ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
СообщениеТема: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 8:31 am

охххх давно руки чесались создать эту тему.. но не знала в какую категорию ее определить.. категории "позор" вроде б нет! а вот категория "грустные темы" - ну как-то не совсем подходит.... ну по крайней мере до последнего момента!!!
Олимпиада превратилась в действительно, грустное и жалкое событие... Это сугубо мое мнение, прошу тапками в меня не кидать!
Начиная с мало подготовленного открытия, заканчивая снятием Плющенко с соревнований!!!
В сети появилось множество негативных отзывов, множество демотиваторов и нелицеприятных отзывов об Олимпиаде.. такое чувство что великое событие превратилось во всеобщую насмешку!!! Ну как тут радоваться? - тут грустить надо!!!

Церемония открытия олимпиады...

http://russiasport.ru/video_hub/node/1634726


Последний раз редактировалось: Aversatrix (Вс Фев 16, 2014 8:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 8:33 am

Ксения Собчак об Олимпиаде : «Салютики» – это аморально»
Цитата :

– Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать… Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна. Я считаю, что в стране без нормальной медицины, систем здравоохранения и образования устраивать такие «салютики» в виде Олимпиады – это аморально. Как мне сказал Илья Авербух, единственным плюсом тут можно считать то, что если бы эти деньги не вложили в строительство всевозможных стадионов, дорог и гостиниц, то их бы все равно украли. Но к чему было тратить такие средства на цирк в виде эстафеты олимпийского огня – все эти запуски не горящего даже факела в космос, провоз его на собачьих упряжках…

Русский, американец и японец везут олимпийский факел в космос – анекдот воплотился в жизнь. Такого количества фотожаб и насмешек в Интернете не вызывало, наверное, ни одно событие. К тому же в любом нормальном обществе Олимпиада – это некий венец прогресса страны. Нужно сначала воспитать спортсменов – чтобы у нас не один Плющенко страдал за весь спорт. Я его очень уважаю, он большой герой. Но когда я родилась – он катался, и я умру – а он по-прежнему будет ездить на Олимпиады. Неплохо то, что он ездит, плохо, что больше некому. На всю страну пара имен. Теперь вот еще Максим Ковтун. У нас нет нормальных спортивных заведений для детей, разрушена инфраструктура спорта. Зато у нас Олимпиада. Это какой-то бред. Абсолютный образец страны, которая имеет право на такие мероприятия, – Китай. Государство, о спортивных достижениях которого мы до 2000 года и не слышали, выстроило полную инфраструктуру спортивных площадок. И мы вдруг обнаружили, я хорошо помню этот момент, как китайцы стали занимать третьи места, вторые... Все начали спрашивать: а как это так, ведь их раньше вообще не былов турнирной таблице? А вот так – они занимались все эти годы не понтами и фейерверками, а выстраиванием системы.

На Красной Поляне я никогда не была – не каталась и, скорее всего, не поеду. Зачем? Там гораздо дороже, чем на многих европейских курортах. Сочи мог бы развиваться, если бы это был недорогой курорт для людей, которые сильно экономят. Но отдых в той же Турции и даже Австрии и Италии дешевле, чем в Сочи. Вот и посудите, что человек выберет: неделю в австрийском Целль-ам-Зее или в Красной Поляне? Если я могу потратить 2–3 часа на полет, то лучше отправлюсь в какие-нибудь Альпы, где и экология в разы лучше! Сочи может выжить, например, за счет невыездных туристов. Кстати, сейчас еще чиновникам собираются перекрыть выезд.

Местным жителям от стройки была одна мука – то горячей воды нет, то электричество отключат. Читала как-то в Интернете: по словам жителей Лазаревского района, за одну неделю свет у них отключали шесть раз. И только однажды – на четыре минуты, остальные – на несколько часов. Вырубили 84 тысячи деревьев! В результате змеи и шакалы перебрались из лесополосы, например, в совхозы. Но главное – что все эти объекты, построенные в ужасной спешке, так и будут потом стоять бесхозными. У нас нет инфраструктуры, чтобы все это содержать.

Безусловно, появились красивый аэропорт, ж/д вокзал. Правда, полиции там пока больше, чем пассажиров. Наверняка все слышали про попытку обучить сочинцев английскому. С начала 2012 года на видных местах в городе каждый день появлялись новые слова на этом языке. А потом «засверкали» указатели: Olimpic park вместо правильного – Olympic. А как вам перевод улицы Голубые Дали – «Blue Dali Street»? Везде уложена тактильная плитка для слепых, но не всем строителям объяснили, для чего она. Поэтому кое-где она выполняет декоративную функцию…

Я не поеду на Олимпиаду. Хотела побывать на открытии, но рабочий график не позволит. По телевизору смотреть не буду. Я отношусь к тем людям, которые спорт не смотрят, а им занимаются. Муж Максим, думаю, тоже. Он любит футбол, а его в зимней программе, к сожалению, нет.

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 D0a81a0bff1b
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 8:35 am

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 9:06 am

ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ.

Цитата :
Завораживающее представление под общим названием «СНЫ о РОССИИ» состояло из 18 глав. Открывала его глава-азбука. В ней каждой букве русского алфавита предлагалось слово, место или имя, которое у всех вызывает явную ассоциацию именно с Россией.

/ Вот только... не всё так гладко, как хотелось бы... Например, какова ассоциация между:
Й и Чайковским?
Ъ и Пушкиным?
Ю и Парашютом?
Ь и Любовью?
Ы и Мы?
Я и Россией?..

Если у меня, филолога, это вызвало оторопь, то что тогда говорить об иностранцах?

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 VVL5bd7Gv3s
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 9:15 am

Азбука российского футбола:

После ролика с Азбукой, рассказывающей о России на церемонии открытия сочинской Олимпиады, спецкоры "Футбольного Зуда" нашли несколько других ее вариантов. Один из них был посвящен футболу =)))

А – Анжи
Первый клуб, который стал последним, хотя планировал быть первым

Б – Бубнов
Первый вручную научился считать то, что во всем мире уже 10 лет считают специальными программами

В – Валидол
Средство, без которого смотреть некоторые матчи российских клубов и сборной невозможно

Г – Газпром
Главный мировой меценат. Спонсируют турнир, который не могут выиграть две команды, которые он спонсирует

Д – Домой!
Изначально – команда возвращаться в защиту, позже – призыв после группового этапа Чемпионата Европы или мира

Е – Европейский уровень
Уровень, на котором играют, как они думают, российские команды до того, как встречаются с европейскими клубами

Ё – Ёпта
Слово, придуманное Романом Широковым, которое теперь позволяет родителям оставлять детей дома без лишних разговоров

Ж – Жопа
Первое слово, которое говорят футбольные болельщики, узнав, с кем по жребию будет играть их команда в Лиге Чемпионов

З – Зенит
Первый клуб, который купил персонажа голливудского фильма по цене, превышающей бюджет этого фильма

И – Интернет
Место, где все разбираются в футболе лучше, чем те, кто в него играет

Й - Бей-беги
Знаменитая тактика российского футбола, которую можно использовать против любой команды

К – Капелло
Первый человек, в команде которого раньше играл Рауль, а теперь Кержаков, а он еще не сошел с ума

Л – Лионель Месси
Последнее, что приходит на ум, когда речь идет о российском футболе

М – Москва
Единственный город, в котором соотношение Футбольное поле на душу населения = 1 к 15 000 000

Н – Надежда
Чувство, с которым живут болельщики российских клубов перед стартом Чемпионата

О – Опять
Результат почти любого турнира с участием сборной России

П – Поля
Уникальное российское покрытие, на котором можно играть и в обычный, и в болотный футбол, ничего не меняя

Р – Реальность
Чувство, с которым живут болельщики с первого же матча чемпионата

С – Спартак
Единственная в мире команда, которая выигрывает трофеи по графику 10 через 10 лет

Т - Тагирбеков
Первый игрок, о котором вспоминают, когда травмируются все основные и запасные защитники

У – Ух ты, бывает и так?
Реакция российских болельщиков на матчи Барселоны

Ф – Финт
В России первыми поняли, что играть в футбол можно и без этой ху$ни

Х – Евсеев
Рассказал всему миру, что есть такая буква в русском алфавите

Ц – ЦСКА
Первое в России военное подразделение, которое может проиграть немцам, сказав, что это был космос

Ч – Честное слово!
Реакция зарубежных игроков, когда их переспрашивают о зарплатах в Российской Лиге

Ш – Штанга
То, куда попадает Александр Кержаков, когда вкладывает в удар свою душу

Щ – Щелочка
Голевая ситуация, которую, по мнению Геннадия Орлова, периодически находит Роман Широков

Ъ – Пушкин
Притянуто за уши, как на открытии Олимпиады

Ы – Бы
Образует сослагательное наклонение, где мы выигрываем все и у всех

Ь – Боль
Чувство, объединяющее всех российских болельщиков

Э – Это'О
Первый дагестанец, играющий в Чемпионате Англии

Ю – юмор
Чувство, с которым нужно воспринимать весь этот текст

Я – Россия
Страна, за сборную и клубы которой мы будем болеть, несмотря ни на что
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 10:27 am

Церемония открытия Олимпиады в Сочи, приковала к экранам телевизоров 3 млрд зрителей (по данным оргкомитета)..
Эта же церемония стала главным поводом для обсуждения в рунете!
По ходу трансляции обсуждались забавные недочеты - кадры со спящим премьером Дмитрием Медведевым и нераскрывшееся из высокотехнологичной снежинки олимпийское кольцо.



вот тут остановимся подробнее..
Главный креативный продюсер и автор сценария церемонии открытия Олимпийских игр-2014 Константин Эрнст сравнил нераскрывшееся олимпийское кольцо с "зазубриной".

Цитата :
Да, одно кольцо не открылось, - сказал Эрнст журналистам. - У дзен-буддистов есть мысль: имеешь идеально отполированный шар, оставь на нем зазубрину, чтобы понять насколько хорошо он отполирован. Кольца были самой простой вещью в техническом плане. Они оказались той самой зазубриной".

"Мы не давали церемонию в записи, - пояснил Эрнст. - Когда мы раньше всех, за пару секунд, поняли, что кольцо не откроется, мы решили, что берем кадры из репетиции. Это был единственный кусок, который мы использовали. Не делаем секрета, здесь нет ничего драматичного. Это ведь образ, как олимпийский огонь - это образ, а не газовая горелка, олимпийское движение оперирует образами. Это досадная оплошность, но она не унижает ни олимпийское движение, ни нас".





Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 10:30 am

казалось бы.. типичная ошибка
Но как ловко эту ошибку стали использовать в маркейтинге!!!

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 432

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 I-30

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 485274_original

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 489549

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 1391973283_b_foto-aliexpress-com

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 2(2)

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 833850

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 403853
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 4:01 pm

ну этот позор видели все.. а вот что осталось за кадром? конечно же жизнь в самом Сочи.. жизнь в новых гостиницах и хостелах..
Благодаря интернету появилось очень много твиттов, Инстаграммов, ФБ-постов, сюжетов по ТВ и радио, статей и заметок.
Теперь оргкомитету Олимпиады-2014 ничего скрыть нельзя: сейчас Сочи самый открытый для СМИ город в мире - все нараспашку... все показывается в интернете теми же журналистами и блоггерами да и собственно, чего уж тут скрывать, сотрудники тоже выкладывают фото в социалки ...
конечно похвастаться тут нечем, судя по фотографиям.. но зато какой спектр внимания оказывается этим фотографиям, статьям!!!

Цитата :
Практически нет ни одной полностью готовой гостиницы в медиа-деревне. В горах больше половины обещанных отелей вообще не открылись! В открытых - разруха. Именно этим, всем нам знакомым словом, можно кратко оценить состояние гостиничного фонда для журналистов. Дело доходит до того, что им самим приходится мыть полы! А ведь за каждый номер заплачены большие деньги. Кроме того, резко дорожает и без того недешевая еда в ресторанах в медиа-центре - практически в 2 раз за один день!
Вот краткая подборка из огромного потока:

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Sochi-media-1-300x225

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Sochi-media-2-300x300
Ржавая вода из крана в номере отеля после 12 часов ее ожидания.

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Sochi-media-3-260x300
Главный вход в медиа-отель. Без шуток!

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Sochi-media-4-300x183
Нет крана в раковине в номере отеля? Смекалка всегда выручит!

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Sochi-media-5-236x300
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 4:03 pm

Цитата :
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Sochi-pillows-297x300

В итоге волонтеры сдали свои подушки и теперь спят с полотенцем под головами. "Все для фронта, все для победы!" Незапланированный приезд атлетов - это сильное заявление от Оргкомитета.
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 4:06 pm

Такое впечатление, что Оргкомитет бросил все силы, коих было очень много, на подготовку спортивных сооружений и жилья для атлетов и, конечно, для официальных лиц и вообще забыл про журналистов. Это огромная ошибка. Журналисты это глаза и уши сотен миллионов зрителей по всему миру. Именно от них во многом зависит впечатление от Сочи-2014. Президент МОК, президент Оргкомитета, президент РФ могут говорить сколько угодно про 146%-ую готовность Сочи к Олимпиаде, но если журналист рассказывает, как он провел в своем номере за 500 долларов в сутки 24 часа без электричества, какая ржавая вода льется у него из крана или как у него заблокировалась дверь и ему пришлось вылезать через окно, потому что несколько часов никто ничего не мог сделать, это перечеркнет все.
Вы думаете, что только иностранцы страдают от условий в Сочи? Наши журналисты в такой же ситуации, но редко кто из них говорит об этом публично. Одна из самых уважаемых российских спортивных журналистов, Олимпийская чемпионка Елена Войцеховская вот так в своем независимом блоге кратко рассказала о своих двух первых днях пребываниях на самой дорогой в истории Олимпиаде:

Цитата :
Вторник, 04 Февраля 2014 г. 16:38
Уже тут. И 21 день до возвращения. Так и будем тут жить - по убывающей, вычеркивая ежевечерне клеточку в календаре. Кому лень читать этот текст - идите читайте интервью с Валентином Николаевым. Тем, кого интересуют ужасы нашего городка, сообщаю, что мы расселились и… Ну, в общем, могло быть хуже. Самое неприятное заключается в том, что в гостиничном корпусе, где расселили бригаду, до сегодняшнего утра жили строители - засрано все до последнего предела и я, поверьте, не могу найти более пристойной замены слову, которое употребила. Ибо даже оно не отражает. Я бы сказала - непоправимо загажено. Понятно, что строители не просто не снимали обувь, но предварительно ходили в ней по лужам с краской. И если бы в туалет они ходили по-нанайски, то есть на балкон, это не сильно ухудшило бы имеющуюся картинку, как мне кажется.
Два строителя, встреченные в лифте, доверительно сообщили мне, что слово "за..бало" лишь в малой степени отражает их отношение к происходящему. Могли бы на самом деле не сообщать. О том, что все работы в корпусе велись доведенными до остервенения людьми, кричит каждый вбитый вместо шурупа гвоздь, каждая розетка и вообще все.
Но все это в принципе ерунда: спать есть где, а чайник, фен и прочие пережитки мещанства я привезла с собой.
Засим отчет завершаю

Среда, 05 Февраля 2014 г. 18:12
Один день прожит и должна сказать, что ночь без отопления - это зло даже в Сочи. Cпала в спортивном костюме, но кашляю. Пью чай. Зато есть душевой шланг и горячая вода. Шланги есть не у всех и сама слышала рассказ иностранного коллеги, что после безуспешных попыток принять душ, свернувшись в позе эмбриона на дне ванной, он (с мысленными криками, которые можно было бы перевести на русский язык "…бись все конем!" ) переключил рычаг.
Уверяет, что вода, бьющая в потолок и падающая обратно - вполне адекватная замена душу. Просто погорячее нужно воду делать, чтобы не остывала в свободном падении.
Нет, нам с Катериной с жильем повезло: из пяти розеток работают четыре, из пяти лампочек - две, а когда включат отопление, вообще лафа будет.
Купила две олимпийские кружки - пить кофе в офисе и отеле. Хоккейную и биатлонную. В Москве буду дарить приходящим гостям".
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 4:18 pm

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 PhS6W46-S1Y

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 QblLJEUAkPU

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 ESrnhrpChyc
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 4:27 pm

Особое внимание хочется уделить такому важному моменту как перевод... Думаю не нужно напоминать как хотели в срочном порядке обучить весь город английскому языку...
поэтому власти и организаторы и прочие лица сделали проще.. воспользовались стандартным переводчиком .. благодаря этому, получились просто гениальные шедевры транслита!!!

Некоторые из них!

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 O88HL46Ox7M

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 UqwdSaTC9vs

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 8-mEWcv4DYc

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 N7YCHfuyNEs

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 ZEO2XcJzW2Q
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВс Фев 16, 2014 4:31 pm

хотелось бы написать что-то хорошее.. но вот на ум ничего не приходит.. скажу честно. с нетерпением ждала выступление Плющенко на ОИ.. но увы и ах и тут подвела Россия!!!
Плющенко в самый последний момент объявил о том, что не может учавствовать в соревнованиях из-за травмы спины...
Но как так то? Ведь в других городах есть афиши об его выступлении (хоть и с переносом на март, но все же)
в общем и тут одно разочарование...
Кстати , а ведь Жириновский предупреждал... охх умный мужик когда не надо!!!!

примерно за месяц до начала олимпийских игр!!!


а это уже после открытия олимпийских игр!!!

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 12:10 pm

Спасибо Анют за отчетик, я не смотрю ее, итак было не сильно приятно видеть разрушенный город, а в Болгарии даже не знаю где ее трансилруют.
Порадовало: Блю дали ! )))) Вроде как названия улиц не переводятся, а пишутся в транскрипции! А туалеты вообще умора  fall такое ощущение что все этоо построили ребятки из "нашей раши".
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Немецкое ТВ остро высмеяло Олимпиаду и Путина
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 12:45 pm

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Льюис Блэк про Олимпиаду в Сочи
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 12:47 pm

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 1:15 pm

Ну как бы то не было.. Благодаря олимпиаде появилось много интересных видео в сети, и креативных идей..
Замечательная, на мой взгляд, альтернатива русской азбуке...

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 1:19 pm

15 признаков того, что Россия не готова к Олимпиаде.

"Зимняя Олимпиада начинается в #Сочи в четверг (в России в пятницу — разница часовых поясов), независимо от того, готова к ней Россия или нет, — пишут в блоге The Washington Post Кейтлин Дьюи и Макс Фишер — И все больше кажется, что Россия не вполне готова".

1. Олимпийский факел гас во время эстафеты 44 раза (кто следил за факелом знает, что более 100), в том числе в Кремле.

2. Подготовка гостиничного и транспортного центра для тысяч посетителей "Горки Плаза" не закончена.

3. Никто не знает, насколько масштабным оказался ущерб окружающей среде при строительстве олимпийских объектов; природоохранные организации заявляют о своих опасениях.

4. В адрес чиновников звучат многочисленные обвинения в коррупции в связи со средствами, выделенными на Олимпиаду.

5. Одна женщина в пригороде Сочи живет "в алюминиевой будке", говорится в публикации, так как ее двухэтажный дом был разрушен из-за ошибок при строительстве.

6. Более сотни строительных рабочих из Сербии, а также из Боснии и Герцеговины были депортированы, зачастую так и не получив оплаты за труд.

7. Проводится массовая кампания по отлову и истреблению бродячих собак, замеченных повсюду - от гостиниц до олимпийских объектов.

8. Политические активисты не допускаются на мероприятия даже в качестве зрителей.

9. Сочи наполнен строительным мусором, недостроенными зданиями.

10. От террористических организаций поступило несколько угроз в адрес Олимпиады; Госдепартамент США предупредил об опасности поездки.

11. Спортсмены утверждают, что трасса для сноуборда слишком опасна, норвежец Торстен Хоргмо уже сломал ключицу во время тренировки в Сочи.

12. В интернет-сообществе сложилось столь негативное отношение к сочинским Играм, что аккаунт в Твиттере под названием #SochiProblems уже собрал 11 тыс. фолловеров.

13. Журналисты сообщают в Твиттере как о забавных, так и о серьезных казусах, связанных с гостиницами; некоторых предупредили, что водопроводная вода слишком грязная.

14. В одном из отелей нет пола, но есть портрет Владимира Путина.

15. Российские олимпийские чиновники не вполне контролируют ситуацию. В ответ на жалобу одного из продюсеров CNN на состояние гостиницы президент оргкомитета Олимпиады Дмитрий Чернышенко извинился за неудобства, призвал смотреть на горы и "верить", передают журналисты.

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 46AkKYEhq3k
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeПн Фев 17, 2014 1:24 pm

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 -Ry6_ozrTWc
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВт Фев 18, 2014 12:36 am

ужас вообще... этим все сказано: верить! В нашей стране только и осталось что одна бездумная вера, такое кол-во украсть?!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeВт Фев 18, 2014 9:35 am

Как бы там ни было, но некоторые спортсмены все же борются, не смотря ни на что, к примеру, наши бобслеисты в особенности Воевода, ребятки старались, что там говорить!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 6:30 am

Другого термина, как "социальная катастрофа" подобрать невозможно, поскольку другого просто нет. И мне не понятно, как в Российской Федерации, которая принимает Олимпийские игры в 2014 году возможно такое бесчеловечное отношение к населению, которое согласно Конституции РФ является не только носителем суверенитета, но и единственным источником власти.

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: ОЛИМПИАДА-2014. ПРАЗДНИК НЕ ДЛЯ ВСЕХ
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 6:37 am

7 февраля 2014 года состоялось торжественное открытие зимних олимпийских игр. Оно прошло на фоне задержаний граждан, протестующих против коррупции и нарастающей диктатуры.

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: олимпиада в сочи...круче всех и не еб*т
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:21 am

Эй Россия громче пой, кто не с нами, тот .......... тупой!
(внимание, содержится не цензурная лексика)

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
СообщениеТема: предсказания Задорного... в каждой шутке есть доля правды / в каждой правде есть доля шутки!
ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:32 am

Удивительное предсказание Михаила Николаевича Задорного об олимпийских кольцах!!!
Постоянно поражаюсь, как его предсказания, сказанные в шутку, воплощаются в реальной жизни ...
оххх , концерт "Трудно жить легко", эфир 30.12.10

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014 Empty
 

ОЛИМПИАДА / СОЧИ 2014

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Экологическая катастрофа в Сочи! прощай любимый город...
» Евразия 2014
» Фестиваль догов и мастифов ВКА (ACW) 22 июня 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Общение :: Свобода мысли и дела. :: грустные темы-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%