Предупреждение от админа.

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Предупреждение от админа.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеТема: Предупреждение от админа.
Предупреждение от админа. Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 12:42 pm

И это хорошо что мы с Любой друг другу доверяем, и человек мне позвонил из Тагила, и не стал думать плохое... А был бы кто чужой? Так что хочу предупредить форумчан если вам будет каким либо образом писать иришф и компрометировать, знайте, я ни про кого ничего ей в личку не строчу, и все ее истории про меня лишь выдумки, как и то что я кого- то кинула в Киеве или то что мою собаку сбила машина. Вы уж точно все в курсе отчего умерла моя собака и что я не кидала никого в Киеве и так далее...
Держитесь подальше от мошенницы и лгуньи, посколько я ее забанила, теперь я не отвечаю за ложный поток информации, но желаю вам все же быть осторожнее!

Без ее участия мы бы сами бы решили вопросы с Виктором, если бы человек ко мне обратился с хорошими намерениями, а не с воплями по поводу ужаса который я изложила на страничке Хансы. Я люблю лодиных детишек и за каждого всегда переживаю, и мне было неприятно знать что Хансу не могли даже от клещей обработать, и она чуть не умерла, но даже при всей той резкости я могла бы договориться с человеком, но не судьба видать...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Предупреждение от админа. Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение от админа.
Предупреждение от админа. Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 4:58 am

TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Предупреждение от админа. Empty
 

Предупреждение от админа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» СЕКРЕТЫ ФОРУМЧАН -ТОЛЬКО ДЛЯ УЗКОГО КРУГА и советы админа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Технический раздел :: Работа форума. (Forum work)-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%