Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле.

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеТема: Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле.
Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:49 am

Предлагаю в этой теме рассказать случаи проявления ума, смекалки тоса-ину и как быстро они учатся новому, на вашем опыте хозяина. А так же за что, или вопреки чему вы любите свою тосу?


Последний раз редактировалось: TOSA-A (Вт Фев 22, 2011 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Empty
СообщениеТема: Re: Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле.
Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:33 am

У меня Хаммер, как я уже писала, тявканьем просит чтоб налили воды. Когда Хаммер и Хити гуляли раньше вдвоем, то от холода они бежали к подъезду через дорогу, муж за ними не успевал, так один раз он их нагнал -потянул за шкирку и сказал чтобы они шли позади него и ждали, так после этого они всегда бежали сзади или ждали его на пригорке, но к подъезду больше не стремились - всего лишь 1 раз и собаки запомнили как себя вести. :shock:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Empty
СообщениеТема: Re: Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле.
Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:47 am

Лодька моя настолько меня чувствует что без слов делает так как я хочу,( с щенками она немного самовольничала, но это прощается, так как роды были не из легких).
Если мы гуляем, она никогда не побежит к другим собакам или людям, я не одеваю ей поводок, потому-что Лоди является 100 процентной моей тенью, может я сама ее такой сделала и она подчинилась, но думаю за нее я, а она как продолжение моей головы, очень интересно с одной стороны, а с другой - так спокойно знать что твоя 85-90 кг собака не отдельное существо, а просто продолжение своего хозяина. Она никогда не нарушит покой в доме, который я так люблю, она всегда будет с уважением относиться к моему ребенку и к гостям, в ее глазах я вижу себя, не больше не меньше, и иногда я уже не знаю где кончаюсь я и начинается она.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Empty
СообщениеТема: Re: Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле.
Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:40 pm

еще вспомнила: когда мы все вместе гуляли сына везла на санках, потом он слез и решил пройтись пешком и вместо него на сани взгромоздилась Хитачи и решила вместо Левы проехаться :lol:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Empty
СообщениеТема: Re: Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле.
Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Icon_minitimeВт Мар 01, 2011 10:50 pm

А у нас Хоша так делает: однажды жена Хошино мясо размораживала в микроволновке, а сама в это время из кухни ушла. Хошка, как заведено, сидит и гипнотизирует печку, когда же ей мясо уже достанется. Микроволновка пищит ( закончила она мясо размораживать), жена не слышит этого писка. И тут Хоша громкими гавками извещает всё население о том, что её мясо разморозилось.
вот такая она, смекалистая :)
Валентин
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Empty
СообщениеТема: Re: Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле.
Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 9:04 am

Валентин пишет:
А у нас Хоша так делает: однажды жена Хошино мясо размораживала в микроволновке, а сама в это время из кухни ушла. Хошка, как заведено, сидит и гипнотизирует печку, когда же ей мясо уже достанется. Микроволновка пищит ( закончила она мясо размораживать), жена не слышит этого писка. И тут Хоша громкими гавками извещает всё население о том, что её мясо разморозилось.
вот такая она, смекалистая :)
:lol:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле. Empty
 

Тосья смекалка, или признание в любви лучшим собакам на земле.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» ПОМОГИТЕ СОБАКАМ!!!
» памятники собакам, в разных уголках мира!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Тоса-ину, все о породе. :: Форум о тосе-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%