Еремин vs Ягников

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Еремин vs Ягников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
СообщениеТема: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 8:30 pm

кто лучше по вашему мнению, Ягников предложил почти такую же операцию..., но с более детальным обследованием.
Меня смутило только то что еремин не берет с нас денег вообще за прием за консультации, а у Ягникова я оставила 5 000 руб. такое ощущение что там могут просто разводить на деньги и сколько же тогда будет стоить операция? у еремина в беланте 5000-7000 руб ..., а у ягникова один прием 5 000 , мне нужно выбрать из 2 врачей к кому в понедельник на операцию ехать , а кому отказать интересно ваше мнение
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 9:25 pm

Трудно сказать,во первых стоимость процедур абсолютно не говорит о квалификации врачей,поэтому этот момент опускаем.
А как врачи, я слышала хорошие мнения о Ягникове, о Еремине слышала разные мнения.
Опять же сама общалась только с Ереминым, после нашего с ним общения я могу сказать что я осталась довольна.
Если Ягников предложил точно такую же операцию, тогда нас должна волновать только квалификация врачей. У кого она лучше я незнаю.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 9:29 pm

ну вот меня это тоже волнует
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 9:36 pm

Ягников дорогой сам по себе, он новатор, еремин больше классик что ли. Свои впечатления биоконтроль vs беланта я тебе рассказывала
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 9:50 pm

Ягников моей Ладке лавсановую связку на ноге сделал, когда у нее связка порвалась и нога усохла.
Хорошо сделал и недорого. Она потом 8 лет этой ногой пользовалась и не хромала.
Мы были довольны.
Единственно, что с тех пор прошло уже много времени. Все меняется.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 10:47 pm

Насть сейчас речь идет только о врачах, не важно какая клиника. мне нужно срочно принимать решение -кому отдаться?
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 10:54 pm

Если Вы Еремину больше доверяете, тогда, может, к нему?
Если Ягников сейчас за консультацию 5000 берет, то операция вообще тысяч 40 будет стоить.
Если они примерно одинаковые по квалификации, есть ли смысл платить в разы больше. Опять же, на послеоперационный уход много денег уйдет.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:22 pm

но я готова любые деньги заплатить лишь бы продлить ей жизнь, плюсы и минусы:

+у ягникова видимо опыт побольше с фибросаркомами, и будет сделано КАТЕ, ТОМОГРАММА перед операцией, шов будет иной не такой как у остальных врачей, а так же пластика если понадобится
- самое ужасное что придется Лоди оставить в клинике на сутки, за это время меня саму увезут в клинику поблизости от нервов, я привыкла всегда рядом быть когда от наркоза отходит
-непомерная стоимость операции
-полным полно практиканочек, которые вьются вокруг доктора, не могут толком катетор поставить и считаются квалифицированными -меня это жутко раздражает!!! и не дай бог они будут помогать при операции...
-долго и очень далеко ехать.


+у Еремина собаку отдают сразу и я могу наблюдать как и чего она перенесла
+ всего 5 000-7 000 руб стоимость
+ехать близко
-не уверена до конца в его профессионализме по этому вопросу и что он действительно не изуродует ее и что действительно все будет по высшему разряду

я безумно переживаю, и просто схожу с ума , а время идет... плач
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:35 pm

я еремину доверяю как человеку а ягникову как доктору , но безобразные цены наталкивают на мысль о том что где обдиралово ничего хорошего ...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:49 pm

TOSA-A пишет:
но я готова любые деньги заплатить лишь бы продлить ей жизнь, плюсы и минусы:

+у ягникова видимо опыт побольше с фибросаркомами, и будет сделано КАТЕ, ТОМОГРАММА перед операцией, шов будет иной не такой как у остальных врачей, а так же пластика если понадобится
- самое ужасное что придется Лоди оставить в клинике на сутки, за это время меня саму увезут в клинику поблизости от нервов, я привыкла всегда рядом быть когда от наркоза отходит
-непомерная стоимость операции
-полным полно практиканочек, которые вьются вокруг доктора, не могут толком катетор поставить и считаются квалифицированными -меня это жутко раздражает!!! и не дай бог они будут помогать при операции...
-долго и очень далеко ехать.

Я за ягникова - тонкого опыта больше, то что в стационаре - лучше для собаки
Мы у митина а не у ягникова лечились, но ценник был похожий, скажем так мое мнение что у ягникова процентов на 10 больше вероятность положительного исхода, а цена выше на 300% тебе решать, я даже не знаю что лучше, наверное ягников тк онкоцентр и меньше рядовых операций, больше именно подобных

+у Еремина собаку отдают сразу и я могу наблюдать как и чего она перенесла
+ всего 5 000-7 000 руб стоимость
+ехать близко
-не уверена до конца в его профессионализме по этому вопросу и что он действительно не изуродует ее и что действительно все будет по высшему разряду

я безумно переживаю, и просто схожу с ума , а время идет... плач
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:56 pm

По дурацки ответилось :,,,,((((,,))),
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:00 am

Единственное, что нам не понравилось у Ягникова. Он нам пообещал, что шва на ляжке видно не будет и все зарастет. Так и было. Но в другом месте, где угол, ногу ей фиксировали, видимо, какими-то железками, там было прилично прорезано и там шрамы остались довольно заметные на всю жизнь. Неаккуратненько.
Вот тут мой Кирилл присоединился и считает, что надо в онкоцентре делать, раз они на этом специализируются.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:09 am

TOSA-A пишет:
но я готова любые деньги заплатить лишь бы продлить ей жизнь, плюсы и минусы:

+у ягникова видимо опыт побольше с фибросаркомами, и будет сделано КАТЕ, ТОМОГРАММА перед операцией, шов будет иной не такой как у остальных врачей, а так же пластика если понадобится
- самое ужасное что придется Лоди оставить в клинике на сутки, за это время меня саму увезут в клинику поблизости от нервов, я привыкла всегда рядом быть когда от наркоза отходит
-непомерная стоимость операции
-полным полно практиканочек, которые вьются вокруг доктора, не могут толком катетор поставить и считаются квалифицированными -меня это жутко раздражает!!! и не дай бог они будут помогать при операции...
-долго и очень далеко ехать.


+у Еремина собаку отдают сразу и я могу наблюдать как и чего она перенесла
+ всего 5 000-7 000 руб стоимость
+ехать близко
-не уверена до конца в его профессионализме по этому вопросу и что он действительно не изуродует ее и что действительно все будет по высшему разряду

я безумно переживаю, и просто схожу с ума , а время идет... плач

Кир,ты говришь что у Ягникова цена на операцию" непомерная",а ты узнала стоимость ,почему ты считаешь что она непомерная?Если не знаешь,я считаю что у тебя есть полное право позвонить и спросить заранее,чтобы в том числе сориенироваться по цене!
Второе,по поводу практиканочек и практикантов, полностью с тобой соглашаюсь,что не умелость их нервирует, но от них никуда не деться. Кстати у Еремина тоже работают в помощниках практиканты. НАм мальчик у него в помощниках (когда мы ходили к нему проверяться на дизплазию) катетер вставлял три раз и все три мимо. Когда в он в третий раз поставил мимо,я уже стала бухтеть,и Еремин наругавшись на него,поставил катетер сам в течение 2х секунд.
Так что практиканты есть везде :(
Но вот момент,что у Ягникова надо оставлять собаку на сутки,мне не нравится!!! В этом плане конечно у Еремина лучше.
ТЫ отзывы конкретно по этим операциям не читала,не узнавала по обоим врачам?
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 12:14 am

По поводу того,что опыта у Ягникова больше в таких операциях это конечно замечательно.
Кир,а где находится его клиника?
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 1:06 am

Друзья, а как не оставить собаку у врача после такой операции?
Sigita
ФотоДосьеКонтакты

Sigita


Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 1:13 am

То, что оставляют после операции это наоборот плюс, они и капельницу поставят при выводе и наблюдать первые сутки будут. И окажут неотложную медицинскую помощь и т.д. Только в лучших клиниках петербурга есть такое правило.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 1:19 am

А вывод из наркоза? А реанимация в экстренной ситуации? Стационар - поднозначно, с капельницами.
Sigita
ФотоДосьеКонтакты

Sigita


Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 8:54 am

спасибо -ваше мнение очень важно для меня и Лоди!
клинака ягникова находится на ленинградке там где РУДН и полно практиканок из-за этого, не хотелось что на Лоди тренировались.
Почему боюсь оставлять собаку?: кто знает в каких условиях она будет находится, вдруг ей будет холодно и никто не заметит что ей стало плохо, а я дома всяко буду рядом, а у еремина от наркоза тоже под капельницей отходят в больнице но я могу находится рядом и поддерживать ее и следить за состоянием, а там будут ли следить? я читала что одна собака сбежала у них оттуда и потерялась...
дальше следующие плюсы и минусы

+ у еремина будет облучение сразу после операции чтобы зачистить все , у ягникова не будет , ну может надо попросить...
+ягников нашел лимфоузел все-таки на шее и его иссечет , еремин -не заметил...

еще раз объясню что это за болезнь, это такой рак который редко метастазирует в другие органы, он захватывает ткани вокруг себя, то есть тут главное все зачистить и иссечь , кто-то и раком не называет, но по агрессивности все же онко но растет не быстро ттт
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 9:06 am

и вообще у ягникова в клинике полно таких собак с такими же швами , эпидемия блин от сухого корма наверное, причем и дворняги и породистые
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 9:18 am

TOSA-A пишет:
спасибо -ваше мнение очень важно для меня и Лоди!
клинака ягникова находится на ленинградке там где РУДН и полно практиканок из-за этого, не хотелось что на Лоди тренировались.
Почему боюсь оставлять собаку?: кто знает в каких условиях она будет находится, вдруг ей будет холодно и никто не заметит что ей стало плохо, а я дома всяко буду рядом, а у еремина от наркоза тоже под капельницей отходят в больнице но я могу находится рядом и поддерживать ее и следить за состоянием, а там будут ли следить? я читала что одна собака сбежала у них оттуда и потерялась...
дальше следующие плюсы и минусы

+ у еремина будет облучение сразу после операции чтобы зачистить все , у ягникова не будет , ну может надо попросить...
+ягников нашел лимфоузел все-таки на шее и его иссечет , еремин -не заметил...

еще раз объясню что это за болезнь, это такой рак который редко метастазирует в другие органы, он захватывает ткани вокруг себя, то есть тут главное все зачистить и иссечь , кто-то и раком не называет, но по агрессивности все же онко но растет не быстро ттт

Если у Еремина, ты сможешь быть рядом с собакой - то эт оч хорошо, при малейшем отклонении ты всегда сможешь ЗАБИТЬ тревогу, чтобы врачи тут же обратили внимание...
мне это больше импонирует... и как то доверия внушает больше...
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 9:44 am

ЕРЕМИН
Цитата :

«Приём в клинике осуществляет один из самых известных в Москве ветеринарных врачей Ерёмин Дмитрий Андреевич.

На его счету тысячи успешных операций, ставших в последствии уникальными. В деятельности доктора Ерёмина выделяется направление успешного лечения онкологических патологий. Доктор Ерёмин Д.А.является ведущим специалистом по патологиям суставов.

Ерёмин Дмитрий Андреевич в течение 15-ти лет являлся ведущим специалистом «Центра экстренной ветеринарной помощи».

Специализация, повышение квалификации, усовершенствование
1987 г. — Московская медицинская академия им. Сеченова.
1988-1992 г. — Курская сельскохозяйственная академия.
2004 г. — Академическая ветеринарная клиника г. Москва.

Профессиональные навыки
Создание искусственной связки.
Пункция плевральной полости.
Дренаж грудной клетки.
Расширение слухового прохода по Хинсу.
Лечение переломов челюстей.
Операции пупочной, паховой, промежностной грыжи.
Заворот желудка.
Операции на кишечнике:
- энтеротомия
- инвагинация
- резекция кишки
Резекция печени.
Холецистэктомия.
Резекция поджелудочной железы.
Спленэктомия.
Нефрэктомия.
Ушивание разрыва мочевого пузыря.
Уретростомия у собак и кошек.
Артродез суставов.
Ампутация конечности.
Выравнивание суставов.
Ампутация пальцев.
Интенсивная терапия в хирургической практике.
Переливание крови.
Химиотерапия новообразований.

ЯГНИКОВ
Цитата :


Ягников Сергей Александрович, родился в 1967 г. В 1990 году закончил Московскую ветеринарную академию им. К.И. Скрябина. С 1992 года по 2008 г работал в Клинике экспериментальной терапии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН, на должности ведущего ветеринарного врача. С 2008 г. заведующий Клиникой экспериментальной терапии НИИ клинической онкологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина РАМН.
С 1997 г.- член Российской ассоциации практикующих ветеринарных врачей, председатель секции ветеринарная хирургия.
1997 г. - стажировка на базе Центра Восстановительной травматологии и ортопедии им. Г.А. Илизарова в г. Курган.
1998 г. - прошел базовый курс АО Международной ассоциации медицинских травматологов и ортопедов АО ASIF в г. Санкт-Петербург.
1998 г.- защитил кандидатскую диссертацию на тему «Использование внеочагового остеосинтеза и компрессионно-дистракционного метода Г.А. Илизарова при лечении злокачественных опухолей костей у собак».
2001 г.- повышение квалификации в Германии по программе DVG (немецкой ассоциации) – травматология и ортопедия мелких домашних животных.
С 2001 г преподаватель кафедры ветеринарной патологии Российского университета дружбы народов (РУДН).
В 2002 году на основании опроса студентов удостоен звания «Лучьший преподаватель».
2005 г. защитил докторскую диссертацию на тему: «Оперативное лечение дисплазии тазобедренного сустава у собак (обоснование, методы, результаты)».
2005 и 2007 гг. - награжден дипломами Российской ассоциации практикующих ветеринарных врачей «За вклад в развитие ветеринарной хирургии».
2007 г . стажировка в Швейцарии, базовый и продвинутый курс АО.
2006 г. - лауреат премии Российской ассоциации практикующих ветеринарных врачей «Золотой скальпель» в номинации лечебное дело.
С 2007 г. доцент кафедры анатомии, физиологии и хирургии животных РУДН.
С сентября 2008 г профессор кафедры анатомии, физиологии и хирургии животных РУДН.

Основные направления научной и практической работы:
1) онкология (диагностика и комплексное лечение первичных опухолей спинного и головного мозга, опухолей скелета конечностей, опухолей ротовой полости).
2) патология суставов ((оперативное лечение дисплазии тазобедренного сустава (эндопротезирование, тройная остеотомия таза, межвертельная остеотомия бедра, различные методы резекционной артропластики, пектинмиоэктомия, илиопсоастенотомия и нейротомия капсулы сустава), разрыва передней крестообразной связки, внедрение в клиническую практику артроскопии крупных суставов, диагностика и лечение патологий плечелопаточного и лучезапястного суставов));
3) неврология (магнитно-резонансная томография спинного и головного мозга, оперативное лечение дископатии, нестабильности позвоночного столба, опухолей спинного мозга и позвонков, травмы позвоночного столба, замещение дефектов спинного мозга Сферогелем и стволовыми клетками);
4) травматология и ортопедия (лечение простых, оскольчатых клиновидных и оскольчатых сложных переломов, внутрисуставных переломов, ортопедическая коррекция деформации костей грудных и тазовых конечностей).

TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 9:51 am

вообще оба доктора -это лучшее что у нас есть в стране, у Ягникова побольше пафоса , Еремин просто человек с большой буквы, он животных лечит бесплатно порой или за минимальные деньги, был ранее человеческим доктором .
кого выбрать? плач
Насть не поняла что ты хотела сказать и клиники тут ни при чем , Ягников давно не работает в биоконтроле
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 9:54 am

TOSA-A пишет:
вообще оба доктора -это лучшее что у нас есть в стране, у Ягникова побольше пафоса , Еремин просто человек с большой буквы, он животных лечит бесплатно порой или за минимальные деньги, был ранее человеческим доктором .
кого выбрать? плач
Насть не поняла что ты хотела сказать и клиники тут ни при чем , Ягников давно не работает в биоконтроле
Я всегда доверяла и доверяю ПРОСТЫМ людям! если квалификация "примерно" одинаковая, то смотри просто на отношение.. и на самого человека..
Кира, интуиция должна подсказывать!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 9:58 am

я помню когда поступала в институт год занималась высшей математикой, а перед экзаменами мой преподаватель , высоко квалифицированный -заболел и я нашла другого, так если бы не заболел я бы не поступила в академию, так как новый преподаватель подготовил мне именно у тому что нужно знать на экзамене...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
СообщениеТема: Re: Еремин vs Ягников
Еремин vs Ягников Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 11:18 am

Странно, что ты выбираешь. Если один доктор нашел еще один очаг воспаления - узел, а другой не нашел... Естественно надо идти туда кто нашел. Но если настолько не доверяешь, что у тебя мысли, что ты простой человек сможешь уследить, что с твоей собакой что-то не так, а в стационаре профессионалы этого не заметят - то не ходи. Все просто.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Еремин vs Ягников Empty
 

Еремин vs Ягников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Уход и дрессировка тоса-ину :: Здоровье и болезни тоса-ину-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%