Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
СообщениеТема: Re: Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.
Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 02, 2013 11:19 am

Вот кстати ,нашла информацию - в РКФ точно также ,называется - МАРКА ,без нее помет не оформят !
Цитирую:
"Кроме кобеля с оформленной на него родословной, нужна марка на него. Можно не сейчас, а к моменту актирования помета - как договоритесь с хозяевами суки.
Марка клеится на акт вязки и удостоверяет тот факт, что вязка произведена. Марки выдают любые из федераций - как правило, я получаю их по копии родословной и своему паспорту (паспорт владельца собаки) - это в Москве.
Марка - это такая клеящаяся бумажка где-то полтора на 4 см, желтого цвета, специального образца с печатью РКФ, в которую вписан номер родословной кобеля.
Вы туда вписываете день, когда с вами рассчитались за вязку, и подписываете ее. После этого марку наклеивают на акт вязки и считается, что вы к хозяевам девочки претензий не имеете. Стоит она 50 руб."
vikoz
ФотоДосьеКонтакты



http://tosainu.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.
Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 02, 2013 1:32 pm

Доброго времени суток!
Я вот все ждала и ждала подвоха со стороны этого.. кхмммм "владельца" и видимо дождалась!
Очень ЖАЛЬ, что такие нечистоплотные люди, есть среди хозяев тоса-ину!
Первый звоночек в его не корректности был еще в самом начале.. дальше-больше!

Конечно можно говорить о том, что нужно было сделать, дабы обезопасить себя... Но "после драки кулаками не машут"
Надеюсь что горький осадок, не останется с Вами на долго!
Простите этого "человека" за его недалекость!!!

От себя, как от администратора сайта - могу разместить предупреждение в дневнике Хансы, о том, что с этим владельцем нужно быть осторожнее и составлять за РАНЕЕ договор!
я думаю это будет правильно!

насчет фото - поддерживаю полностью!!!
Очень хочется увидеть Шерхана!!!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.
Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 02, 2013 4:00 pm

Ребята, спасибо за поддержку. По своей сути я люблю делиться интересной и позитивной информацией. Данная ситуация скорее предупреждение другим. Верим людям. Но из-за такого я веру в людей не собираюсь терять.

Теперь о Шерхане. В Одноклассниках страничка Ольга Даниличева была заблокирована, извините меня, разблокировала. Там много фото и видео Шерхана.
Добро пожаловать !!!
Данила
ФотоДосьеКонтакты

Данила


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.
Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 02, 2013 7:53 pm

Друзья, вставьте кто-нибудь сюда фотку Шерхана, если Ольга не против. Тоже хочу посмотреть, но аккаунта у меня там нет.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.
Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 02, 2013 8:48 pm

У меня как у заводчика отношения с Виктором, мягко говоря, не сложились. Есть несколько тем на форуме...
И я тоже ошиблась в свое время не заключив с ним договор! Это для всех будет уроком.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.
Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 02, 2013 8:52 pm

Спасибо что сообщили. Мне сложно писать, нахожусь за границей, но держите меня в курсе
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.
Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 03, 2013 9:57 am

Сегодня подредактировала дневник Хансы...
для того, чтобы гости, которые заходят на форум были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ о "нечистоплотности," хозяина Хансы- Виктора Шило!
А так же, ввела ключевые слова в поиск Яндекс, Гугл и Майл ру!

Виктор Шило - не добросовестный владелец тоса-ину
Острожно обман Виктор Шило, хозяин Хасны

и так далее ...

Чтоб при запросе в поисковике - тоса ину, Ханса, Виктор Шило, плюс номер телефона, и прочие контактные данные, включая почту - было сообщение / предупреждение о том, что хозяин может обмануть!!!!
Ссылки и ключевые слова, останутся в интернете НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ! - потому что убрать это будет очень сложно! а Оправдать еще сложнее!

Таким образом Виктор Шило подписал себе приговор, и его репутация, буквально после новой индексации форума (примерно 45 дней) - будет на "слуху" у всех тоса-владельцев России, которые так или иначе выходят на наш форум!


Спасибо Хозяйке Шерхана, о своевременном предупреждении!

п.с. Если Виктор Шило, хозяин Хансы, оправдает свое поведение в ближайшее время - вся информация будет удалена!
Думаю месяца для Виктора Шило, будет достаточно!

с Уважением администрация форума tosa-style
тема закрыта!
Дальнейшее обсуждение и прочие новости, возможно только в личном дневнике Хансы
http://www.tosa-style.com/t120p150-topic
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.
Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 06, 2013 10:59 am

Темку открываю так как мне важна судьба щенков Хансы, вдруг еще найдутся хозяева малышей, обсуждение поступков заводчика,  как написано выше, переносится в его личный дневник http://www.tosa-style.com/t120p150-topic
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана. - Страница 2 Empty
 

Щенки тоса-ину от Хансы и Шерхана.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
» Вакаба - молодая листва (Ваира - дочка Хансы и Шерхана)
» Щенки Тоса Ину д.р.08.10.15
» Щенки тоса-ину из Казахстана
» Щенки Тоса Ину.Питомник Yokozuna Yusha.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Щенки, вязки, в хорошие руки :: Щенки и взрослые тоса на продажу, тоса-ину в хорошие руки. :: Щенки тоса-ину на продажу-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%