Осторожно догхантеры!

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Осторожно догхантеры!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеТема: Осторожно догхантеры!
Осторожно догхантеры! Icon_minitimeВс Окт 06, 2013 3:40 am

Берегитесь гвоздей! Осторожно догхантеры! 7XUojmN67HI
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно догхантеры! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно догхантеры!
Осторожно догхантеры! Icon_minitimeВс Окт 06, 2013 6:29 pm

какой кошмар!!!!
такие встречается не редко.. даже в моем регионе =(((
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно догхантеры! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно догхантеры!
Осторожно догхантеры! Icon_minitimeПн Сен 07, 2015 11:26 pm

Совершенно случайно наткнулась на один мерзкий ресурс людей, позиционирующих себя как зоозащитники, а на деле оказывающимися жестокими и чокнутыми любителями кошечек! Мне кажется, человек, любящий только кошек, это психическое заболевание, виной которому инфекционный вирус, им кошка заражает самого хозяина. Кто то поддается ему, кто то нет, но судите сами: http://www.animalsprotectiontribune.ru зоозащитники, пропагандируюшие убийство собак, лишь по тому признаку что они собаки! Кулагин и КО! Люди, будьте осторожны, не ведитесь на призывы этих чокнутых людей, все что они пишут можно отнести не только к беспризорным собакам, но и к орде котов, бегающих по улицам и убивающих красно книжных видов пернатых! Я люблю коше, но люблю и собак и вообще всех животных, и я против насилия и решения проблемы таким способом! Давайте тогда предложим кулагину и КО травить кошек? Хотя я против и никогда такого не поддержу! имейте в виду и будьте бдительны, не все зоозащитники - зоозащитники, под громким названием могут скрываться больные на голову любители кошечек!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно догхантеры! Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно догхантеры!
Осторожно догхантеры! Icon_minitimeСр Сен 09, 2015 12:37 pm

У меня есть товарищ, который любит кошек(даже не котов, а кошек), собак не любит и не переваривает. Бакса гладил из вежливости. Но даже ему не пришло бы подобное в голову, так что это не любители кошек, а просто больные "люди".
Поля начал скулить и продолжалось это несколько дней, никак не могли понять в чем дело... успокоился лишь тогда когда Моню отвезли в клинику...
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно догхантеры! Empty
 

Осторожно догхантеры!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
» ВНИМАНИЕ ДОГХАНТЕРЫ АТАКУЮТ 25 ЯНВАРЯ!
» Будьте осторожны!Убийства собак, догхантеры и как защититься!
» (возрастные ограничения 18+)Потенциальные догхантеры: молодые мамы, любители кошек, добропорядочные семьянины...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Уход и дрессировка тоса-ину :: Здоровье и болезни тоса-ину :: РАЗДЕЛ ПОСВЯЩЕН ХАНТЕРУ И ВСЕМ СОБАКАМ, ПОГИБШИМ ОТ РУК САДИСТОВ, УБИЙЦ И ЖЕСТОКИХ ЛЮДЕЙ!-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%