ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:40 pm

По характеру детки разные. Самая бандитка помета это наша Амея. Со мной,мужем и моей сестрой она очень нежная,целовательная девочка. Очень послушная,сообразительная. Схватывает все моментально. С братьями и сестрами строга, следит за порядком. Может устроить "разборки"
irina
ФотоДосьеКонтакты



Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:53 pm

Девченки более активные.
Среди мальчишек Агесио будет ревнивец, если на кого- то обратила внимание, а на него нет, может подойти и залезть на коленки. Если стою, начнет мне высказывать, у него так получается что-то типа- " ну!" Типа я тут, ты чего это меня не видишь:-) В остальном не конфликтный умничка. Может лежать с игрушкой играть, на улице думать и смотреть по сторонам, как папа Асашимо
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 9:59 pm

Асанаги очень веселый,игривый,активный. Бегать играть это про него,в тоже время на улице четко следит за человеком(мной или мужем), реагирует ,если позовешь практически моментально. Целовака. Помощник- если иду,например, пеленки менять,значит он тоже идет помогать.Участвует во всем. Конфликты не любит,если надо-ответит. Сам не провоцирует никого.

irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 10:04 pm

Амико,мы в детстве совсем юном:-) называли ее принцесса. У нее была розовая ленточка. Активная,любознательная. Как все щеночки с людьми добрейший и нежнейший ребенок. Свое не отдаст,например игрушку. Хитрая. Очень умная,но капризуха. Если я к примеру убираюсь и закрыла их в комнате,все либо будут играть между собой, либо с игрушками. Кто-то сядет ждать,когда выпустят. Принцесса будет кричать,что это не справедливо и ее срочно нужно выпустить:-)
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 10:27 pm

Амагири спокойный. Много разрешает девченкам, уж если совсем доведут,огрызнется. Ооочень самостоятельный во всем.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 15, 2014 1:01 am

Очень хорошее описание хорошо ,  прям фотографии ожили(намек на видео  cvt )
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2014 8:54 pm

Ира, а про Айрин чего не написала? Она какая???
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 23, 2014 5:19 pm

Спасибо за описание, все детки разные и со своим характером))
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 6:20 pm

Простите,интернет долгий,поэтому пока думал,я наверное отвлеклась и забыла про Айрин написать:-) :-)
Айрин -"деловая колбаса",она активная, самостоятельная. Бандиткой я бы ее не назвала, но поддержать разборку запросто. Сегодня яростно защищала носок,который сняла с сушилки.
Очень любознательная,посмотреть где что шумит это она первая пойдет.
Может,несмотря на свой малый возраст отвлечься от бегающей малвшни и за сырок постоять в стойке,а иногда и без сырка, а за поцелушку:-)
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 02, 2014 5:41 pm

Мальчик Амагири, свободен
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 613743c4a1d4
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 E96d03ce8c06
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 02, 2014 5:44 pm

мальчик Ароси, свободен
Ароси и Амагири
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 9d938b503e61
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 072c3edc10f4
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 02, 2014 5:44 pm

Мальчик Амагири, свободен
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 A1e5c679534c
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Db663de079b8
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 02, 2014 5:56 pm

Здесь можно посмотреть информацию по родителям и щенкам

http://moscowtosa.wix.com/index#!puppies/c16gt
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 02, 2014 5:58 pm

Девочки Амика и Айрин, свободны

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Bad4a2fb3b11
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 09103c20b481
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 06, 2014 4:46 am

Ув. форумчане!
Не хотелось здесь этого писать, но возможно это сообщение хоть как то воздействует на владелицу данной темы и она вернет деньги, которые она украла!
Ирина Вагина и ее муж Владимир еще в апреле месяце заказали корм на не маленькую сумму для своих собак, слезно попросили дать им эту партию в долг, ссылаясь на тяжелое материальное положение, обещав в скором времени отдать деньги и вот уже декабрь на дворе, за это время они продали 6 щенков по 45 тыс., а деньги отдавать похоже не собираются. Сначала включали "дурочку", Ирина делала глупый вид и ссылалась на мужа, что она и не в курсе, что он заказал и не расплатился, потом стала жаловаться что нет денег, потом перестали отвечать на письма и телефоны, а потом вообще телефоны сменили. Ирина и Владимир, неужели вы действительно мошенники? Но ведь порядочные люди так бы не поступили? Верните пожалуйста чужие деньги! Вы же не будите все время прятаться!
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 06, 2014 9:44 am

юля зиновьева,вы слишком большого о себе мнения,если считаете что мы от кого то прячемся:-) :-) После того ,как в конце мая ко мне стали приходить от вас смс о требовании вернуть деньги. Я и мой муж сотню раз пытались звонить на все ваши телефоны ,с которых приходили сообщения о требовпнии вернуть деньги, смс с угрозами в отношении меня, моей семьи и моих собак. Вы ни разу не взяли ни один телефон. Выяснить отношения не представляется возможны.м.
Приезжать ко мне никто не приезжал. Сначало у вас была история то заказал муж и не дает деньги вам, потом история что я заказала, приехал водитель, я схватила и убежала не расплатившись.
Я ъдля вас не включала ,как вы пишите дурочку, я пытаюсь понять ЧТО происходит.
Если мы вам должны и вы ждете деньги, чего вы трубки не берете?
Я все это время была доступна и дома по адресу вам известному и на телефонах. Поэтому не надо сочинять и бросаться громкими словами!
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 06, 2014 9:50 am

и тема про моих щенков тут ни при чем, создавайте тему и размышляйте в ней о мне и моем муже.
Вы там кричали что будете через колдуньи из Казани наводить на моих собак и меня порчи, проводить ритуалы, а тут вдруг решили выйти на связь?:-)
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 06, 2014 2:06 pm

Ирина, нормальный порядочный человек просто отдаст долг, а не будет так долго(9 мес.) рассказывать истории о том, что вам и собакам кто то угрожает, что вы пытаетесь дозвониться, а трубки не берут. Как бы там ни было, мы с вами несколько раз беседовали и переписывались, ответ был лишь один-у вас тяжелое материальное положение и точка. Ирина, ну это же ваши проблемы, почему вы их решаете за чужой счет? Номер карты вы знаете, надо было просто перевести нужную сумму и никто бы вас не "доставал". Разве это не справедливо? На почту вы не отвечаете, телефоны сменили. Ирина, просто отдайте чужие деньги и живите по совести!
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 06, 2014 2:12 pm

За этот период вы продали шесть щенков по 45 тыс каждый, это не секретная информация, ей пестрят все доски объявлений, имейте совесть. В любом случае вы не выглядели как мошенники, но факты, есть факты. Какое бы у вас не было материальное положение, вы два взрослых здоровых человека, то что вы не работаете, это ваше дело, но не надо устраивать свою жизнь за чужой счет. Я не понимаю почему мне это надо вам говорить уже в сотый раз, и почему вы это не понимаете сами... Мне не отдают деньги и я еще не права... хм...
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСб Дек 06, 2014 2:17 pm

Ирина, отдайте деньги и я уберу свои посты, чтобы более не позорить вас, вам же еще щенков дальше продавать, я не кровожадная, я просто хочу получить свои деньги. И огласка вашего не порядочного поступка-у меня как я понимаю единственная возможность воздействовать на вас. Я мирный человек и не собираюсь вас и ваших собак "УБИВАТЬ", как вы себе возомнили.
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 10, 2014 2:52 pm

Ну вот! Как Ирина и поступает все эти 8 мес. Пришла в тему, возмутилась на мои посты, сказав, что она хорошая девочка, просто ее не поняли и опять в тину! Ирина, включите телефон или позвоните мне или дайте работающий телефон, по которому я могу вам позвонить, коль вы заявляете что вы не прячетесь.
Если вы не свяжитесь со мной, я обклею весь Дмитровский район и все Ильинское объявлениями с вашими фото, где будет написана правда про вашу парочку. Это не такие большие деньги, чтоб из за них скрываться, прятаться и портить себе жизнь. А так же информация будет выложена на всех известных собачьих форумах. Подумайте Ирина, стоит ли так позорить себя...Хотя может вам и все равно...
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 20, 2015 5:00 pm

Никакой оклейки по району конечно не было, это я хотела хоть как то повоздействовать на Ирину, но воз и ныне там. Ирина стойко держит свою позицию не отдавать чужие деньги, опять пропала, прислав последнее письмо в декабре с очередным бредом, что якобы она хочет отдать долг, но мы от нее скрываемся и не даем ей это сделать. И опять пропала. В апреле будет год, как Ирина не отдает деньги.
Ирина, еще раз обращаюсь к Вам!
У вас дорогие собаки,вам еще много раз придется продавать щенков, неужели за 12 тыс. руб. вы готовы себе испортить репутацию? Разве этот поступок характеризует вас как порядочного заводчика? При всем желании, мне трудно это понять... Пишу здесь, потому что у меня нет больше никакой возможности с вами связаться, письма вы игнорируете, телефоны сменили.
Ирина, когда вы прошлой зимой потеряли щенка, вы нам звонили и писали чуть ли не каждый день с просьбой о помощи и мы вам как могли помогали. Размещали объявления о пропаже на своем сайте, на сайтах своих друзей, на ветеринарных ресурсах, даже закрытых, как же так? И в знак благодарности вы нас "кинули"?
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 05, 2015 6:01 pm

В конце января после очередного выяснения отношений с Ириной на этом форуме по поводу того, что Ирина уже почти год не отдает деньги за поставленный товар(заказ), мы с Ириной списались в личке, где она вяло клонила в сторону того, что они с мужем случайно забыли, что взяли в долг, но как бы вроде и не против  отдать, т.к. люди порядочные...
Мы договорились,что я высылаю ей фото ее заказа, ну типа ей напомнить, что заказы имели место(а то она ну совсем лишилась памяти), что я и сделала. Но только Ирина опять ушла в тину. Тишина полная. Телефон свой так и не написала. На почту не отвечает. Со мной на связь не выходит. Видимо решила, что отсидится, а время пройдет и долг простят.

Делаю вывод: Ирина очень не порядочный человек! Будите иметь дело с этой дамой сто раз подумайте, если вопрос касается денег! А то будите бегать за ней как я в поисках правды целый год.
И так как у меня нет более никакой возможности до Ирины достучаться, хотя она говорила, что с ней надо разговаривать... то пишу Ирина для тебя здесь. У меня чисто человеческие методы закончились. Буду поступать по совести. А глядя на тебя я  то же на время ее  решила потерять. Потом не обижайся. Более писать и унижаться на форумах не собираюсь. А то чувствую себя попрошайкой... отдайте пожалуйста...МОИ ДЕНЬГИ!
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА
ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 06, 2015 1:27 am

yota, Добрый день! ситуация конечно не самая приятная...
возможно у вас есть пожелания, чтоб администрация форума, как-то отреагировала на это?! Если так, мы готовы вас выслушать и по возможности посодействовать!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА - Страница 4 Empty
 

ЩЕНКИ ТОСА. МОСКВА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Щенки Тоса Ину д.р.08.10.15
» Щенки тоса-ину из Казахстана
» Акияма+Лиа, щенки тоса на Украине
» Щенки Тоса Ину.Питомник Yokozuna Yusha.
» Питомник тоса-ину "z Horowych Bagien" FCI (есть щенки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Щенки, вязки, в хорошие руки :: Щенки и взрослые тоса на продажу, тоса-ину в хорошие руки. :: Щенки тоса-ину на продажу-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%