Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки! - Страница 6

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 12:54 am

слушай, я знаю сотрудников вдоль и поперек и каждый день со своей собакой их встречала, а они меня и отношение многих к собакам знаю. Так что америку ты мне не откроешь. Мало друг другу тупо улыбаться, тут надо душевно по-мужски разговаривать. Правильно поговоришь и отношение меняется, не всегда, не сразу... но сдвиги есть.

а такое письмо -это вред.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты



http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:01 am

Даш думаешь почти год разговоров -это мало?
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:05 am

тем более ты же знаешь как из меня можно веревки вить...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:06 am

не так значит разговаривали

не надо требовать ничего, что человек не может сделать. Не хочет чтоб жила в доме - пусть утеплит сени (ничего страшного в этом нет, не в будке же на цепи сидит), не хочет тратить много денег на еду - пусть добавит дешевую мойву и субпродукты, хочет чтоб крутышкой была и сдачи давать могда - значит нужны конкретные советы как к этому прийти. А главное дать понять, что без этих элементарных вещей собака никогда не станет такой как он мечтал. Как только начнет делать - не будет жалеть, что Ханса это не хоша. И доносить это надо до его внутренностей, ведя открытый диалог, теребя за душу, задавая вопросы, чтоб сам на них отвечал и сам делал выводы, а не просто бубнил и улыбался. Тем более ты не с простым человеком разговариваешь, а со специфическим, которого работа в структуре уже изменила до мозга костей и срал он на все мнения со стороны. Но сейчас уже поздно...
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:16 am

Даже мужа (я его разбудила) тронула эта фото, говорит Лоди одно лицо, он бы хоть сейчас за ней рванул на машине, чувствую разрыдается в туалете...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:22 am

dashaU пишет:
не так значит разговаривали

не надо требовать ничего, что человек не может сделать. Не хочет чтоб жила в доме - пусть утеплит сени (ничего страшного в этом нет, не в будке же на цепи сидит), не хочет тратить много денег на еду - пусть добавит дешевую мойву и субпродукты, хочет чтоб крутышкой была и сдачи давать могда - значит нужны конкретные советы как к этому прийти. А главное дать понять, что без этих элементарных вещей собака никогда не станет такой как он мечтал. Как только начнет делать - не будет жалеть, что Ханса это не хоша. И доносить это надо до его внутренностей, ведя открытый диалог, теребя за душу, задавая вопросы, чтоб сам на них отвечал и сам делал выводы, а не просто бубнил и улыбался. Тем более ты не с простым человеком разговариваешь, а со специфическим, которого работа в структуре уже изменила до мозга костей и срал он на все мнения со стороны. Но сейчас уже поздно...
Даш мы все это ему советовали и что-то добавить и что-то изменить, ты просто не веришь опять...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 2:49 am

Ну тут не добавить не прибавить ...
Ханса действительно похожа на Лоди...
Очень красивая девочка...
Жаль что не повезло с хозяином.... У меня просто в голове не укладываеться как так можно?!


Lipa пишет:
про еду и содержание. Он рассказал про стесненные финансовые обстоятельства (кредит. переезд. рождение ребенка). поэтому, дескать и кормит натуралкой. Когда я сказала ему, что мы на одно только мясо тратили 1100 руб в неделю, и это не считая овощей. фруктов, круп и витаминов, а мешок 15 кг WB стоит 3750 р. почти на месяц..., у него поднялись брови на цене мяса. Не знаю, может мы сумашедшие, но до года мы кормили собаку именно так и именно этим мясом.

Советовать ему, мне кажется, бесполезно. у него есть занкомый кинолог, который помогал ему щенка ( и породу тоже - Хансу) выбирать, есть ветеринар, есть знакомая, у которой овчарки и еще какие-то (не помню) собаки. Он слушать не будет. Я не знаю, в каком именно структурном подразделении милиции он работает, но тоже мне сказал, что выйдет на пенсию и займется более плотно Хансой

У всех свои проблемы - я это могу понять... у меня с переездом, да со всеми трудностями тоже финансовое положение пошатнулось - но это же не значит что я начну экономить на собаке - это все равно что экономить на ребенке... тем более, как Даша писала что при ЖЕЛАНИИ можно "вкусно" и недорого накормить! Тем более судя по всему у него Ханса ВСЁ кушает и проблем особых не должно быть...
Мне даже страшно делаеться от того, как я подумаю что твориться у бедняги с организмом плач
Интересно, а чем руководствовался кинолог подбирая именно ЭТОМУ "человеку" именно эту породу ?! Ведь содержание и уход стоит не дешево... а судя по всему у него лишних денег нет и не было никогда =(

Я очень надеюсь что хозяин образумиться и отдаст/продаст Хансу...
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 2:59 am

А вообще немного поругаюсь...
Хозяин - ДЕБИЛ!!!!!
дайте мне его контакт в скайпе !! ох скажу ему пару ласковых!!!!
Тут бл*** не знаешь чем угодить, чем накормить чтоб скушал и уснул сладко, сладко...
если нужно на диванчик - пожалуйста
холодно на полу - всегда включу обогреватель
и всё время глаз да глаз.. как срёт, как писает, что подбирает, что дома делает....

А тут собака НЕухожена, живет х**й пойми где, в каких то сенях - все равно что на улице... жрет что прийдется (он бы ее еще лапшой корейской с кубиком "галина бланка" б кормил - еще дешевле б выходило) гуляет где хочет, как хочет...
ну как будто беспризорный ребенок =(((

я уже молчу о вет помощи собаке...
Он прививки то сделал хоть???? ведь годик прошел....
А игрушки у собаки есть? А лакомства? А собака вообще рада жизни???
Ох боюсь я услышать ответ =(
В ЖОПУ такого хозяина.. он нелюдь просто!!!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 9:37 am

Lipa пишет:
Кира, ну, зачем так резко. я же его и Хансу второй раз вижу. тем более была без Валентина, может я ошибаюсь в своих выводах..... Я же не провидец и не рентген великий. я вполне могу ошибаться...

Виктор ждет родословную, хочет Хансу выставлять.... Её Любаша ведь передаст? вот, и она посмотрит на Хансу, подожди такие выводы делать.

Любаша, будешь в наших краях, обязательно звони. я подъеду в любое место Самары. Тоже ведь хочется фотосессию :)
Родословную я ему привезу в феврале. Обязательно позвоню вам, я люблю устраивать фотосессии))
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 11:53 am

Ань с удовольствием, но моя задача ее выкупить , я не вижу хорошего будущего для нее даже если в сени больше сена бросить, я не хочу чтобы дочка Лоди жила в таких условиях и ела головы и искала где бы что украсть чтобы поесть! логин в скайпе shilvik
Люб еще подумаем отдавать ли ему родословную -не торопись!!!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 12:09 pm

Ань если сможешь как-нибудь на него повлиять..., я просто не знаю что еще сделать, я готова за 40 000 ее выкупить, хотя брал он ее за 30 000, скинула по доброте душевной! наверное за все время он на нее потратил не больше 3 000 руб с таким уходом, я не уверена что он ей прививки делает! плач так жалко так жалко...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:49 pm

написала Александру, но он наверное мне не ответит побоится вмешиваться...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 6:47 am

ролик с Хансой
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 10:25 am

ну вроде бы не такая худая..., а Хоши играет на грани, хватает за губы :-012345-: . Спасибо Ирин за видео, стало полегче...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 11:39 am

вот, я же говорила, что ничего криминального в её худобе нет!

В общей сложности видео наснято у меня минут 7, сегодня вечером постараюсь дорезать и разобраться окончательно с его размещением ( чтобы сразу роликом делалось, как у тебя :)) последние кадры это как раз начало драки последней драки. а до этого я просто перерыв в съемке делала.

Ну и наши комменты по ходу :) как-то не сообразили, что их всем будет слышно :)
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 11:44 am

Ну а про бои..., мы же этого наверняка не знаем, поэтому я бы не стала делать такие однозначные выводы!
ведь много людей, особенно мужчин, которые, имея собаку с хошиным характером, не занимаются с ней на тренировку тормоза, а наоборот, кайф ловят, когда собаки дерутся..... на каждом форуме такая темя обязательно есть....

К нам на первую площадку приходил мужик с АСТ, который участвовал в собачьих боях ( ессно, без правил). Бедный пес, он кидался на все, что стоит и движется, а мужик его социализировать пришел, блин. Жуткая картина. Ханса совсем не такая, она очень радостно ко мне бежала.

Еще, обрати внимание, как она всегда к Виктору подходит на свист. Всегда. Если бы все настолько плохо было, она бы этого не делала...
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 11:45 am

Ух ты, а как это ролик у меня роликом сделался? Значит, я все правильно выложила!!!
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 11:46 am

TOSA-A пишет:
ну вроде бы не такая худая..., ...

Даже попа Хансы толще, чем Хошина попа. Надо срочно что-то предпринять по расширению попки :)))))
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 12:05 pm

Ир видео я вставила )))
по поводу свиста, если бы она не подошла он бы наверное ее прибил, может подходит из-за страха?
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 8:31 pm

Когда смотрел видео прибежал Поля и так внимательно смотрел... девчонки ему явно понравились...
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 10:37 pm

мы рады :)
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 10:21 am

вчера девочки общались с Виктором подробнее Аня расскажет, но у меня сложилось такое чувство что Виктор будет вязать Хансу уже сейчас он проболтался что в Самаре есть кобель который их готов повзать, течка в феврале.Он очень переживает за родословную и что не успеет выставить, Хансе не будет даже 1,5 лет на момент вязки! Учитывая что она пару мес назад переболела плазмозом...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:00 pm

значит не отдавай ему родословную. пусть на тебя в суд подаст)))
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:07 pm

насчет вязок я не могу ничего утверждать ...
разговор с ним не кчему не привел...
ничего не узнала, а так же ничего не поняла

Ясно только одно.. что здоровье собаки его не интересует...
И потом он берет какие-то кости, с работы ... где он там их может брать??? у кого??
короче нагнал туману еще больше
весь разговор...

Цитата :
[22.01.2012 20:35:27] °mץ®κפ°:
Приветик

[22.01.2012 20:36:51] ВИКТОР:
здрасте

[22.01.2012 20:37:10] °mץ®κפ°:
как У вас дела ?
как Ханса?

[22.01.2012 20:39:38] Любашка:
Аня, ты лучше раскажи как ты его кормила, когда он отказывался кушать.

[22.01.2012 20:39:49] °mץ®κפ°:
Ханю?

[22.01.2012 20:39:58] Любашка:
ага

[22.01.2012 20:46:19] °mץ®κפ°:
как, как .. уговорами и молитвами !!!
и по сей день почти так...
=)
кормила сначало по утрам кисломолочкой, в обед у нас был корм сухой вечером корм и мясо... ну пришли к этому потому как он вообще мало что кушал.. методом проб и ошибок .. главное чтоб кушал.. потом осталось только кисломолочка по утрам с яблоком или грушей, а так постоянно стоял корм.. но вот кушал он оч мало.. доходило до того что не ел целый день...
Он у меня ЗДОРОВЫЙ мальчик, просто вот такой "не едок"
в тоге когда его добровольная голодовка пришла к тому что пришлось срочно набирать вес, мне знакомый вет посоветовал добавлять простое детское пюре в миску к корму...
это помогло но не сразу... сейчас мы до сих пор сидим на пюрешках, когда он кушает я его не отвлекаю, не говорю, а только похваливаю (хорошо миленький кушай, вкусно)
главное чтоб не звонил телефон, никто не ходил, а я была рядом - тогда он ест более мениее...
сейчас я добавляю пюре лишь на дно миски... 1 баночка уходит за день.. так же постоянно даю яблочки, груши, бананы (все-таки в них много белка)
я не скажу что он у меня жирняк он худоват, но в меру.. ребра не видны...
так же сидим на корме, каши мы не едим и даже не нюхаем, корм который нам подходи Хэппи Дог для щенков с высоким содержанием хондроетина..

[22.01.2012 20:48:54] °mץ®κפ°:
он ведет активный образ жизни, я занимаюсь с ним, и только в этом случае, вымотавшись (умствено (!), не обязательно физически) он будет у меня кушать ...

[22.01.2012 20:50:16] Любашка:
хорошо что у Хансы аппетит есть, вот только питание надо полностью менять

[22.01.2012 20:51:27] °mץ®κפ°:
я согласна что надо пересмотреть питание.. мона кормить и на 10 000 а можно уложиться в гораздо меньшие деньги.. полно субпродуктов, полно витамин которыми можно заменить многое...
Если Ханса кушает ВСЁ и нет проблем со вкусом как у моего пса, то можно подобрать полноценное питание

[22.01.2012 20:54:06] Любашка:
Виктор, если хотите, то я привезу вам нужные витамины и постараюсь договорится чтобы вы покупали по более низкой цене субпродукты (рубец, подъязычный срез, почки, печень и т.д.)

[22.01.2012 20:54:30] °mץ®κפ°:
как сейчас Ханса кушает? и что кушает?

[22.01.2012 20:57:26] ВИКТОР: кушаем мы хорошо ссвежее мясо с костями беру на работе

[22.01.2012 20:57:51] °mץ®κפ°:
а помимо мяса чем кормите, сушкой или кашами, супами?

[22.01.2012 20:58:28] Любашка:
какие витамины даете?

[22.01.2012 21:10:04] ВИКТОР:
вопервых сейчас для меня это больной вопрос когда общался и говорил что апетит востановился на натуральном корме сидим в подробности как кормлю неговорил после чего вместо того чтобы распросить поподробнее вступили в дискусию и досихпор нескозали дадут родословную или нет

[22.01.2012 21:14:39] °mץ®κפ°:
Виктор, поймите меня правильно, я могу Вас понять... но я мне могу понять такого отношения к собаке... Кира очень беспокоится ... и внешний вид собаки уже говорит о многом... Вы посмотрите какая впалая спина у Хансы...
Поэтому возникли споры и критика в Ваш адресс!
Потому, как Вы не умеете или не хотите обратить внимание на ошибки в кормлении ..
В содержании ...
Это же не цепной пес ... и не дворняга и не овчарка у которой бронебойный желудок и переваривает обсолютно всё..
но судя по всему Вас этот вопрос мало интересует, Вас волнуют джокументы =( очень жаль... не вас а Хансу!!!

[22.01.2012 21:22:36] Любашка:
я вам одно скажу, что родословную я вам отдам только тогда, когда Ханса будет в нормальном состоянии (наберет вес, выпрямите ей спину, локти и т.д.). мы вам много чего предлогаем, такого отношения нету не в одном питомнике. большинству заводчиков пофиг на своих щенков, продают и забывают. мы вам даем советы, востанавливаем доки, я в феврале поеду на свои деньги в Самару, чтобы увидеть Хансу и может быть отдать вам доки, мы на многое готовы чтобы ей помочь. а вы так общаетесь!!! почему вам вожнее родословная!? лучше бы спросили как востановить спину, откормить и т. д.

[22.01.2012 21:22:54] °mץ®κפ°:
Нам всем не безразлична судьба Хансы...
Почти все хозяева (Лодиных щенков) стараются поддерживать контакт друг с другом...
ниукого нет больших проблем с собаками.. у Вас же собака уже переболела ...
И еслиб было все так хорошо или налаживалось.. то никтоб Вас не стал мучать распросами и проч....
Может просто Вы нагнетает обстановку и на самом деле все не так плохо, кормите её по правилам, витамины даете - еслитак то напишите.. честно.. неужели так трудно!
если не хотите чтоб собака в доме жила, то утеплите её место, если нет возможности покупать что-то - скажите.. всегда можно найти выход в кормлении
у меня есть много знакомых кто держит КРУПНЫХ собак, живут в стесненных условиях и собаки выглядят хорошо, ведут здоровый образ жизни, кушают полноценно - конечно не супер-пуппер - но КУШАЮТ и получают необходимый набор витамин!
конечно покупать их за 1000 - и более возможность есть не увсех, но можно их заменить чем-то! фрукты, овощи (дешовые, к примеру уцененные... обрезные яблочки)
простые витамины которые могут поддержать белок, фосфор, кальций, магний в организме - тоже стоят не так дорого.. ну можно выбрать..
при ЖЕЛАНИИ

[22.01.2012 21:33:20] °mץ®κפ°:
а для чего Вам документы? Вы собираетесь выставлять Хансу?
если так, то Вам срочно нужно заниматься собакой!
а если нет.. то зачем?
вязки? заработок на щенках?
в таком состоянии собака может не выносить щенков.. у нее и так впалая спина а с "пузом" - что будет??? ВЫ представляете?? кто и что там родиться?
Вы торопите ток с документами, а вот со здоровьем собаки вы совсем не торопитесь.... как это понимать???
Вы адекватный человек вообще? образованный?
Вы подумайте, ведь это ваше существо, которое любит Вас, которое боготворит вас.. которое считает Вас другом - прежде всего.. а вы так несщадно её предаете .. как вам ток не стыдно!?
и как вы ток её в глаза то смотрите??? НЕ УЖЕЛИ ВАМ ЕЁ НЕ ЖАЛКО?

[22.01.2012 21:54:40] ВИКТОР:
ДЕВУШКИ Я ВАМ ПРОСТО СКАЖУ ХАНСА У МЕНЯ ЧЛЕН СЕМЬИ ВЯЗАТЬ СОБАКУ Я НЕСОБИРАЮСЬ КОГДА ПО СКАЙПУ ОБЩАЛСЯ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ПЛОХО ЕЩЁ ИЗВИНИТЕ МНЕ ЛУЧШЕ ПО СКАЙПУ ОБЩАТСЯ ЧЕМ СМС НАСЧЕТ РОДОСЛОВНОЙ МОЖНО ПРОСТО СКАЗАТЬ ДА ИЛИ НЕТ НАСТАИВАТЬ Я НЕБУДУ ВОТ И ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ

[22.01.2012 21:57:50] °mץ®κפ°:
я оч надеюсь что Вы сами верите в то, что говорите/пишите
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:14 pm

на счет вязок он мне говорил примерно неделю назад. он интересуется про родуху и вязки, а не про то как привести Хансу в нормальное состояние!!! он пишет что не собирается ее вязать, тогда зачем он хочет выставлять ее перед вязкой!? короче полный бред :%;:
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:17 pm

мда уж.. короче он сам не знает чего хочет!
говорит одно, на деле все по другому... имхо - ЗАВРАЛСЯ по ходу!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 6 Empty
 

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Будьте осторожны!Убийства собак, догхантеры и как защититься!
» Тоса / Тоса ину / Тоса кен / Японская бойцовая собака / Японский мастиф
» Ворожея (Ханса и Шерхан)
» Раз тоса ину, два тоса... три? :)
» Внимание! Форум переехал!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Тоса-ину, все о породе. :: Личные странички владельцев тоса-ину! (Personal pages)-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%