(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 2:45 pm

Лёля пишет:
Хорошо, субъектов от которых исходит опасность мы определили, а что делать если собака случайно съест яд? Какие должны быть действия, кроме того, что отзвезти в больницу? Первая помощь какая?
варианты есть, для этого откройте весь раздел, я дам ссылки ниже
https://tosas.forum2x2.ru/t512-topic общая информация
https://tosas.forum2x2.ru/t518-topic яды и противоядия
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты


ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 2:56 pm

vikoz пишет:
Так что в список потенциальных убийц четвероногих попадают и дворники.
обычно, если дворники узбеки, то они их съедают. А если дворники травят, то это приказ ЖЕКа. Будем знать что и такое возможно.

У нас во дворе жила дворняга черная, ее все кормили, сделали лежаночку, дети с ней играли, она провожала лыжников, встречала хозяйских собак поиграть, была в ошейнике, видать кто-то выкинул ранее, вот теперь ее не стало, уже как неделю не появляется. Наверное, найдем подснежник, как ДХ говорят. плач

Я раньше думала что догхантеры- это какая-то группа с ума сошедших с фашисткими наклонностями молодых ребят, а оказалось что ДХ может быть кто угодно: и прилежный семьянин, и добропорядочная девушка с коляской.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 10:51 am

Сегодня супруг по дороге на работу в разных местах нашел собак -в сознании но не шевелятся только глазами реагируют и немного голову поворачивают ,что за ...яд?Сейчас позвоню зоозащитникам,а то супруг без машины сегодня. :,,,,((((,,))),
vikoz
ФотоДосьеКонтакты

vikoz


http://tosainu.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:12 am

vikoz, это какой-то паралитик или собаки при смерти, нужно почитать форум убийц, есть еще одно их средство Светофор, но я пока не в курсе как действует...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 12:00 pm

У нас под окнами скверик. Довольно большой. Так сюда к нам со всего квартала прутся собачники собак выгуливать. Тут тусня целая собирается. Ночью. Причем, прямо под окнами. Вот, встанут в кружок и орут своим собакам, громко, как у себя дома. Ничего, что час ночи? Собаки лают, дерутся иногда.
Уже несколько раз люди из окон просили потише, кидали предметы, орали матом. Надо всего-то перейти туда, где никто никому не мешает, где нет окон.
Сколько раз я просила: ребят, давайте подальше отойдем. Я прошу - все отходят. Я не вышла - стоят под окнами.
Сами же, своими силами провоцируют людей. И так, собачьи какашки повсплывали.
А потравят всех, без разбора.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 12:04 pm

Фу-ххххх,Слава Богу все прояснилось...сегодня по городу был плановый отлов собак на стерилизацию и некоторые собаки были подстрелены лекарством,но успели мышь голубая сбежать ,вот они и отходят от наркоза. паучок
vikoz
ФотоДосьеКонтакты

vikoz


http://tosainu.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 3:27 pm

ужас, я представляю эту картину :%;:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 12:34 am

неоднозначно вывели тему.. много вопросов и несуразиц..
у нас в городе есть отряд ДХ, как оказалось.. которые "убирают" бродячих, больных (по их словам), нанесших травму людям, собак!
"убирают" именно саму собаку, не разбрасывая ни отравы, ни яда по углам..
у этих людей своя "вера" и в чем то она правильная..
ну если городские службы не справляються.. что делать?
а во дворах с подъезда не выйти.. как быть?
года 3 назад, даже машину не могла выгнать из гаража, ходила с шокером.. потому что стаи реально пугали..
зато, сердобольные кастрюлечницы рады, как эта стайка радостно бежит к ним.. виляяя хвостом в предвкушении вкусной каши... которую бабушки, как по расписанию носят для них!
не жизнь а малина.. кому захочется отдавать такую самокормящую территорию?
никому конечно.. вот и будет эта стайка защищать всех, кто в гараж идет за машиной али еще зачем...
и что делать?
ДХ - спасение в подобных случаях...

только со временем... интерент поднасрал и прилично.. если ранее ДХ были - дяди, защищающие свой город, свою семью.. своих соседей... и которые осознавали все риски и последствия..
то теперь это "движение" приобрело массовый характер..
крутостью, чтоль, запахло - я уж не понимаю!
Но чуть ли не каждая сопля-малолетка мечтает либо встать на защиту животных, либо стать догхантером!
общество как бы поделилось...
а страдают наши собаки! и мы вместе с ними...

постоянные дискуты..
"убирайте дерьмо за своими собаками - весной вонина стоит!"
- а то что спец урн нету - никого не колышит - ну разве умно?!
"выгуливайте собак на спец площадках"
- а то что в половине городов в России этих площадок вообще нет - никого не колышит - умно?
"собаке поводок+намордник"
- бедные йорики на ручках.. представляю картину , как она бедолага в наморднике и на руках" - тоже не шибко то и умно..

уж и не знают что еще придумать, как бы зацепить собачников... и чем бы привлечь к ответственности...

не смотря на все это, сами серут, засоряя улицы бутылками, битым стеклом, окурками и мусорными пакетами
ну разве это ДХ ?
я вас умоляю... сопляки, не знающие ни законов, ни конституции, ни обязательств....

вот во что превратилось это, некогда полезное "движение"
я вполне допускаю что там есть и мамаши - из разряда "нахамлю и мне легче станет"
и любители кошек и даже рыбок - там тоже есть...
Но это не признаки... что если он любит кошек или он/она - истеричная мамаша - то эти люди догхантеры...
не обязательно...
просто в силу своего скудоумия и эгоизма им проще убить объект своей ненависти...
а в целом..............

собачники, кошатники - да мы все разные.. но любовь то у нас одна.. любовь к живому существу - и это должно объединять, а не делить нас на какие то группы ..
и не вижу смысла обсерать других, при этом хваля свое болото!

и вообще, как мне кажется, настоящие догхантеры уже давно ушли в подполье.. а на форумах и прочих порталах, пишут явно больные и озабоченные люди..
а молодежь по прежнему читает.. по прежнему вникает.. и скорее всего точно так же будет подражать ... и вскоре будут травить не только бродячих.. а вообще в упор стрелять, прям при хозяине.. за один только взгляд собаки в их сторону...аки вдруг кинется жешь!

и не важно успели ли вы дойти до специально отведенной площадки или же нет!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 12:48 am

и по поводу мамаш..
раз уж тем зашла..
догхантеры они или нет - мне все равно..
Я к ним не лезу и пущай они ко мне не лезут..
стычки, коенчно же были их не избежать, тем более с крупной собакой...
но все обходилось банальным хамством друг другу...

Но была свидетелем настоящей наглости или безрассудства.. не мне решать..
привела одна... ребенка "поиграть с собачками" бляха муха на площадке....
бедные собаки, бедные хозяева...
каждая вторая хозяйка - дистрофф.. мечтала стать бодибилдером 100% чтоб удержать от проявления эмоций своего милейшего "слоника"
один песа таки не выдержал.. подбежал.. лизнул мальца
рёву было от мамаши.. это ужас
на всю округу, погрозилась убить, расстрелять, расчленить, отравить пса..
за то что тот на своей площадке просто лизнул бэбика...
поэтому глядя на такие случаи - не удивлюсь, что если кто-то из них и разбрасывает чего ... просто пройдя мимо площадки.. толи месть у них такая.. толи просто от нечего делать - уж не знаю.. но я явно не исключаю и этого!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 12:52 am

ну а по поводу кошек - я уже сказал свое мнение..
у них одно приемущество.. кошки сидят дома.. на улицу, почти не ходят - чего их не любить то?
кошек-людоедов нету.. Малахов не снимает свои передачи о том, как кошка порвала лицо ребенку..
нет "породы" у кошек - бойцоффские.. поэтому они всяко лучше..
и в полне объяснимо, почему у многих дх, на аве кошка.. =)
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 12:58 am

Анютка пишет:
и вообще, как мне кажется, настоящие догхантеры уже давно ушли в подполье.. а на форумах и прочих порталах, пишут явно больные и озабоченные люди..
У этих людей нет ни совести ни чести, они стебутся над смертью животного, потешаются когда собака дрыгает ногами в пердсмертных муках. Им это кажется забавным и веселым. Ублюдки! Когда меня кусают комары, и если приходится кого-то убивать, я никогда не радуюсь этим смертям, хотя казалось бы вредители. А здесь??!!!!
каждый из таких мразот заслуживает самых изощренных пыток, только лишь за тот веселый стеб!
Цитата :
Ух! Думал дежавю! Большой рыже-белый блоховоз был пролечен по всем правилам, даже наблюдалось как на велик сел , вернее спринтерский забег с сиреной и реактивным двигателем из под хвоста... на следующий день смотрю ходит как ни в чем улыбается, Тут же был пролечен повторно. Через два дня та же картина но лекарства с собой нет , думал терминатор , ай нет тройняФки оказались как в кино. Завтра организую ему встречу с братьями. Совсем шавло страх потеряло, нет чтобы сдохнуть по тихому и спятавшись, ан нет даже издыхая работают на публику псины)))

Цитата :
Еду сегодня в автобусе, на остановке открываются двери в салон влетает блоховоз с диким воем, валится на пол автобуса и начинает крутить педали, автобус весь в ступоре в том числе и я от неожиданности развернувшейся картины, люди разошлись от шавки крутящей педали, но тут подошла бойкая кондукторша и шваброй которой автобус моют выпихала шавло обратно на остановку, когда псина выпала из салона хорошо так приложилась хлебальником об асфальт, пришла не надолго в себя и шмыгнула под автобус в поисках убежища, водитель этого не заметил, что под автобусом бс и начал движение, в результате слышится визг, он сразу по тормозам. Итог шавка попала под задние колеса и её раскатало по асфальту. П.с Вот и на моем районе появился таинственный комрад или люди рецепт вычитали из инета.

Цитата :
Готов поклясться, что лично видел двух кобелей-гомосеков, они во дворе друг друга по очереди шпилили.
А может и два голубых кобеля было. Мой сегодняшний 100% кобель, а вот кем был вчерашний блоховоз кто его знает. Ну если так, то за такой грех их и на радугу не пустят извращенцев.
все эти сообщения приправлены обильно смайликами...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:07 am

ну это же явно сопляки пишут... и дело даже не в возрасте.. а в возрасте УМА..
это дети.. дебилы.. уроды моральные.. даже не маньяки.. а просто садисты!
по постам - ума то нет! понятий о собачьей жизни и повадках - тоже! что уже не характеризует их как ДХ
это не ДХ.. а так.. жалкое подобие.. жалкие садисты утешающие свое самолюбие..
по словам видно, как они гордятся своими поступками - былоб чем .. хэх...

а настоящие ДХ делают свое дело, да помалкивают.. потому как пропаганды уже и так дох***ща.. аж из жопы торчит...
слишком беспощаден интернет.. он поглощает и переворачивает абсолютно все..


Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:08 am

Анютка пишет:
один песа таки не выдержал.. подбежал.. лизнул мальца
рёву было от мамаши.. это ужас
на форуме ДХ у мамаш так и начинается череда убийств собак, они на камеру снимают смерти и публикуют в веточку, вот такие маньячки чокнутые.

Анютка пишет:
ну а по поводу кошек - я уже сказал свое мнение..
у них одно приемущество.. кошки сидят дома.. на улицу, почти не ходят - чего их не любить то?
кошек-людоедов нету.. Малахов не снимает свои передачи о том, как кошка порвала лицо ребенку..
нет "породы" у кошек - бойцоффские.. поэтому они всяко лучше..
и в полне объяснимо, почему у многих дх, на аве кошка.. =)

про кошек прочитай мои первые посты в этой теме, там много интересного и даже ролик с нападением, а уж сколько кошки передрали детских лиц, наверное у каждого ребенка случалось.

Я не против кошек, многие подумали что я негативно настроена, хотелось бы разбить миф об идеальности этих животных, и доказать что кошки не лучше собак, и бывают настоящими монстрами! Своих я конечно люблю, но не больше чем собаку, а проблем бывает не меньше, хоть они и не гуляют зато дома ходят в туалет, орут когда течка, дерут мебель не только в котячестве, прыгают по столам грязными лапами и тд
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:13 am

TOSA-A пишет:
про кошек прочитай мои первые посты в этой теме, там много интересного и даже ролик с нападением, а уж сколько кошки передрали детских лиц, наверное у каждого ребенка случалось.
Кира это все понятно.. просто об этом НИКТО не знает!!!
по первому каналу хоть раз показали зацарапанного ребенка?
или любого покалеченного кошкой? - нет!
а собаками? - дофига историй!

а общество, как правило, телевиденью привыкло верить...
поэтому собаки - зло.. особенно бойцоффские

да я не спорю.. есть передачи, где у бабушки 1000 и одна кошка..
но это одно..
нету же анонсов новостей , в которых говориться что кошка съела хозяина.. или погрызла дочку...
а уж про термин "бойцоффские" вообще молчу!

поэтому у 90% людей (а именно столько не любит читать и не будет читать никогда эти статьи)у них кошки - идеализированны!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:55 am

Анютка, да уж...
Жаль что до кошек пришлось добраться, но почему-то маньякам-убийцам-садистам очень нравятся эти животные. Им нравятся кошечки и наблюдать за тем как собачки умирают, как мило!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 2:12 am

как пример приведу своего дедушку и бабушку, они всю жизнь жили на Кубани, в Краснодарском Крае, и у них было свое большое хозяйство...

Они жили только за счет этого в основном, деньги заработанные отдавали детям.

Мой дедушка резал каждый день кур, уток, гусей ради еды конечно, и иногда он даже плакал, и никогда не потешался над этим ритуалом. Так же как и моя бабушка. И так было на протяжении 70 лет. Никогда они не ставили экспериментов: сколько курица проживет без головы, старались сделать все быстро. Если животное заболевало, его тоже приходилось резать, особенно если крупное, дедушка всегда рыдал. Он был героем войны, смелый, храбрый, директором элеватора, но сердце его каждый раз сжималось, а деревенская жизнь обязывала. Никогда не обижал собак, вставал с самого утра чтобы всех накормить. А однажды его друг подстрелил лебедя на охоте и дедушка его выкупил и вылечил, и этот прекрасный лебедь пережил дедушку, не знаю что теперь с ним, может жив еще у родственников.

А эти ссыкуны ведь лично бы горло никому не перерезали, они даже боятся подойти к собаке, кидают сосисочку на расстоянии и подло радуются своей мерзопакастной хитрости. И веселятся когда собака выкатывает глаза и задыхается.
Мой дедушка бы их точно перебил как воробьев в войну, жаль что такие люди уходят, а вместо них остаются бесславные ублюдки!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 2:58 am

TOSA-A пишет:
А эти ссыкуны ведь лично бы горло никому не перерезали, они даже боятся подойти к собаке, кидают сосисочку на расстоянии и подло радуются своей мерзопакастной хитрости. И веселятся когда собака выкатывает глаза и задыхается.

за перерезанное горло срок дадут..
а за животное? - безнаказанность!
УРА!!! да здравствую права животных!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 3:18 am

все эти ДХ -трусы, понимаю, читая форум. Они боятся и людей и собак. Людей, потому-что страшно: вдруг в полицию заяву накатают, собак -вдруг покусают?
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...
(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 3:23 am

Анютка пишет:
за перерезанное горло срок дадут..
они даже собаке не способны перерезать горло, я ж говорю , там трусости выше крыши. Так обычно вызревают сексуалььные маньяки, которые к женщинам подходить боятся пока они живы, как только они женщину убивают, сразу можно делать с ней все что угодно! Так же и эти "товарищи": я победил монстра (правда ночью пока никто не видит и собаки спят накидал яду и убежал дрожать под кровать, а утром нашел тела), я герой!
Нужно темку пометить 18+
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины... - Страница 2 Empty
 

(возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Аполлон
» российские заводчики кошек-убийцы и мучители?!
» Осторожно догхантеры!
» ВНИМАНИЕ ДОГХАНТЕРЫ АТАКУЮТ 25 ЯНВАРЯ!
» Будьте осторожны!Убийства собак, догхантеры и как защититься!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Уход и дрессировка тоса-ину :: Здоровье и болезни тоса-ину :: РАЗДЕЛ ПОСВЯЩЕН ХАНТЕРУ И ВСЕМ СОБАКАМ, ПОГИБШИМ ОТ РУК САДИСТОВ, УБИЙЦ И ЖЕСТОКИХ ЛЮДЕЙ!-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%