Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
СообщениеТема: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 12:12 pm

Все началось с того что я свою хонду ЦРВ в новом кузове отдала сестре, она ее быстренько продала за 750 000 и купила себе машину которую хотела, а мне передала ауди 2005 года. Я на ней отъездила 2-3 мес и в один прекрасный момент прям возле офиса из нее полилось масло, видимо коробочное, я испугалась что двигатель накрылся и позвонила одному скупщику автодряни, он приехал, долго объяснял мне что машина левая и коробка неродная, а в птс указаны не те лошади что на самом деле у нее стоят, там 200, а на деле 170. Плюс она из америки со всеми вытекающими, короче сторговались за 350 000. :%;: , при том что ехала она на эвакуаторе. так я потеряла 400 000 если считать от стоимости Хонды в полном фарше как говорят.
Далее, мне напели что опель универсал фемели ну очень классная машина и удобная и багажник большой, мне то нужно на чем-нибудь ездить. Я в срочном порядке оформляю кредит , вношу первоначальную сумму в размере 350 000 что осталось от ауди , а остальные 400 000 беру в кредит плюс проценты конечно , все происходит быстро, уезжаю вроде довольная- все закончилось.
Начинаю на ней ездить на работу и понимаю что машина мне мала, спина болит, ноги затекают страшно, оказывается опелевские кресла так устроены что не прилегают плотно к спине водителя, и поэтому нагрузка повышается, а езжу я 2 часа туда и 2 обратно, (да и вообще она вся маленькая нифига не универсал, сзади меня никто не сядет, даже ребенок). Нашла отзыв у одного мужчины о той же проблемы, но если для него это ерунда, то для меня это конец езде на данном авто, подушки подкладывать бесполезно, сокращается водительское место и нога подвисает, а это боль... Теперь я ее выставила на продажу (за неделю позвонил 1 человек плач ) и если мне повезет и ее все-таки купят за 700 000, то после того как я рассчитаюсь с банком, на руках у меня останется в лучшем случае 250 000 руб. И исходя из этой суммы мне нужно будет искать новую машину в кредит, но не все так просто, чтобы не показывать справку 2 ндфл (ее лучше никому не показывать, никогда) нужно внести от 35 % до 50 % стоимости машины иначе кредита мне не видать.
Вот так за пару месяцев я потеряла 500 000 руб., теперь ни машины нормальной ни денег, печально...
Вроде подобрала себе пежо 308 спорт вагон (ценник небольшой по средним меркам), сидела в ней долго, вроде понравилось, салон весь трансформер сзади , можно поставить дополнительные сиденья в багажник, ну очень удобно и небольшие размеры для города при том что сзади можно мешки и мебель перевозить с клетками для живности. Но мне теперь не хватает на первоначальный взнос, на метро мне нельзя, как я Лоди буду возить и живу за Мкадом? плач Покупать я могу только в салоне, так как имея 250 000 в лучшем случае у частника можно взять део или что-то старое, убитое, но мне не нужна такая машина, она будет стоять, я не умею их чинить и помочь некому. И еще Лоди не поместится куда попало.
Мама в шоке от всех этих метаний и вообще участвовать не желает как я понимаю, она итак многое сделала еще и за лечение платит сестры, конечно я сама виновата не надо было Хонду дарить, как все вы меня отговаривали :_))((_: , но у меня видимо мозг работает как у блондинки ...
Выхода никакого
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 12:29 pm

я еще за каско заплатила 50 000 на опель , и не факт что если вносить 35 % то не потребуют справку, вот 40-50 это да,
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:36 pm

Вот ужас, Кира. Так Вы скоро дойдете до запорожца. Не отдавайте сестре хотя бы мужа и квартиру))
У меня было все проще. Муж купил себе Мазду СХ-7, а у меня осталась Кия Шума 2. Он ее продал за 200000 и сказал, что крутанет деньги на фондовом рынке и купит мне БМВ 1 серии. В то время у него был личный водитель и я на нем каталась, поэтому вопрос машины остро не стоял. Потом муж работу сменил, платят больше, но личного водителя нет. Надо ли говорить, что машины я так и не увидела. Наняли узбека и он возит меня на убитой семерке.
Вот какое наше дурацкое счастье. Может, это Вас утешит.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 6:24 pm

Спасибо Злата, значит не только мне так "повезло", а на счет квартиры: если попросит куда деваться... :-012345-:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:05 pm

ужас...
Как я те сочувствую...
у самой были проблемы с машинами.. от мерина а180 2008г. (правый руль)

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... 950486ce82ff

докатилась до бмв 94г. =(
брату понадобилась прокатиться, ну а куда деваться - отдала - он в этот же день разбил моего мерина ... ну я же с него деньги брать не буду за ремонт.. слава Богу что сам жив здоров остался...
кое как отремотировали да и продала я его за копейки
после чего загорелось мне, купить бмв (Механическая КПП) но муж кое как отговорил, сказал купи что-нить по проще, научись сначала ездить.. "работать" коробкой - тогда и смотри на что-то по дороже.. вот и купили мне мою 316 i ... и до сих пор на ней езжу (уже 2 года с лишним)
Зато муж, будь он не ладен, для работы каждый год машины покупает..
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... E0d7691e34b2

а до меня как обычно руки не доходят... то "денег нет", то "подожди еще немного", то еще что-нить начнет говорить... а до дела так и не доходит.
надоело, а куда деваться?! Вот и из-за этого "куда деваться" и езжу на корыте...
постоянно свои "желания" или "хотения" приношу в жертву.. а спасибо еще за это никто не сказал..
поэтому хватит.. надоело... хочу нормально жить и ездить с комфортом..
вот и присматриваю се что-нить мощненькое и маленькое...
про 2НДФЛ - эт конечно смех.. на глаза такие справки показывать нельзя.. у меня оф з/п - 3,280руб :-012345-:
но у нас в некоторых салонах есть услуга, что справку можно просто заполнить у начальника, и поставить печать у гл буха (не обязательно предоставлять 2 НДФЛ) но первоначальный взнос тогда увеличивается до 30%
и годовой процент тоже...
себе я присматриваю хонду прелюд
думаю к лету купить, а моего телепузика (так я машину называю) продать!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:34 pm

Анют держись все наладится , прорвемся и мечты наши сбудутся, будем верить в лучшее :-012345-: , а от наших мужиков, видимо, бесполезно ждать какой-либо помощи, ни денег ни заботы о транспорте :_))((_:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:55 am

СЕГОДНЯ У МЕНЯ СВЕТЛЫЙ И РАДОСТНЫЙ ДЕНЬ! Я ЗАБИРАЮ МАШИНУ ИЗ САЛОНА, НАКОНЕЦ ОНА ПРИШЛА! Я ЧУДОМ НАСОБИРАЛА ДЕНЕГ И ВОТ СВЕРШИЛОСЬ! НА КАРТИНКЕ ИМЕННО ТОТ ЦВЕТ :D

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Chevro10

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Chevro11
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:56 am

но 700 000 я должна банку, об этом не думаю пока что
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 9:02 am

хорошо
отличный выбор!!!!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 9:46 am

спасибо, жду не дождусь !!!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 12:30 pm

Хорошая машина! Сзади, опять же, много места!
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 2:33 pm

Интересная машинка,очень много места... Поздравляем с обновкой!!!
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 7:58 pm

Правильны выбор настоящего тосаиниста :)
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:28 pm

спасибо Орландо у меня! :--198--:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Май 01, 2012 2:21 pm

Эпопея продолжается яху злой Покаталась я на машине пару деньков и вот оно- случилось! Заводской брак выявился глюканула коробка передач и теперь моя машина в сервисе на к месяца и я опять пешком ...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Май 01, 2012 2:38 pm

ппц, а как так, почему глюканула?
коробка автомат или механика?
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeВт Май 01, 2012 2:44 pm

Автомат конечно , вот он и накрылся
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeСр Май 02, 2012 9:31 am

Жесть!!!! И когда же это закончится????
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeСр Май 02, 2012 10:54 am

теперь решаем вопрос о возврате денег, либо нового авто, либо подпопной машины на время ремонта..., я не знаю когда это закончится....
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeСр Май 02, 2012 11:04 am

Кира не отчаивайтесь, когда-нибудь(скоро) да закончится! :D
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeСр Май 02, 2012 1:37 pm

спасибо Вадим )
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeСб Май 05, 2012 12:57 am

После того как мы выбъем деньги из салона за наш орландо который мы сдали, нацеливаюсь на новое авто мерседес а- 180, что скажете? Салон вместительный, трансформер, недорогой.... :-012345-:
Наверное, многие, кто не рядом, не поверят в то что такое возможно: за пару мес купить 3 машины...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeСб Май 05, 2012 1:00 am

Photobucket Pictures, Images and Photos
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeСб Май 05, 2012 1:02 am

Анют просматривала страничку у тебя же был такой расскажи подробнее
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
СообщениеТема: Re: Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...
Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Icon_minitimeСб Май 05, 2012 7:08 am

О ДА....
такое чудо у меня было!!!! пока брат не разбил плач
что могу сказать - все зависит от кузова, от его модели.. отсюда и вместительность... если кузов как на а160 - даже думать не стоит .. НЕ БРАТЬ!! потому как туда влезешь только ты!!!

терь по поводу самой машины:
капота практически нет (что безусловно оч круто, при парковке и в пробках), оч маневренный, довольно таки быстрый...
коробка 7и ступенчатая, что по трассе просто НЕОБХОДИМО!!! типтроник и + режим комфорта!!!
салон комфортный, все на електроприводах, даже регулировка сидения...
багажник - сразу говорю маленький!!!! после универсала будет даже ДИКО!
Высоковат, спокойно можно ездить на природу....
Особый плюс - можно праворульную легко сделать леворульной, и наоборот (меняешь панель она 20 000 стоит, и за услуги 7 000)
расход ну оч маленький... у меня по трассе 5л на 100 уходило
по городу 7-8л

Машина и вправду СУПЕР!!!!

из минусов - это то что у меня был кожанный салон (я их терпеть не могу, попа, летом, липнет по страшному)
коробка предохранителей в дне, где пассажирское сидение (для меня было неудобно, всякий раз полики снимать)
ну а так для 2х крупных собак, машина будет как раз.. (если кроме них никого больше не будет на заднем сидении)
в багажник ты их не засунешь - там развалиться негде) !!! если только убрать седения - тогда будет все ГУД!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать... Empty
 

Моя эпопея с машинами, слабонервным не читать...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ТОСА-А Лоди (слабонервным не читать!!!)
» Правила раздела, читать всем кто размещает объявления о продаже!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Общение :: Свобода мысли и дела. :: личные темки-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%