжу(пока есть немного времени)Very Happy
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:16 pm

Ну, что же, Хоша все еще находится в процессе "остепенения", так сказать. Она стала намного спокойнее вести себя на улице, уже практически нет неконтролируемых желаний научить окружающих жизни. Очень радует степень её взрослого отношения к окружающим, её взаимопонимание с нами. Мы как раз почти пришли к тому, о чем Кира всегда говорит, рассказывая про это породу - понимание глазами. Это круто, это радует, это еще глубже влюбляет в породу и приводит к осознанию  того, что трудно будет завести собаку другой породы. По крайней мере на данном этапе нашего с ней (с Хошей) развития.

По поводу щенков. Кира, сейчас я не могу сказать ничего конкретного, это очень большая ответственность. Честно, я очень боюсь, что останутся щенки, что я не справлюсь.... К тому же, у Хоши  сейчас травма - немного порвана петля ( как сказал ветеринар, наложивший несколько швов: ничего страшного. внутри все цело. просто рваная рана снаружи, все зарастет) Он, наверно. до самого горла её все пропальпировал изнутри :) шучу, конечно :))

Случилось это так: все та же гаражная стая из 7 взрослых крупных собак и трех щенков, особенно Хоше не нравятся сучки :). Решив. видимо. окончательно покончить с облаиванием нас (2 раза в день, в гараж и обратно) Хоша применила известный  тосячий прием - подрезание (подножка) передних лап, придавливание противника к земле, нагоняние страха всем своим видом и массой. Дворняги, честно так и не поняли что происходит, но когда под Хошей с жалобным визгом оказался самый крупный кобель, сердца ненавистных Хошей сучек из стаи не выдержали, и одна из них посмела приблизиться в Хоше сзади. В момент отрыва Хоши от кобеля и разворота к сопернице мордой, клыки сучки зацепили петлю. В общем, досталось всем. к концу недели поедем к вету, наверно уже швы снимать... Пока обрабатываем два раза в день левомеколем и перекисью, да следим, чтобы не лизала.
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:38 pm

В лесу с палочками Хоша уже практически не играет, она все больше бегает трусцой, обозревая окрестности, играет со мной в "напугаю тебя, я слоник -затопчу!". сворачивая в сторону в последний момент. раньше она сшибала с ног. теперь уворачивается. Очень весело проходит эта игра нашими товарищами по прогулкам. особенно с моей мамой. Она всегда взвизгивает, а Хоша с довольной мордой проносится мимо :) Друзья помоложе успевают отскочить в сторону - Хоша в одну, люди в другую.

Едим мы БХ -ягненок, Волфсблут ей банально надоел. иногда балуемся морковкой и яблоками (особенно сейчас).

На время нашего отпуска мы пытались её в гостинице оставить - серьезный питомник крупных пород, мы съездили туда заранее, познакомились со всеми, все обнюхали, пометили. настал день отъезда. Как чувствовала, оставила телефон моего папы, на всякий случай. Итак, мы в Барселоне, через сутки звонит папа и сообщает, что Хошу он забрал. А дело было так - Хоша, видимо, посчитала своим святым долгом охранять вверенное её помещение отдельной комнаты до прихода любимых хозяев. сутки она никого не впускала, ничего не ела и не пила. Зато, по словам папы, такой любви и ласки Хоши к себе он не испытывал никогда. Радостно сдав вахту, они покинули гостиницу, так мы поняли, что оставлять собаку чужим людям - это не про нас. Нам сказали. что у нас отличная охранная собака, правильно выдрессированная ( никто на охрану её и не дрессировал). я теперь думаю, как нам отдыхать следующим летом :) Вот, такие дела :)
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 7:59 pm

Здорово, очень интересно... Хоше скорейшего выздоровления(ни на секунду не сомневаюсь, что все в порядке), а швы, ну что же все зарастет как на собаке...
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeПн Сен 23, 2013 8:58 pm

Спасибо за истории из жизни Хоши, cccvt[ , скорейшего выздоровления!
А щенки -это не только большой труд, но и награда, и приятное чувство от того что жизнь прошла не зря. Единственное, я переживаю за психику Хоши, не начнет ли она еще больше охранять после рождения? Щенков продадим, даже не переживайте, не всех сразу, и не за 100 000, но продадим общими усилиями, при помощи форума, фейсбука и другой рекламы, а так же друзей и знакомых.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeВт Сен 24, 2013 6:08 am

Спасибо за истории.. очень интересно было прочитать о жизни Хоши!
Девочка - огонь!!! других слов нет!! яркая, красивая, живая, не терпит в свой адрес грубости еще и охранник -  супер!!!
 дарю дарю 

а след. летом берите на отдых, Хоши, с собой.. это же так замечательно отдохнуть всем вместе.. к следующему лету, может она станет по спокойнее и станет размеренной, настоящей леди... и думаю, поездка не будет хлопотной!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeВт Сен 24, 2013 8:20 am

Спасибо всем за отзывы! а еще мне очень нравится фото Хоши в осеннем лесу:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeВт Сен 24, 2013 8:35 am

TOSA-A пишет:
Единственное, я переживаю за психику Хоши, не начнет ли она еще больше охранять после рождения?
И это тоже большой вопрос, над которым мы думаем - нужно ли закреплять в след.поколении эти Хошины качества? ведь не все будущие владельцы готовы будут справляться с таким темпераментом и поведением.

Нам уже неоднократно поступали предложения поучаствовать в боях, типа, характер у собаки - самое то! мы постоянно отказываемся. мне даже слушать противно про все "прелести и почести" победителей. Любую драку мы стараемся предусмотреть и избежать её ( насколько это оказывается возможным). За почти три года её жизни я по пальцам могу пересчитать её стычки. Послушаешь владельцев САО, доберманов, роттвейлеров, питов, стаффов и амбулей - так волосы дыбом встают от рассказов и процента общей людской глупости ( больше половины владельцев знакомых мне собак крупных пород. перечисленных выше, с удовольствием рассказывают о подвигах своих питомцев). Это глупо. Это противно. Но. тем не менее, такие люди есть.

Так вот, звезды сходятся, и в подобных ручках оказывается Хошин щенок. Одно дело, если он будет таким спокойным как Ассашимо или Хита, а если нет? - Беда для собаки, для породы. и, а конечном счете, для хозяев и меня. В общем, страшно. А такие люди, как правило, совсем не бедные, у них дорогие авто и загородные дома. Один даже специально приезжал на площадку. где я гуляла с Хошей. чтобы познакомиться, рассказать о своем кобеле, который убил несколько дворняг, а главное - узнать насчет щенков! В общем, картина мне представляется весьма печальной, даже страшной.
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)
Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Icon_minitimeВт Сен 24, 2013 12:16 pm

Чтобы "разбавить" хошин характер Вам нужен спокойный кобель, тем более мама у Хошико была ну супер-добрая и покладистая, любой человек и животное могло прийти к нам в дом и встретить хорошую хозяйку в лице Лоди, которая и оближет и приласкает.

При условии не агрессивного кобеля щенки должны получится стандартными, может 1-2 пойдут в Хоши, их нужно будет продавать знающим людям, тем кто справился бы с ними.
Кимура достаточно доминантный кобель, но при том он никогда не трогал и не трогает мелочь в виде чихуахуа, кошек любит и лижет иной раз, сук не трогает, только чужих людей не совсем знакомых (например гонял таджиков) и огрызался на меня, рычал, но при этом никогда не кусал, еще он никогда не ревновал к своей миске и позволял Лоди и другим животным все съедать у себя и был тощим из-за этого. То есть он вполне адекватный парень, но с некоторыми ошибками в воспитании, его видели многие в частности Настя и Ирина, может Даша (я не помню) и никого он не кусал и все нашли общий язык, у Насти он даже жил (правда в детстве).
Я что хочу сказать: что генетически у Хоши в роду нет чокнутых собак -убийц, мама ЛОди -Прада, добрейшая сука, у нее были щенки, я ее спокойно гладила и она виляла хвостом. Отец Кимуры -Аки пустил Лешу в дом и он его тоже гладил, никто не рычал. Хотя Даша мне писала что кто-то там был агрессивен в Тоса центрум, но лично мой муж так и не понял и не увидел никакой агрессии от Аки и Мии. Общался он с обоими родителями перед покупкой Кимуры, все его пустили в дом игрались с ним, есть даже видео...
Может то что Хоша имеет особенный характер связано больше не с генами, а с воспитанием? Может быть с детства она чувствовала себя главной в семье? Или были допущены какие-либо ошибки, вроде делалось все правильно, а ошибки были. В 7 месяцев, она решила (вероятно) добиться лидерства и никто не смог ее остановить, потому-как для этого нужно быть немного жестким человеком, в вашей семье этого нет, вы (как мне кажется) добрые, воспитанные люди и все решаете путем обсуждений мирного исхода для всех :) , хотя я могу и ошибаться...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико) - Страница 34 Empty
 

Хоши- наша звездочка (страничка Хошико)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

 Похожие темы

-
» Юточка - сама интеллегентность (страничка Любаши)
» Харлей красный мальчик, братик Хошико.
» ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ - Самара, апрель 2011 (дебют Хошико)
» Наша любимая музыка
» Дэтти - наша умничка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Тоса-ину, все о породе. :: Личные странички владельцев тоса-ину! (Personal pages)-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%