Флуд иришф - Страница 3

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Флуд иришф

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
СообщениеТема: Re: Флуд иришф
Флуд иришф - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 11:18 pm

Спасибо Злата, я об этом думала )))
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты


ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд иришф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд иришф
Флуд иришф - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 11:20 pm

Нам как нельзя сейчас требуется персональный психолог :-135-:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд иришф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд иришф
Флуд иришф - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 11:33 pm

Я, скорее, думаю, что модерация нам нужна пожестче. А то приходят в гости как к себе домой, и начанается цирк с конями.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд иришф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд иришф
Флуд иришф - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 11:36 pm

Да, все верно, ночью почистим и кого надо забаним, еще понимаю если бы эти люди тут годами сидели и общались, а то не пойми откуда и почему с наездами....
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд иришф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд иришф
Флуд иришф - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 12:18 pm

ИришаФ вы еще и умудряетесь писать Любе с жалобами? Врать ? Я про Любу ни слова вам не сказала ни в личке, ни на форуме и особенно про Юту. Я вас баню от чистого сердца! И палец об палец не ударю. Еще вчера я хотела пойти с Виктором на мировую, общаясь по скайпу и даже извиниться перед ним за свои высказывания, но теперь мне совершенно не хочется этого делать, благодаря вашему участию...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд иришф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд иришф
Флуд иришф - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 4:35 pm

дурдом какой то!!! вчера просто хотела сделать не большую фотосессию и по общаться. но вместо этого, они вышли из машины и начали наезд про родуху. по обещав выслать родуху в ближайщие время, они успокоились боле менее. обсуждали разведение тоса ину, кобелей, кормление и т.д. Виктор не охотно общался, в основном Ирина вела диалог. Хансу целиком не видела, только мосю(((. настроены они агрессивно, а зря!!! с нами надо дружить и нормально общаться. если Виктор и Ирина извинятся перед всеми, то я вышлю родуху!!!!!
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд иришф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд иришф
Флуд иришф - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 4:36 pm

и перестаньте писать мне смс. бред какой то, а ещё и взрослая женщина...
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд иришф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд иришф
Флуд иришф - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 5:05 pm

Любаш тебе даже целиком собу не показали? удивление вот это нравы....
С одной стороны конечно хорошо что до людей наконец дошла ценность собаки, но а с другой - у вас обыкновенная тоса, конечно в глубинке где кроме кавказов никого не видали- это экзотика, но для нас, для меня, Любы и тех кто на форуме общается это просто тоса, Для меня важно то что это дочка Лоди, как память, но я уже год назад поняла что контакта не получится и что вы либо загубите собаку, либо будете делать глупости...
У меня под боком живет замечательная девочка Хитачи, я могу видеть ее в любой день, когда захочу, записывать ее на выставки, а так же смело давать любые советы и участвовать в вязке. На сегодняшний момент Хитачи ни сколько не уступает Хансе по экстерьеру и имеет здоровую психику и ласковый характер, она участвует в выставках, и мы ее будем вязать, после теста. На нее моя основная ставка в плане продолжения рода, а не на Хансу, так что успокойтесь... То что Ханса когда то была лучшей в помете, это в прошлом, тем более она не выставляется в должной мере, а думать и писать можно все что угодно. Хитачи например составила конкуренцию итальянской суке, и судья долго выбирал между ними, хозяйка несколько месяцев занималась хендлингом, вот настоящая работа, а не пустословие. Вы могли бы пойти по такому же пути послушав меня или других тоса владельцев. Еще есть ваша сестричка Хоши которая давно закрыла титул чемпиона россии. А вы тут решили, если я когда то сказала что Ханса Была лучшей собакой в помете, на этом все и закончилось, теперь вы вне конкуренции. Вас давно уже обошли.

Если вы хотите доказать свою конкурентно способность или то что ваша собака лучше чем другие тосы приезжайте на выставку и составьте конкуренцию, но вы не поедете, проще строить из себя особенных с " крутой собакой " вместо того чтобы реально что то делать или сотрудничать со мной....


И представляете, Хитачи от меня никто не прячет, и хозяйка всегда рада мне ее показать и задать вопросы. А вы ей богу дикий народ!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд иришф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд иришф
Флуд иришф - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 5:29 pm

они мне не стали показывать Хансу. зачем тогда везли её на эту встречу? показать что жива!?
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд иришф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд иришф
Флуд иришф - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 2:36 pm

В любом случае хочу принести извинения Виктору за резкие высказывания в его адрес...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд иришф - Страница 3 Empty
 

Флуд иришф

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Флуд забаненого пользователя tanashuk

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Общение :: Свобода мысли и дела. :: флуд-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%