«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 10:08 pm

какая разница к какому типу склоняются судьи, да плевать на их мнение 10 раз, главное собрать титулы, а вы их получите в любом случае если будете принимать участие в выставках. Еще раз приведу в пример Шери, она вроде как корейка, приземистая, маленькая, но это ей не помешало звездить по всему миру. Все от хозяина зависит. Или моя Лоди, она почти всегда была первой. идеально выставляется под любым хендлером, всех любит, но мне лень этим заниматься и ее раскручивать...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты


ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 10:12 pm

изначально отношение должна быть другим: не нравится судье, а получать титулы, на одной выставке прогорели, на другой обязательно заработаете. а потом у вас уже будет другой статус, чемпион, и чхать на всех кто там вам чего говорит...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 10:12 pm

Lipa пишет:
Так, Вадим, судья и не нашел, что Вам сказать. кроме этого. на первой Хошиной выставке, судья нас еще за пределами ринга оценила :), вспомнила...
Вот поэтому я особо и не расстраиваюсь! Нам то, красивым мужикам...
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 10:13 pm

одновременно написали )) главное выше поднимитесь
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 10:48 pm

Ну я то на цыпочки встану если, что, а у Польки и так шея длинная все время тянется...
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 10:50 pm

Спасибо девченки большое за поддержку и добрые слова и как всегда особая благодарность Любаше!
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 11:04 pm

Вадим пишет:
Резерв!? С чем его "едят"? Или можно не обращать внимания и забыть про него?!

несколько резервов меняют на сас. Но проще в следующий раз сас сразу получить. В некоторых случаях резерв обменивают на сас, если собака получившая сас при сравнении из вашего класса уже чемпион.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 11:06 pm

Вадим пишет:
Да но бумажки то к нему не дали.

значит забыли дать бумажу. но проще про него забыть, вы не так часто получаете эти резервы, чтоб их копить
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 11:12 pm

Вадим пишет:
Я вообще-то особо и не расстраиваюсь по поводу результатов выставки(хотя сам судья его мимика и слова меня неприятно "поразили", могу выложить фото где его выражение лица после нашего осмотра все за себя говорит).
Просто хотел поднять тему не столько по поводу данного "объективного судейства" на прошедшей выставке, а сколько о том, что в ближайшие лет пять-семь большинство европейских судей будет склоняться при оценке Тоса больше к европейскому типу чем к корейскому !?!

а почему именно пять-семь? у судей вообще общая тенденция при оценке тоса - чем больше тем лучше, не смотря на лапы, спины, движения и т.д. просто должна быть большой. И чем голова более большая и морщинистая - тем лучше. Это очень плохо. Т.е. если взять двух больших собак - то победит с более сырой головой, с выраженным лбом и т.д.. Иногда даже в разрез со стандартом.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 11:18 pm

TOSA-A пишет:
какая разница к какому типу склоняются судьи, да плевать на их мнение 10 раз, главное собрать титулы, а вы их получите в любом случае если будете принимать участие в выставках. Еще раз приведу в пример Шери, она вроде как корейка, приземистая, маленькая, но это ей не помешало звездить по всему миру. Все от хозяина зависит. Или моя Лоди, она почти всегда была первой. идеально выставляется под любым хендлером, всех любит, но мне лень этим заниматься и ее раскручивать...

Шерри приземистая, коренастая и очень широкая для ее роста. Плюс куражная была, темпераментная. А вот Хизбел, ее дочка - это нонсенс. Не широкая, просто идеально сложенная, килограм 40 максимум весит и умудрялась в конкуренции становиться чемпионом мира, европы и взяла ЛПП на монопородке в рамах чемпионата европы. Обошла Нинзю даже. Вот это фурор. Однако при конкуренции нескольких высококлассных крупных сук в классе чемпионов под японским судьей уже была на 4-м месте.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 11:21 pm

Иногда мнение судей хороших очень важно. Вот я ездила с Каролиной в финляндию и нас судил крутой судья, президент кеннел клуба португалии, дал оч.хор из-за узости и рекомендации это дело исправить. Хозяевам все сказала, они сменили питание, стали кормить раза в 2 больше, тренировать, гулять на шлейке, качаться и собака изменилась на столько, что получила на следующей международке CACIB. Так что иногда судей нужно слушать.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 11:35 pm

Хизбел как раз Лоди и проиграла, которая еще практически была щенком. Мнение судей важно, но не настолько чтоб расстраиваться и останавливаться на достигнутом...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2011 11:54 pm

Были у меня подозрения, что наша корейскость нам боком выйдет. И Вы их подтвердили. Сочувствую Вам.
Но я бы все равно, даже если бы заранее знала, что мы из-за стройности будем пролетать на выставках - все равно бы Азу взяла. Мне такое телосложение больше нравится. Да я ее, собственно, не для выставок и разведения брала.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 12:35 pm

Советы я выслушиваю всегда, но их не было, а была констатация, что Аполлон маленький и худой, насчет маленький(хотя по мне нанотехнологичный) не спорю, а вот насчет худой увольте мы при росте 64,5 см весим 40кг(+- 1кг), сравните по плотности с другими... мышцы в два раза тяжелее жира. Да, нам есть куда двигаться и развиваться и мы это будем делать даже не для выставок, а для поддержания у Поли лучшей формы.
Я именно и хотел корейских кровей(о чем не пожалел ни разу, ну может потом в дальнейшем еще одну Тосу еврокорейца) и брал Полю не для выставок. На них ходим лишь для продвижения и развития породы, т.к. мало кто знает и видел породу Тоса и пользуются в основном лишь слухами.
По поводу кормления, мы и так собирались на зиму брать более калорийный корм(для завязывания подкожного жирка) все таки для нашей климатической зоны им немного холодновато.
Лет пять-семь здесь я просто в сравнении, что происходит с другими породами: например САО которых все называют Алабаями и мало кто знает, что это означает и уж тем более почти никто не знает название Коланхай, ну да ладно мы здесь не САО обсуждаем, а Тоса.
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге
«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 05, 2011 8:59 am

вы не смотря ни на что(имею ввиду ,,оценки,,)молодцы!а Апполон просто красавец!
манаенкова наталья
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге - Страница 2 Empty
 

«ЗВЕЗДНОЕ ШОУ» ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ранг САС / Ч РКФ в Екатеринбурге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА (САСIВ) собак всех пород «ЕКАТЕРИНБУРГ-ХХ1 ВЕК»
» Двойная выставка собак в Екатеринбурге 21.08.2011г.
» Выставка в Белоруссии
» ВОЛГА 2012, Интернациональная выставка собак CACIB - FCI
»  Всероссийская выставка собак «Малахитовая Шкатулка»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Выставки тоса-ину :: Выставки тоса-ину (dog Show)-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%