ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 17, 2014 10:37 am

Я разместила объяву на поволжском форуме - если нашедшие захотят продать найденного щенка подальше от Мск....
Lipa
ФотоДосьеКонтакты



Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 17, 2014 5:16 pm

Если есть банер готовый - то скиньте пожалуйста, я размещю его на главной странице форума! Хуже не будет.. а то новости не все гости могут читать!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 18, 2014 12:50 am

А на какой адрес скидывать? Дайте мейл пожалуйста. У Иры нету и у меня тоже.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 18, 2014 6:18 am

можно на мой ...
ani.net881@yandex.ru
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 18, 2014 3:34 pm

dashaU пишет:
Дали рекламу на дмитровском телеканале, а также приезжала съемочная группа с московского областного телевидения (телеканал Подмосковье)

А есть ссылка у них на сайте на видео?Вроде сайт нашла,а вот видео сюжета никак.
vikoz
ФотоДосьеКонтакты

vikoz


http://tosainu.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 18, 2014 10:13 pm

Согласна с Викой, нужно видеоролик разместить в соцсетях. Потом его дружно "Поделится" в ФБ, для большего количества просмотров. Ведь у каждого у нас есть большое количество друзей.
legadema1
ФотоДосьеКонтакты

legadema1


http://royalmoloss.wix.com/kennel
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 11:24 am

Добрый день!
Сразу хочу поблагодарить за помощь и поддержку!
Кидаю ссылку на видео,снятое телеканалом Подмосковье:
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=46462.

Поиски продолжаем, кидали в огромное количество досок объявлений. Давали текстовое сообщение о пропаже щенка на местный Дмитровский телеканал.
В одну из местных газет давали объявление на праздниках.
В Дмитровском вестнике(тоже одна из местный газет,как мне сказали самая распространенная,ее покупают и выписывают) выйдет объявление только в четверг на этой неделе.
Давала объявление в газете Все для вас.
Завтра выйдет объявление о пропаже в газете Metro, которую постоянно люди читают в метро и в автобусах.
Клеим объявления везде, разговариваем с населением деревень.
В выходные ездили по деревням, по времени немного растянуто из-за того что мы временно без машины,приходится подстраиваться под общественный транспорт либо пешком.
Иногда просим знакомых. Как-то помогала моя сестра,мы с ней объезжали деревни.
Клеили на вокзалах в Яхроме и в Дмитрове.
Обклеили все дмитровские ветеринарные клиники.
Знакомый ветеринар сказала что опубликовала соообщение о пропаже Марики на каком то закрытом форме ветеринаров.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 11:27 am

Договаривались распространять листовки с объявлениями на одной из выставок. НА этой недели выставка Сабанеевка и РФОС готовы помочь,раздавать во время регистрации объявления о пропаже. ДОговорились что привезем перед выставкой в Сокольники.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 11:31 am

Писали на форуме охотников.
Разговаривали с местами проката квадрациклов и снегоходов,чтобы люди в лесах смотрели. Сами леса тоже проходили,но леса вокруг ну очень очень много,мы вдвоем не можем все пройти.
Мы одни с мужем ходили и с собаками искали.
На территории горнолыжного курорта Сорочаны клеили объявления,чтобы приезжающие могли видеть.
Недалеко бельгийский ресторан-туда отдали. Рядом парк развлечений Х-ленд,туда заходим постоянно спрашиваем,у них наше объявление с фото есть.
В отель Свежий ветер,недалеко от нас отдали объявление. в бунгало клуб Сорочаны и т.п.
В крещение к нам в деревню приезжало огромное количество народу,т.к. у нас купель есть и родник,вот мы в округ купели все обклеивали повторно,в некоторых местах на столб по 2 объявления клеили.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 11:36 am

Ездили в деревни,в которых она могла бы быть,если бы побежала от деревни Драчево по ж.д. дороге,но там ее не видели(Притыкино,Арханово,Федоровское)
Получилось ,что за время поисков нам встретились только одна семья,которые видели ее в новогоднюю ночь в промежутке между 12 и 01 ночи,т.к. вышли с большими бенгальскими огнями на улицу и со своей собачкой дворнягой. Марика пронеслась верх по дороге мимо них, бежала очень быстро, на них не среагировала.
МУж хочет взять в аренду квадрацикл и еще проехать по лесам и тем местам где ее видели.
Со сторожем в СНТ разговаривали,у него тоже есть объявления. Говорит что обходит территорию каждый день,не видел.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 11:38 am

Сообщила владельцам бурбулей и фила бразильеро,т.к. нашедшие могут спутать,если не ориентируются в породах.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 11:38 am

А вы не пробовали заказать большую "рекламу" которые на больших щитах, рядом с автотрассой?
маленькие объявления мало кто видит - а это могут заметить, те же приезжие
Потому что могли подобрать собаку люди, которые приезжают в эти места только по праздникам... или вообще просто проездом...
поэтому "они" не обращают внимания на простые объявления, а большой билборд на дороге - все равно заметят так или иначе!
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Dinar
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 11:39 am

Сайты "магазинмяса.рф" , luckyfood.ru разместили у себя на сайте сообщение о пропаже
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 11:41 am

Я попробую узнать, вопрос к сожалению еще упирается в деньги, сколько это будет стоить,не могу похвастаться на сегодняшний день завидным материальным положением. Но я обязательено узнаю,спасибо за идею.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 11:43 am

Это не дорого... тем более Это не в центре города... узнайте, на таких щитах обычно есть номера телефонов - где можно узнать всю информацию...
стоимость еще будет зависеть от кол-ва краски, от качества бумаги и т.д.
можно будет сэкономить, консультанты - вам все объяснят!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 20, 2014 1:18 pm

Сил Вам и терпения! Если нужны деньги можно организовать общий сбор финансов и у нас, и на песике, собрать нужную сумму для продолжения поисков через билборты. Я чего смогу подкину из болгарии, нужен счет , но на сбер я не смогу, только райф, зато другие смогут и на сбер.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 21, 2014 1:06 am

Только посмотрела сюжет, слезы наворачиваются, очень жаль...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 22, 2014 1:08 pm

я когда смотрела видео тоже рыдала :(
Вчера оплатила еще одно объявление.теперь в журнале Антенна, выйдет в среду в следующую,т.к. они принимают за неделю минимум объявления в печать.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 22, 2014 1:11 pm

Попрпобую загрузить еще фотографии Марики,чтобы легче было ориентироваться.

URL=http://www.radikal.ru]ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Ec997a7fa1da[/URL]

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 B55d4ee9ab76
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 22, 2014 1:12 pm

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 9c949fd516e5
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 22, 2014 1:16 pm

Вчера вышла в газете Metro заметка про Марику, вчера специально взяла эту газету посмотреть.
Напечатала сегодня листовки с объявлениями,чтобы через сестру свою передать на выставку в субботу "Сабанеевка 2014" ,обещали девочки из РФОС раздавать при регистрации собак на выставку. На выставку зарегистрировалась очень большое количество собак
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 22, 2014 1:20 pm

Рекламный щит пока не получается у меня заказать по деньгам.
Но хочу заказать таблички на заказ примерно 1м на 1м с сообщением о пропаже и наклеить в основных местах,где ездят и ходят большинство народу,по направлению где видели ее в новогоднюю ночь.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 22, 2014 2:33 pm

Ирина давай сбор сделаем на песике и на к9, у нас тоже можно, но людей совсем немного. Марика изумительная тоса...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 22, 2014 2:47 pm

Кира,я точно знаю что на песике сбор средств запрещен,за это банят. Это сто процентов.
На к9 не знаю.
И вообще мне не удобно,у всех есть куча своих забот. Буду стараться сама исходя из своих возможностей.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 3:28 pm

Помню сгорел один питомник, дом. На форуме собрали денег на новый, я могу спросить, если что. Нужно точно знать какая сумма и твой счет в банке. Или давай я у своих в долг попрошу, кто в москве. Если пока нет надобности, то как решитесь напиши.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область
ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 26, 2014 11:45 am

продублирую с песика: Еще помогает: отпустить ситуацию, как бы не было трудно, сказать себе что вы способны пережить ее пропажу и начать подыскивать другого щенка, а еще лучше забронировать и переключиться, отвлечься, выпить с друзьями, пойти в кино. Как только вы покажете что вы сильнее и вас это не сломало, и вам уже все равно, возможно она вернется!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область - Страница 2 Empty
 

ПРОПАЛ щенок Тоса-ину, московская область

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» В Харькове пропал тоса-ину кобель Боня
» Тоса / Тоса ину / Тоса кен / Японская бойцовая собака / Японский мастиф
» Чипирование животных на дому. Москва и область
» Раз тоса ину, два тоса... три? :)
» Видео с тоса-ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Тоса-ину, все о породе. :: Новости нашего форума.-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%