Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 6:34 pm

Вся интересующая информация по родословную,фотографии и.т.п по тел:8 930 899 68 89 или оставляйте номер телефона и хозяйка все расскажет!!!
Jon1076
ФотоДосьеКонтакты



Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 6:49 pm

Jon1076 пишет:
Вся интересующая информация по родословную,фотографии и.т.п по тел:8 930 899 68 89 или оставляйте номер телефона и хозяйка все расскажет!!!
Ну как бэ...
ладно! телефон дак телефон!
только ну вот не с руки предлогать моим знакомым номер телефона - без информации..
Так объявления о продаже не делаються!
Если у вас с документами все в порядке - то чего скрывать?
Если не все в порядке - то так и скажите - что мол есть свои нюансы!
А так, лично я не могу никому порекомендовать ваши контактные данные!

Если не будет размещена информация о родителях и фото щенков - то и сообщения о продаже, мне, как администратору. прийдеться удалить!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 6:56 pm

Все верно, если у щенков есть щенячка, хотя в таком возрасте можно уже и родословную получить, то в этих документах указаны родители, клички, то есть, если вы их не знаете значит возможно и документов нет или внеплановая вязка,
по телефону многие звонить не будут так как люди из разных городов, а роуминг в россии дорогой...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 7:07 pm

Давайте как - то менять подход к разведению, я когда- то давно искала собаку по объявлению и звонила Заводчикам, пыталась узнать о родителях, на что мне заявляли:,вас кто интересует родители или щенок? Причем на меня явно наезжали! Это норма для других стран, но в России - медведи по улицам ходят...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 7:16 pm

Уважаемый администратор объесняю Тосе (матери щенков) 3 года хозяйка сделала незаплонированую вязку про заводиков и питомник здесь никто не говорит с нашей стороны. Скрывать здесь по вашему мнению нам нечего Отец Кодоша, Мать Тоса, остальная интересующая информация по телефону ОСТАВЛЯЙТЕ и Мы ПЕРЕЗВОНИМ и все расскажем!
Jon1076
ФотоДосьеКонтакты

Jon1076


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 7:29 pm

Мать Тоса попала к нам 2,5 года документов так таковых нет есть только тату на пузе о восстановлении родословной мы не занимались! Отец Кодоша из Москвы, с родословной! Вязка получилась не запланирована, но знаю что Отец из Питера! А отец Кодоши Шах!
Jon1076
ФотоДосьеКонтакты

Jon1076


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 7:30 pm

ну вот более мение понятно!
=)
надо было так сразу и написать.. и вопросов бы не возникло!
:D
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 7:57 pm

Вы администратор? можно свами связать по мобильному оставьте номер?
Jon1076
ФотоДосьеКонтакты

Jon1076


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 8:00 pm

Спасибо за открытость, но все равно мне не понятно как можно вязать суку без документов ...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 8:02 pm

Jon1076 пишет:
мы вдвоем администраторы, но Анюта живет в Красноярске, а я Москве. Позвоните Любаше, она вроде с вами общалась, она все передаст если что
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 8:13 pm

я живу в г. красноярск..
есть желание - звоните, я с вами с удовольствием пообщаюсь


Последний раз редактировалось: Анютка (Пт Мар 29, 2013 9:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 8:16 pm

Анютка пишет:
я живу в г. красноярск..
есть желание - звоните, я с вами с удовольствием пообщаюсь
вот и славненько :)
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 9:02 pm

выложите пожалуйста фото щенков и их мамочки. нам же интересно )))
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 11:21 pm

Jon1076,
спасибо Вам что позвонили!!! Было очень приятно поговорить!
очень и очень ждем фотографий!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:04 am

Jon1076 пишет:
Мать Тоса попала к нам 2,5 года документов так таковых нет есть только тату на пузе о восстановлении родословной мы не занимались! Отец Кодоша из Москвы, с родословной! Вязка получилась не запланирована, но знаю что Отец из Питера! А отец Кодоши Шах!

Мы немного разошлись во мнениях с Анютой, у меня все равно не укладывается в голове, с чего вы взяли что у вас именно тоса, пусть у нее и клеймо, но клеймо бывает у разных собак других пород, как вы определили что у вас именно тоса, а не бульмастиф например, или вы породник? Второй вопрос, как не имея родословной о происхождении вы поняли что кобель - отец щенков не является вашей Тосе близким родственником? Например родным братом или отцом? Близкородственное скрещивание очень нежелательно и приводит к массе генетических заболеваний. Следующий вопрос, если допустим вы ее нашли почему вы не стали искать хозяев собаки, не давали объявление о находке? У нас на форуме к примеру пропала девочка тосы, вдруг это та самая тоса? Если бы я нашла собаку с клеймом я бы однозначно постаралась найти ее хозяев, и такие случаи были и хозяева находились... Если вы так не поступили то намерено укрыли собаку, а потом еще и решили повязать чужую собаку, которую не покупали, и щенков в начале продавали за 45 000, я говорила Любаше чтобы она вас пригласила на форум, но я не знала что у щенков нет документов, а мама без родословной, я думала что за такую сумму можно продавать только с полным набором доков, хотя в объявлении написано что полный пакет у щенков, уже неправда... Вообще странная история, на что вы рассчитывали, пытаясь продать собак без документов за 45 000? Вы рассчитывали на дурака, если у вас тосы то найдутся дурачки и купят у вас собаку за 45 тысяч? Потом вы поняли что таких нет или мало и стали снижать цену... И нельзя ли было сначала восстановить документы суке, а потом повязать? Почему все наоборот? У вас плохо с деньгами?

Исходя из всех этих вопросов и вашего разговора с Анютой, она мне вкратце рассказала, но только с позитивной стороны, и исходя из того что собака болела очень тяжело- зачем вязать? Даже ради любви - зачем? Моя тоса заболела раком, и я отменила вязку, может нужно было тоже повязать из за жалости и любви к тосе? а я ее любила и люблю безумно, и мне хотелось чтобы у девочки было много щенят, но я решила не усложнять ей жизнь ради того чтобы продлить ее.
Вы уж простите за агрессивность, но вы уверены что щеночки от вашей Тосы будут счастливы? Сколько из них выживут вообще, а сколько будет страдать? Собаке без племенной ценности очень сложно выжить и найти подходящих хозяев.

Поэтому я против размещения банера о продаже, только если вы будете их бесплатно отдавать...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 8:42 am

Меня тоже мучает вопрос на фига вязать собак без родословной и выств. оценки. Вы называете это "незапланированной" и звучит как бы случайная, но собаки из разных городов...
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 11:41 am

Мне недавно писала хозяйка "тосы" из Киева без документов, интересовалась с кем бы ее повязать, я была категорична и сказала как есть!
Тоса без документов- это дворняга, пока вы не сделали документы - это дворняга!
Товарищи заводчики что ж вы творите? Вы своими руками плодите не понятно кого, продаете людям, и портите породу. Ну если вы хотите заниматься разведением, почему бы не завести для начала хорошую суку, вложить в нее денег, получить хороший помет, сделать сайт, найти подходящего кобеля, а не кого попало, лишь бы повязал...

Пусть это останется на вашей совести, и люди которых вы обманываете, и несчастные щенки, которых выкинут на улицу!

Почему каждый первый, ничего не зная о тосе, пытается на ней заработать? Обратите внимание на йорков, мороки меньше, а продаются за неделю! Йорк- может и не так страшно, как крупная собака с непонятно какой психикой!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:06 pm

И я больше чем уверена что скоро, возможно, потянутся на форум те кому вы продали щенков без документов с вопросами и жалобами, у нас уже есть такой хозяин с Украины...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:27 pm

Во-первых,вы говорите про бульмастива он у нас был прожил 10 лет так что отличить я могу,во-вторых мы пытались узнать от куда она предположения из Питера от какого то заводчика!
Про заболевания могу сказать что было предположения,но мы сделали узи,капельницы,витамины и подготавливали к вязки. Начали искать кобеля нашли объявления в Москве. Вязка была НЕЗАПЛОНИРОВАНИЕ,для того чтобы продолжался род, и знакомые просили щенков от нашей Тосы!
Цена уже не та Дураков в России много если помесь Авчарке и Тосы продают 50 тыс руб!
Деньги нам совсем не нужны самое главное чтобы у щенков были хорошие хозяева!
Если у наст2 чиха,3 кавказские волкодавы которая является вымирающим видом один из них Чемпион РОссии по боям.
Заводчиками мы не являемся все собаки живут как в 2 комнатных квартирах,вальеры кирпичные на каждую собаку летний и зимний вальер так что про деньги речь совсем и не идет!!
Jon1076
ФотоДосьеКонтакты

Jon1076


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:31 pm

ТЕПЕРЬ НАДА ПРОСТО ИСКАТЬ НОРМАЛЬНО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРОСТО ВОЗЬМЕТ СОБАК ДЛЯ СЕБЯ - ДЛЯ ДУШИ И НИКАКИХ ДЕНЕГ - ДА УЖЕ КТО ПОВЕДЕТСЯ БЕЗ ДОК ПОКУПАТЬ ЭТО ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО МОЖНО КУПИТЬ КАК Я А ПОТОМ ОКАЖЕТСЯ ЧТО НЕТ ДОК - ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЩЕНКИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ -А ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ - ОТДАЙТЕ ЩЕНКОВ В ХОРОШИЕ РУКИ ИНЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ ИЛИ ПРОДАВАЙТЕ ИХ СРАЗУ БЕЗ ДОК ПРОСТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ПРОСТО ТОСУ И НЕ ДУМАЮТ О ДОК И ВЯЗКАХ
игорь
ФотоДосьеКонтакты

игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:35 pm

И еще по клейму можно узнать всю родословную! Если хотелось вам пообщаться то оставьте ваш телефон?!
Jon1076
ФотоДосьеКонтакты

Jon1076


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 1:14 pm

Уважаемые реальном хозяину щенков, поможем сделать документы!
Jon1076
ФотоДосьеКонтакты

Jon1076


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 1:16 pm

игорь пишет:

У вас есть титул? Ходите на выставку?
Jon1076
ФотоДосьеКонтакты

Jon1076


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 1:16 pm

Jon1076 пишет:
если по клейму можно восстановить родословную, то почему вы этого не сделали до вязки? Почему вы заранее не позаботились о судьбе 10 рых щенят? Им уже по полгода а доков все нет и нет. Я не понимаю значение слова вязка для себя, нужно было тогда все 10 себе оставлять... Их пытались продать за ту сумму за которую даже евро заводчики не продают, а вы горите для себя :%;: бизнес чистой воды, причем плохой, хороший бизнесмен сначала вкладывается в дело, а потом получает прибыль. И не люблю я по телефону разговаривать, тем более что и так все ясно, ваша любовь к животным меня не впечатлила.
У меня есть чихуахуа без доков, нужно было мне ее повязать, она такая классная, вот я дура что ее стерилизовала! А потом щенков за 1 000 уе продавать все равно купили бы :-012345-:
Если бы вы все сделали по правилам, я бы вам помогла и относилась с уважением, или если бы вы залетели по случаю, я бы не стала вас судить, но здесь совсем другая ситуация и нет ей оправдания.
Игорь все верно...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 1:19 pm

Игорь как раз из потерпевших, купил тосу без доков и пока без яичка.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!
Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 1:21 pm

TOSA-A пишет:

Вас девочка или мальчик?

Я теперь понимаю зашел на форум, разместил на продажу место помощи один негатив!
Теперь понятно в России на собаках только делают деньги!
Jon1076
ФотоДосьеКонтакты

Jon1076


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату! - Страница 2 Empty
 

Щенки тоса- ину в хорошие руки по договору или за небольшую плату!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Щенки тоса-ину из Казахстана
» Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.
» Помощь бездомным, собаки в хорошие руки: усыновите нас!
» Щенки Тоса Ину д.р.08.10.15
» ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Щенки, вязки, в хорошие руки :: Щенки и взрослые тоса на продажу, тоса-ину в хорошие руки. :: Щенки тоса-ину на продажу-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%