знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеТема: знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!
знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Icon_minitimeСр Окт 09, 2013 7:40 am

решила использовать сайт знакомств во благо! - плохая идея! а точнее идея так и не реализовалась.
Мне тут подумалось.. а почем бы не найти Японца - глядишь о породе что-то новое узнаю!
В общем решила совместить приятное с полезным!
Изменила критерии "идеальной пары"  внешность - азиатская, страна проживания - Япония!
результат не заставил себя долго ждать!
На следующий день открыв почтовый ящик -ахнула! Столько людей откликнулось мммммммммм
сообщения на японском, на английском и даже на русском (латиницей)!

ну японский язык - мне не надо..
английский - никакого разнообразия
латинский русский - почему нет! cccvt[ 

Ответила рускознающему японцу на его вопросы... как у меня дела и чем я занимаюсь.. и бла бла бла
спросила его - откель он знает русский то?!
- говорит учил... специально чтоб найти русскую жОну! ладно.. допустим!
он спросил люблю ли я Японию, японскую кухню - конешь люблю!!! но я люблю еще и породу тоса-ину!
он ответил - круто! я рад что  моя культура кому-то по душе!

И вот тут меня стали терзать смутные сомнения...
я по простоте душевной, решила попросить его о помощи!
"у меня есть текст, помоги перевести для меня"
и отправляю ему страницу из книги о тоса... где есть японский текст 100% (я даже знаю дословный перевод, но дело не в этом)
я прошу его - переведи, мол, мил человек.. будь другом!

всё.. после этого "Японец" пропал бесследно!

но я не отчаивалась... у меня ж в запасе еще с десяток писем от жителей поднебесной...
пошла путем по сложнее ... т.е. встала на английскую тропинку.. и начала общение с англознающим японцем...
просьба перевести тот же самый текст - опять накрылась медным тазом... cccvt[ 
кто-то пропадал из чата, а кто-то дуру включал - мол, ты напиши мне это букОвами .. чеЙто ты мне картинку посылаешь!!!

мдааа... если б у мну было это написано буквами - я б и не обратилась с такой просьбой! - думаю я.

эххх еще трое японцев ушли за горизонт, из-за незнания коренного языка! - видимо странное что-то в Японии твориться! - магнитные бури что-ли?! не знаю 

Ну что делать?! - пошла еще более сложным путем... ей Богу как богатырь на распутье - налево пойдешь...... направо пойдешь........ ну осталось идти ток прямо! назад - неее мы не отступаем!

Пошла я по прямой тропинке.. из закромов достала забытый гугл переводчик, и стала сочинять послание на японском +  тщательно переводить его послание...
вроде нашли общий язык быстро... а точнее общие иероглифы...
первое сообщение, второе - ну блин.. вроде Японец! и стиль разговора такой же, и ведение диалогов...
эххх кидаю удочку опять.. прошу - переведи мил человек мне одну страницу...
хотя бы напиши иероглифами, то что там написано, а я у ж сама тут , как нибудь... при помощи гугла переводчика - справлюсь!
и опять тишина!

вот и как понимать?
Если я, моих уже давно знакомых из Японии прошу о помощи - да без проблем!!! всегда помогут, подскажу и если надо на английском напишут и даже на русском... криво, коряво - но пишут!
а эти же индивиды - ей Богу странные люди!

или это скаммеры? или это просто фантазеры, которые указывают страну пмж - Япония, как нечто из фантазии взятое .. мне не понятно!
Но в любом случае - было весьма интересно с ними пообщаться!

ща в поисках "предприимчивых" Корейцев... очень смешлно 
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Empty
СообщениеТема: Re: знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!
знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Icon_minitimeСр Окт 09, 2013 2:01 pm

Я так понимаю что все делали для тебя не японцы, а русские, проживающие в японии?
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Empty
СообщениеТема: Re: знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!
знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Icon_minitimeСр Окт 09, 2013 2:06 pm

То что я просила перевод некоторых страниц и просила некоторые данные об истории тоса раньше, до сайта знакомств - делали именно японцы.. только один человек из общего кол-ва с кем я общалась, был русским, но проживал в Японии временно - это Анатолий Очеретянный (если не ошибаюсь в фамилии)!
Я общалась с этими людьми, и с некоторыми из них до сих пор поддерживаю связь через скайп.. но быть назойливым тоже плохо!
Поэтому я подумала, вдруг найду еще кого-то, хотяб через сайт знакомств ?! - чем черт не шутит!
Но те, с кем я общалась на этом сайте, либо были не совсем японцы , либо не знали японского!!!
других вариантов у меня нет!cvt 
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Empty
СообщениеТема: Re: знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!
знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 2:52 pm

Ты думаешь, что это - ненастоящие японцы?
Я думаю, Аня, может, и настоящие. Тут дело в том, что они приходят на сайт знакомств не для того, чтобы что-нибудь дать, а для того, чтобы что-то получить. И это что-то - точно не заказ на бесплатный перевод.))
Это на российских сайтах знакомств мужчины с девушкой знакомятся и сразу денег на телефон готовы положить, чем мошенницы и пользуются. А у японцев душа не такая широкая.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Empty
СообщениеТема: Re: знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!
знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 10:37 pm

У меня подруга так в Японию и уехала)))Познакомилась с японцем около года общались по скайпу и уехала туда к нему))) Женаты уже 3,5 года и 2-е очаровательных детей)))) И когда я собиралась тосу брать просила, что бы она у мужа спросила, что о этих собаках в Японии говорят))) Муж ей сказал, что я не дешевую собаку хочу))) И что некоторые тосы стоят как хороший автомобиль в Японии)))
Анна С
ФотоДосьеКонтакты

Анна С


Вернуться к началу Перейти вниз

знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Empty
СообщениеТема: Re: знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!
знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 10:44 pm

О! кстати! можете прислать мне что нужно перевести и я попрошу подругу пусть мужа озадачит)))) можно попробовать)))
Анна С
ФотоДосьеКонтакты

Анна С


Вернуться к началу Перейти вниз

знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Empty
СообщениеТема: Re: знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!
знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Icon_minitimeПт Окт 11, 2013 11:52 am

Анна С, ну надо же : выйти за муж за японца... Они ведь для нас как инопланетяне Very Happy 
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Empty
СообщениеТема: Re: знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!
знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Icon_minitimeПт Окт 11, 2013 10:08 pm

Анна С, спасибо! но с переводом помощь не нужна ... просто я думала что люди помогут - ан нет... видимо все таки нет в них широты русской души... аааа ну и ладно!!!
Рада за Вашу подругу. что у нее все хорошо.. да уж... это действительно как инопланетяне для нас =)))

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ! Empty
 

знакомство с предприимчивымИ ЯпонцамИ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» ХАММЕР- БОЛЬШОЙ ДОБРЯК И НАШ ЛЮБИМЕЦ, который умеет улыбаться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Общение :: Свобода мысли и дела. :: Сайты знакомств!-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%