Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки! - Страница 7

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:17 pm

мда уж.. короче он сам не знает чего хочет!
говорит одно, на деле все по другому... имхо - ЗАВРАЛСЯ по ходу!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты


ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:39 pm

человеку надо задавать один конкретный вопрос и ждать точный ответ на этот вопрос. Нету ответа - нет никаких действий с вашей стороны. И выставить конкретное условие - ставит собаку на ноги - получает документы. Вот и все. Ничего сложного. Ни на какие уступки не идти. Договора купли-продажи не было, так что с этой точки зрения - заводчик может делать все, что пожелает.

А вот полемики и лишние рассуждения совсем ни к чему. Как в армии. Нет-нет, да-да.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:17 pm

странно все-таки и почему ему так резко нужна родословная? он мне полгода звонил каждую неделю после того как потерял: родословная родословная родословная..., я вот лично кимурину родословную заказала только перед вязкой когда ему уже было 2 года и не истерила, она потерялась ну и что такого...,когда понадобилась заказала ее у заводчицы из чехии, она выслала дубликат, но только когда понадобилась...
Виктор вечно занят работает, но родословная это прям самое важное и все его общение сводится только к этому...
Я знаю полно собак которые живут прекрасно помногу лет с щенячкой и даже не вспоминают что нужно получить документы.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 5:22 pm

рассуждения он не понимает , он вообще не понимает что от него хотят пытается врать и прикидываться. Про кости с работы он говорил Любаше что Ханса слишком быстро их съедает поэтому заменил их на бревна, пусть собачка трескает и ни в чем себе не отказывает, в палках содержится масса полезных для собак витаминов (мое прим.)... (На вопросы Анны про витамины он опять увел разговор к документам)
Самое веселое что даже если я не верну ему родословную, он все равно ее повяжет через месяц, если не сейчас, ведь Хитачи потекла...,хоть камни с неба, а потом будет продавать без доков.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 02, 2012 9:42 pm

Здравствуйте девочки наконец то нашла ваш сайт очень рада знакомству меня зовут Ирина. Мне Виктор говорил что его поливают грязью но недумала что до такой степени. 1- Вязать он до 2-х лет ее не собирался .еслибы попробовал я бы сама ему кое-что оторвала без наркоза. 2- родословная нужна чтобы вообщето на выставки ходить если вы не в курсе, 3- кормит он ее нормально да у них смешанное питание. 4- собака в прекрасной форме я ее вижу периодически 2-3 раза в месяц и одна она у него не гуляет где-то, она гуляет во дворе за забором . 5- да до Виктора трудно достучаться но возможно, . 6- по нервухе хорошая уверенная в себе собака . И извините я сама занималась догами 20 лет и знаю что такое молосы. А от Хансы я просто балдею и от ее характера она как моя догиня спокойная уверенная в себе , не надо на меня рычать или на хозяина убью. И мой совет заводчику лучше выслать родословную Виктору. А теперь девочки очень большая просьба помогите подобрать ей кобеля лучше приближенного к линиям матери это более интересно бедет по кровям . Мне эта вязка очень интересна потому что я сама из под Хини хочу щенка взять. И если вас что то интересует о Хани то спросите лучше меня чем владельца.
Иришф
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 02, 2012 9:53 pm

Здравствуйте!
никто грязью Виктора не поливал!
Просто последние переписки по скайпу, были весьма отрицательными!
с тех пор этот человек в сети не появлялся - что уже наводит на кое какие мысли!
Во-вторых! Мы не видим ни фото, ни каких либо рассказов о собаке! - неужели так трудно сообщить, что все хорошо?! тем более столько раз уже просили.. и пробовали связаться ...
В-третьих!
Цитата :
не надо на меня рычать или на хозяина убью.
Будьте добрее и Вам ответят взаимностью!

А вообще приветствую на форуме!
И если есть какая-либо информация о Хансе, то поделитесь! мы действительно очень переживаем за девочку!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 02, 2012 11:09 pm

Здравствуйте еще раз ,спасибо за ответ, . Прочитав все посты грязь все-таки есть, и благодаря заводчице Ханса не выставлялась так как приколы у РКФ сами знаете какие без родословной могут просто не подтвердить титул,а выкидывать деньи на ветер тоже не хочется, за то что она болела Виктор тоже от меня посамое не хочу получал но сейчас все хорошо с азиаткой у Хансы тоже все устаканилось, Лора то-есть азиатка дружит с головой и полностью управляемая таких азиатов очень мало и естественно две суки какоето время бодались что бы встать каждой на свою ступень иерархии а теперь у них все замечательно и ком не он привозит их вместе в одной машине . Хансу я видела на той неделе. Сама лично сней общалась и играла от характера я просто балдею. Да у Виктора были приколы проверить ее силу. Пока я его матом не обложила , Ханса Виктора держит так как истинный молос я умнее тебя , со мной она себя ведет по другому я не знаю как это объяснить все таки 20 лет общения с молосами даром не проходят.Как только устаканится погода пофоткаем девок. А вообще меня прикалывает характер Ханы как прикольно она реагирует на мелкоту. Просто у меня по стечению обстоятельств сейчас мелкота, она пытается сними играть, но в то же время боится на них наступить, и прикольно пытается чуть ли не взлететь что бы не наступить невзначай а мои пинчера пытаются ее догнать это просто надо видеть тетя лошадь и тети пиги смех да и только. Так что Хана превосходно себя чувствует. Да еще у Виктора комп накрывался и он не мог найти сайт. Огромное спасибо что ответили. И еще раз огромна просьба помогите найти кобеля если не трудно я пока по кровям у вас не очень ориентируюсь, и если можно то с фотками, заранее спарибо.
Иришф
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 04, 2012 4:33 am

Здравствуйте Ирина. Вы знаете, тосы бывают разные по размерам, по характеру, внешнему виду. И здесь для каждого человека есть нечто, что ему ближе. Кому - то более удобно, когда собака не очень большая, кому-то нужен гигант. По характеру кто-то предпочитает более добрых к окружающим, кто-то наоборот. Вы пишите, что хотели бы щенка от Хансы. Можете более конкрето описать , что бы Вы хотели? мальчика или девочку? Как вы видите характер Вашей будущей собаки?
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 04, 2012 10:15 pm

приветствую я в абхазии маме хансы плохо поэтому пришлось уехать интернета неи только моб. все вопросы по возвращению. лоди лучшая тоса по психики мое мнение поэтому меня не удивляет такой результат...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!
Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 04, 2012 10:53 pm

подтверждаю слова Анюты, сказанные выше, с кобелями огромная проблема я приеду расскажу
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!  - Страница 7 Empty
 

Ханса тоса-ину! Внимание, будьте осторожны имея дело с владельцем этой девочки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Будьте осторожны!Убийства собак, догхантеры и как защититься!
» Тоса / Тоса ину / Тоса кен / Японская бойцовая собака / Японский мастиф
» Ворожея (Ханса и Шерхан)
» Раз тоса ину, два тоса... три? :)
» Внимание! Форум переехал!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Тоса-ину, все о породе. :: Личные странички владельцев тоса-ину! (Personal pages)-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%