Связь рака и мячика.

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Связь рака и мячика.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеТема: Связь рака и мячика.
Связь рака и мячика. Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 10:47 pm

Я вывела некую закономерность того что случилось с Лоди и ее любимого дела: жевания мячика. Знаете, как рак легких у курильщика?! Во -первых она все 5 лет каждый день грызла мячи, палки, игрушки и многое другое, во-вторых муж ( козел как всегда) играл с ней в футбол, со всей силой футболил мяч, а она его хватала при этом он не рассчитывал силу удара и часто это было прямо в зубы и наверняка с травмацией плач
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Связь рака и мячика. Empty
СообщениеТема: Re: Связь рака и мячика.
Связь рака и мячика. Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 10:55 pm

Я всегда ругалась, но это бесполезно было, агрессивная игра продолжалась до самой операции на челюсть, Лоди выходила на улицу и шманала всем карманы в поисках мячика, я не заглядывала ей далеко в пасть, только по бокам, а надо было бы проверять досконально плач поэтому вывод такой, чтобы не повторять моих ошибок, не давайте вашей тосе химические игрушки, в том числе и титбит. Проверяйте пасть каждый день, используйте натуральные кости гов. Лучше не играть часто в принеси подай, так как вся грязь попадает вашей тосе в рот, размножаются бактерии плюс если есть травма, то начинается воспаление, а хроническое воспаление может перерасти во что угодно!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Связь рака и мячика. Empty
 

Связь рака и мячика.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Уход и дрессировка тоса-ину :: Здоровье и болезни тоса-ину-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%