ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий
СообщениеТема: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 10:35 am

Страничка Хити
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:45 pm

вопрос от Натальи :" кира привет хита побаевается мужа и видему поэтому порыкивает он пробует ее погладить или угостить она отворачивается ипорыкивает я ей объесняю что так нельзя ты стаким сталкиловась?"
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 9:28 pm

вопрос от Натальи 2: "мне всетаки кажется что это защитная реакция на новую обстановку вечером гуляли познакомились с щенком лайки но он очень активный прыгает лапы ставит на холку хита рыкнула на него у нас с ыном с хитой проблем пока нет сегодня так прикольно наблюдала за хорьком постепенно знакомимся сейчас погрызла вкусняшку и спит завтра я на работу будут с сыном а потом я заметила она более насторожена на мужчин даже на улице"
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 9:42 pm

на фото хита совсем еще маленькая но уже принцесса
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 9:43 pm

ураа получилось - добро пожаловать :cheers:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:09 pm

TOSA-A пишет:
вопрос от Натальи :" кира привет хита побаевается мужа и видему поэтому порыкивает он пробует ее погладить или угостить она отворачивается ипорыкивает я ей объесняю что так нельзя ты стаким сталкиловась?"
дайте время освоиться щенку в новом доме, старайтесь привлекать супруга к активному (игра) и пассивному (когда щенок пытается сам общаться, кормление) взаимодействию с щенком, старайтесь не закреплять нежелательное поведение (рычание, боязнь) отвлекайте игрой, вкусным кусочком :)
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 11:12 pm

shakespeare пишет:
TOSA-A пишет:
вопрос от Натальи :" кира привет хита побаевается мужа и видему поэтому порыкивает он пробует ее погладить или угостить она отворачивается ипорыкивает я ей объесняю что так нельзя ты стаким сталкиловась?"
дайте время освоиться щенку в новом доме, старайтесь привлекать супруга к активному (игра) и пассивному (когда щенок пытается сам общаться, кормление) взаимодействию с щенком, старайтесь не закреплять нежелательное поведение (рычание, боязнь) отвлекайте игрой, вкусным кусочком :)
добро пожаловать на новый форум, рада что ты теперь здесь, спасибо за советы, мне кажется тебе необходимо :D завести дневник и рассказать о своих тосах, новичкам это будет особенно интересно
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:59 pm

вот ради интереса залезла на форум милых собачек мопс :
Цитата :
Уважаемые мопсовладельцы! Подскажите пожалуйста как быть. Нашему Бонику 2,5 месяца. Стал очень больно кусаться! Прям до крови иногда Пробовали вскрикивать типа Ай! Больно! (вроде где то прочитала что это помогает) Ничего подобного! Грызет со страшной силой! Возьмеш на руки старается укусить за нос или за губу Волосы дерет! Что это такие игры? Хватает за брюки тянет и очень рычит! Прям злобно вроде так! Наказывать не очень хочется ведь маленький еще. Говорю оч. строго фу! Помогает не очень. Ребенок бегает мелкими перебежками от одной кровати до другой! Кошмар одним словом! Посоветуйте как быть плизззз а то он нас съест!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: TOSA-A (Пн Фев 21, 2011 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:05 pm


дальше больше :
Цитата :

Нашей Берте 6,5 месяца, первые два дня она спокойно гуляла и всеми просто интересовалась, но последние дни она кидается, рычит и лает на людей, а главное бросается и на детей и на коляски, причем она очень добродушная, не понимаю что с ней. Я ей говорю фу и дергаю ошейник, по моему плохо помогает. Когда ее ругает муж она слушается, но теперь она его боится....что делать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитата :

Месяца три назад у нас возникла такая проблема: мопся стал бросаться на больших собак. Как только увидит на горизонте собаку (да желательно по-больше) несется к ней и долго не раздумывая начинает кидаться на нее со злым лаем (если мопсячий гав можно так назвать). Я очень боюсь что однажды он получит "хороший" отпор в ответ. Пару раз так и было, но не сильно, хотя Ясик испугался и поджав хвост быстро ретировался. Но на этои примере ничему не научился.
Сейчас ему почти 11 месяцев, сначала думала что это переходный возраст, а теперь и не знаю что думать.
С детства гуляем в компании, где большинство больших собак (есть и лабрадор, и сеттер, и доберман и др.) Как с этим бороться? Пробовала ругать - не помогает, пробовала спокойно разговаривать и успокаивать - тоже не помогает. Что делать


Последний раз редактировалось: TOSA-A (Пн Фев 21, 2011 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:11 pm

Цитата :
Наш мопся по характеру очень добрый и ласковый малыш. Но стоит только дать ему косточку, как ребенка не узнать. Он просто к себе не подпускает: рычит, скалится и укусить пытаеся. О том, чтобы ее забрать, не может быть даже и речи. Даже близко не подпускает. За это получает по попе, но не помогает. Подскажите, как быть в этой ситуации, как можно его от этого отучить???

Цитата :
Жоре уже 10 месяцев - уже писала тут, что не любит когда берут на руки, сразу вырывается.
а тут... раза три уже было. Он засыпает по дверью балконной, а мы открываем проветрить, и чтобы не застудить, я его беру на руки и отношу в кроватку. Раньше было все нормально. но уже три раза, он просыпается, скалит зубы, рычит, я сразу его отпускаю, а он прыгает на меня - как будто хочет укусить. Потом уходит и долго смотрит на меня - нехорошим взглядом
Последний раз это увидел брат, наподдал ему. Жорик расстроился очень - сидел, дрожал. Пока мы его не стали гладить, и потом ходил за нами, переживал.
И я очень эту ситуацию переживаю. С одной стороны, конечно я не права, что лезу к нему сонному, а с другой - значит он в принципе может меня укусить
:lol: вот такие милые собачки и такого на форуме полным полно... Чтобы вы просто не думали что если собака рычит то потому-что это тоса-ину.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:36 pm

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР -САМЫЕ СЕМЕЙНЫЕ СОБАШКИ :D
Цитата :
Реально уже сил нет бороться! Были раньше собаки, правда маленькие, и так себя не вели!!!!!!! Сил нет- каждый день бой!!!!!! Все темы перечитала на форуме, все перепробовала- бесполезно!!!!! К полу прижмешь, газеткой ударишь, за ухо укусишь, щеку клыком занимаешь- он в ответ лает, с разбегу прыгает, нападает!!! У меня вместо кожи рук мясо!!!!!! Где любовь лабрадора!?????? Ему всего 3,5 месяца что дальше???? Убью сученыша!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитата :
Всем привет!
Начну с того, что прочитал тут очень много блогов на эту тему, но подходящих ответов не нашел. Может кто подскажет, что делать!
Я в курсе, что шенки в этом возрасте прикусывают, но наверное не так как наша.
У нас такая ситуация, нашей суке 2 месяца.
Она быстро входит в кураж и начинает кусаться, рычать, кидаться и скалиться. Когда пытаемся отвлечь её игрушкой, она кидается на руки и прям мертвой хваткой держится. Пытаемся успокоить прижиманием к полу, но ни чего она еще сильнее начинает, кидаться на ноги, прыгать тянуть одежду. Подскажите это нормально?
Зарание спасибо всем написавшим по теме.

Пишите все, любой помощи будем рады.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:42 pm

сама тема про агрессию и проблемы воспитания у других пород [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 9:40 am

с агрессией унас таких проблем нет хита дома и на улице ведет себя тактично любую игрушку или лакомство отдает да замечаю не очень ей нравятся беспордонные и навязчивые собратья она всем видом показываетчто это ей не нравится а потом просто ставит лапу сверху на этом собаки отходят сегодня сама уже подошла к мужу наверное из-за любопытства тат что отношения потихоньку налаживаются одаптацию по тихоньку проходим а так мы очень думающее понимающее да к томуже ужустно красивые...
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:29 am

тосы благороднейшие существа, умнейшие собаки, я не перестаю восхищаться их интеллектом, мне кажется иногда они даже говорят, если некоторые просто тявкают, то тоса-ину лает только в том случае когда это необходимо чтобы что-то сказать человеку. Ханса например (которая в Самаре) может тявкнуть чтобы ее выпустили в туалет, а мой Хаммер гавкает пару раз чтобы ему дали воды и это в 3 месяца....
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:43 pm

хита тявкнула всего пару раз в игре как нам не нравится такая погода у нас очень сильный ветер аж сдувает смогли только дела сделать и хитуша прямой наводкой в сторону дома вообще предпочтение отдает побеситься и поспать дома на улицу идем без интузиазма вообщем как положено восточной красавице как она сегодня играла с морковкой подкидывает потом с ней носится по квартире это мы вместе готовили попробывали сегодня банан понравился а яблоко непоняла сейчас поела побесилась и спит
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:47 pm

Хаммер сегодня тоже очень замерз, спину подогнул и на меня пытался сесть как утенок на маму-утку, для таких малышей все равно холодно, даже если шерсть с подшерстком как у Хамы,
вот темку открыла там и про Хити есть :) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 7:02 pm

сегодня посмотрела много фото на сайте много прочитала и поняла почему я влюбилась в эту породу год назад я потеряла собаку я знала что без друга я не останусь просто потому что не смогу но не знала на какой породе все нележала душа пока не увидела тосу и как теперь хорошо что у меня есть хита когда тебя встречают и просто почеловечески понимают это здорово
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:56 pm

манаенкова наталья пишет:
сегодня посмотрела много фото на сайте много прочитала и поняла почему я влюбилась в эту породу год назад я потеряла собаку я знала что без друга я не останусь просто потому что не смогу но не знала на какой породе все нележала душа пока не увидела тосу и как теперь хорошо что у меня есть хита когда тебя встречают и просто почеловечески понимают это здорово
не устаю повторять что лучше тосы нет, их мало так как эта порода не терпит потребительского отношения, она создана только для того чтобы быть частью кого-то.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:22 pm

Наталья прислала мне новые фото Хитачи, я их с удовольствием размещу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:24 pm

Цитата :
кира привет сфоткали хиту но на страничку не получилось закинуть может ты поможешь у нас все хорошо сегодня два раза ходили в лес даже видели лошадь подумали какая большая собака научились команде сидеть учимся давать лапу команду ко мне уже тоже знаем так что хитуша молодец
я очень рада за вас :cheers:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:32 pm

Кроватная тоса))) какая знакомая сцена :lol: Имейте в виду что они потом станут бегемотиками :roll:
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:54 pm

мы не всегда на кровати она знает где место иногда хочеться ребенка побаловать любит понежиться в разных позах
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 11:01 pm

Плавали - знаем :D :D у меня супруг был против первого пса в кровати, когда завели маленьку Хесперус, угадайте кто ее первый подсадил на кровать? :D
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeСб Фев 26, 2011 11:03 pm

shakespeare пишет:
Плавали - знаем :D :D у меня супруг был против первого пса в кровати, когда завели маленьку Хесперус, угадайте кто ее первый подсадил на кровать? :D
:lol:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
СообщениеТема: Re: ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.
ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 10:47 pm

у нас раньше с сыном шла борьба скем будет спать собака она как прижмется сразу тепло спокойно и убаюкиваешься я хиту не пускала на диван а пришла с работы они дрыхнут вместе на диване мы уже полностью подружились с хорьком кузей если хита спит он лазиет по ней когда выпускаем гулять оба носятся если он прячится она бегает его ищет а сегодня целовались он ее лижет в нос она своим языком всего так что у нас весело да сегодня хита покусала зарядку от мобильного сына...не будет разбрасывать где попало может она к порядку приучит
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА. Empty
 

ХИТАЧИ- МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Азула - принцесса огня!
» Лоди и Хитачи, встреча 28.11.2012
»  девочка Хитачи (нашла свой дом) ХАММЕР (УЕХАЛ Г.МОСКВА)ОТ ЛОДИ И КИМУРЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Тоса-ину, все о породе. :: Личные странички владельцев тоса-ину! (Personal pages)-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%