негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
СообщениеТема: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 5:30 pm

Не советую желающим купить тоса-ину делать это в питомнике Даймон Северум у Ленки Зендульковой, который находится в Чехии, она совершенно цинично обманывает людей, берет залог до вязки суки, а потом сообщает что сука пропустовала и залог не возвращает и просто уходит со связи, пусть и 200 евро , но это тоже деньги
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 7:56 pm

Залог до рождения щенков и еще до вязки в крупных питоминках с листом ожидания - это норма.
Деньги за залог не отдаются, а переносятся на следующий помет, в случае если щенки не родились. Это мировая практика.
А если звонить и чего-то требовать - то эти разговоры крайне неприятны. Вероятно поэтому, человек с отличной репутацией перестал брать трубку. просто чтобы беречь свои нервы.
Если бы это был плохой человек - то ей бы отказывали в вязках ведущие кобели европы, но нет.
Всегда, до начала денежных отношений надо точно узнать правила. Что переноситься, на каких основаниях и т.д. На сайтах даже написано часто жирными буквами - залог не возвращается! А также, что продавец может отказать в покупке щенка не объясняя вам причин в любой момент. И такое тоже видела на страницах крупнейших мировых питомников.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 10:06 pm

ну "ради бога" пусть тот кому надо платит ей хоть 1500 евро хоть за 5 лет до вязки, Ленка будет весьма этому рада, лично мне такое не подходит: когда ты отдаешь деньги, а их могут либо присвоить, либо, даже, за них щенка продать.

TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСб Дек 06, 2014 5:03 am

Так же хочу написать отзыв о заводчице Ирины Вагиной и ее муже Владимере, из Дмитровского района Московской области, живущих в поселке Ильинское. Эта парочка оказалась не порядочной, они заказав корм для своих собак на не маленькую сумму не заплатили, слезно попросив отсрочки платежа из за тяжелого материально положения, им пошли на встречу, а так же когда в январе прошлого года у них потерялся щенок, наша фирма им активно помогала в поисках, разместив информацию о пропаже щенка на своем сайте и на ветеринарных ресурсах. Но к сожалению нас это не спасло, Ирина с мужем с апреля месяца скрываются, на почту и телефон перестали отвечать, теперь и вовсе сменили телефоны. Хотя за это время они продали 6 щенков за приличную сумму(это мы случайно увидели их объявление в интернете). Будьте бдительны в общении с этими людьми, т.к. внешне они внушают доверие, широко улыбаются, что нас и подвело!
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeПт Янв 16, 2015 2:08 pm

yota пишет:
Так же хочу написать отзыв о заводчице Ирины Вагиной и ее муже Владимере, из Дмитровского района Московской области, живущих в поселке Ильинское. Эта парочка оказалась не порядочной, они заказав корм для своих собак на не маленькую сумму не заплатили, слезно попросив отсрочки платежа из за тяжелого материально положения, им пошли на встречу, а так же когда в январе прошлого года у них потерялся щенок, наша фирма им активно помогала в поисках, разместив информацию о пропаже щенка на своем сайте и на ветеринарных ресурсах. Но к сожалению нас это не спасло, Ирина с мужем с апреля месяца скрываются, на почту и телефон перестали отвечать, теперь и вовсе сменили телефоны. Хотя за это время они продали 6 щенков за приличную сумму(это мы случайно увидели их объявление в интернете). Будьте бдительны в общении с этими людьми, т.к. внешне они внушают доверие, широко улыбаются, что нас и подвело!
я одного понять не могу, если такое произошло на самом деле, почему вы не обратились за помощью в органы полиции? Зачем угрозы, клеить что-то на станциях метро, а не просто написать заявление в полицию? Уточните пожалуйста какая сумма и какой корм? Может это вовсе недоразумение, как дело обстоит на данный момент, вы вернули деньги?
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeПт Янв 16, 2015 8:28 pm

Все просто. Полиция не занимается подобными вопросами, такой вопрос решается только в суде. Но для суда нужно кучу бумажек, и накладная, которую получили Ирина с мужем и копия, которая осталась на фирме ничего не даст. Так как в ней они не писали расписку, что они берут в долг, соответственно это не доказуемо. Ирина юрист, она все эти тонкости знает, поэтому и спит спокойно. Да и мы не предполагали такого оборота, все было на доверии. Угроз никаких не было и расклейки по метро то же(это уже Ирина отбрехивается в ответ на мои посты в темках, типа ей угрожают, ее преследуют...). Честно говоря я не понимаю Ирину, она не отказывается, что должна деньги, она писала мне на почту, что якобы не может мне дозвониться,но в то же время последний звонок от нее был весной, после этого они сменили телефоны и тишина. Правда недавно она мне написала грозное письмо в ответ на то, что я написала про нее правду на форуме, сказала что не против чтоб отдать деньги, так же сказала что не может до меня дозвониться, хотя телефоны все те же. На мою просьбу сообщить свои номера, она промолчала и опять исчезла. И уже месяц до них опять не достучаться, почту игнорирует, телефоны умерли. , номер карты она знает, сумму то же. Если бы хотела отдать, то уже давно бы отдала. Уже скоро год как они водят нас за нос. Я не понимаю.. это наглость, мошенничество.. у меня просто нет слов.
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeПт Янв 16, 2015 10:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] уточните пожалуйста какую сумму вам должны, и какими кормами вы занимаетесь? Думаю, в ближайшее время Ирина выйдет на связь и отдаст вам деньги, вероятно проблема не в финансах, но даже если и так, то можно занять у кого-то или отдавать частями, все в жизни бывает. КОнечно год -это приличный срок...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeПт Янв 16, 2015 10:41 pm

Мы занимаемся мясом, сумму напишу в личку, не знаю в чем проблема, но изначально была в их проблемах с деньгами. Мы ждали до лета, думали, ну ладно, всякое бывает, а летом Ирина начала утверждать, что вообще первый раз слышит, наверное муж заказал, а она не в курсе... Хотя после получения заказа она прислала смс со "спасибо, выручили". Я конечно была и удивлена и возмущена, на что она мне резко ответила"хватит нас доставать, когда отдадим, тогда отдадим". И пропала. Я предлагала хотя бы частями высылать на карту, за все это время уже бы отдали. Одновременно они продали 11 щенков, по 45 тыс, это открытая информация, весь интернет ей пестрит. Почему она не нашла возможность с этих денег отдать долг. Тем более мясо она стала заказывать в другой фирме. Я все понимаю, всякое бывает, но почему эти люди решили за других, как распорядиться чужими деньгами.
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeВт Янв 20, 2015 6:59 pm

Боже мой, мне стало так смешно, что я не удержалась и пишу. 11 щенков по 45 тысяч, хахахахаха..... как же ловко вы умеете считать чужие деньги.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeВт Янв 20, 2015 7:05 pm

Я хочу получить свои, кровно заработанные! А почему же Вам не стало смешно, что эти люди, взяв чужие деньги не желают их отдать и прячутся? Чтоб Вам не было смешно, пожалуйста, дайте Ирине в долг 12 тыс., она получит возможность отдать долг мне, а Вы потом смейтесь сколько пожелаете, когда будите возвращать с нее свои деньги. По моему справедливо!
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeВт Янв 20, 2015 7:34 pm

какие у вас бурные фантазии
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeВт Янв 20, 2015 7:39 pm

Уважаемая dashaU! Судя по Вашему нику, Вы помогали Ирине давать рекламу на щенков, судя по всему Вы ее подруга или хорошая знакомая. Поэтому Вы сейчас пытаетесь "смеяться". Но я уверена, любому нормальному человеку хочется, чтоб люди когда и берут в долг, то вовремя отдавали. Уверена и Вам этого хотелось бы, будь Вы на моем месте.
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeВт Янв 20, 2015 9:29 pm

не важно сколько стоят щенки: хоть 5000 рублей, хоть 100 000, это личное дело заводчика, но не отдавать деньги целый год за оказанную услугу, даже если денег нет -это как бы не комильфо. Я всегда стараюсь узнать мнение каждой стороны, чтобы сделать правильные выводы о ситуации... Подождем Ирину, но по тому что я вижу, мой совет все же отдать деньги, извиниться друг перед другом и забыть!

P.S. После того как долг будет погашен, я уберу все компрометирующие сообщения.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeВт Янв 20, 2015 10:58 pm

Даша, я считаю - хреновый с тебя адвокат...
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeВт Янв 20, 2015 11:34 pm

вот и меня к этому приписали)))
yota, я не пытаюсь смеяться... я реально посмеялась над вашими рассуждениями по поводу стоимости и количества проданных щенков. Как легко и ловко у людей получается считать чужие деньги. На что имею полное право. А кто, кому и что должен, меня вот никаким боком не касается и мне все равно.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 12:16 am

Как может быть все равно, если у человека проблема и он обращается за помощью?
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 12:56 am

Давайте не будем ссориться. Я знаю что такое вырастить щенков, сколько нужно их кормить, возиться с ними, сколько нужно потратить на рекламу, это конечно работа.Но просто мне обидно, что за тот период, в который люди заработали хоть какие то денежки они не нашли в себе желание отдать долг. Тем более когда брали, муж Ирины пообещал до конца апреля расплатиться. Ладно, всякое бывает, ну можно было хотя бы частями отдавать. И когда летом мы списывались по смс, Ирина гневно мне писала, что им и так тяжело, кредит надо платить... Получается, что за меня решили, что я могу подождать пока они решат свои личные проблемы.
Моя цель, не создать проблем Ирине, а просто вернуть свои деньги, поэтому когда эта семья отдаст мне деньги, я сама сотру все посты в интернете. И этот породный форум-единственная возможность что она меня услышит.
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 7:49 am

Добрый день. Напишу коротко,чтобы была понятна моя позиция,может человек услышит хотя бы с помощью других. Ситуация у меня щенки,поэтому я дома,муж уехал за три тысячи км к родственникам,приходит смс с неопределившегося телефона с текстом( я могу найти дословно,но смысла нет) смысл-вы охерели до сих пор деньги не отдали. Все!Я пишу вы кто?
Ответ это Юля с Зеленограда, продажа мяса. У нас с Юлей были прекрасные отношения в рамках продавец-покупатель. Конец мая.
Я соответственно птшу, извини,сколько мы должны. Мне приходит что в апреле Вова взял мяса,обещал отдать и молчит. Я поэтому,незная ситуацию, написала,что сейчас нарряженно с деньгами,может Вова закрутился и забыл.
Ещепоясню,что до момента когда я села с щннками дома все финансовые вопросы решала я, 29 мая родились щенки. Работал только Вова,продукты привозил Вова, я даже не углублялась в это. Я занималась 4 собаками взрослыми и 11 щенками.
Я Юле сказала,что все решим.
Звоню мужу,разница во времени приличная,он спит. Сообщил что я несу хрень,позже перезвонит.
У родственников он не отдыхал,к слову. Походу весь в бегах не звонит, я тоже занимаюсь свалими делами. Прошло конечно уде несколько дней. Пишет Юля уже в более грубой форме. Я пигу Юль, я же сказала решим,что ты волнуешься.
Приезжает муж,к нему в этот момент тоже пришли смс,писать смс в ответ он не умеет и никогда этого не делает. Он ,с его слов,пробует ей позвонить-она не берет трубки.
Он говорит, я не помню чтобы я что-то заказывал.Позвони ей,на мои звонки она не отвечает.
Я пробую-бесполезно. Когда в смс я пишу Юль возьми трубку,мы не можем дозвонится. Юля отвечает,что ей никто не звонил. Потом в письме она мне написала,что да,она видела звонки,но из-за обиды на нас,трубки не брала.
Т.к. всякое бывает как говорится, я Юле написала что я вроде как не отнекиваюсь,но муж не помнит, тогда она стала писать что я обманщица,мошенница. Письма приходили,начинаясь со слов- Ты совсем ебнутая во всю голову или как?
Стали приходит смс-вы по хорошему не понимаете,хорошо будет по плохому. Сами не поплатитесь,так собаки пострадают.
Потом пришло письмо,где Юля писала что в Казане у нее знакомая колдунья,которая лечила ее от порчи и она к ней побратится сделать пакость мне и моим собакам.
Тогда мне надоело это читать, решать вопрос явно никто не пытался,а человек развлекался и писал мне гадости.
И не надо говорить,что я отбрехиваюсь на форумах,а по правде мне никто это не писал, письма у меня есть,редко почту чищу.
Я перестала отвечать на письма.
Далее смс,что я прячусь. Юля написала,что мне должно быть стыдно,т.к. я сделала заказ,а когда приехал водитель ,не расплатившись схватила пакеты и убежала. Я ответила что в принцтпе даже в машазин не хожу за большим количеством продуктов,не то чтобы схватить пакеты на 12 тысяч,как утверждают и убежать. Вова заносит всегда тяжести. Тогда версия была,что Вова дважды заказывал и последний раз звонил и умолял дрожащим голосом дать ему в долг. И вообще Юля считает,что я буквально загнабила бедного мужа, кто видел и знает нашу семью, сложно моего мужа загнобить,скажу я вам,какая бы я вредная не была. Так вот мужу я запретила отдавать деньги типа, вот Юля чувствует что он хочет отдать,а я не даю.
Теперь итог- я уже готова не разбираться в ситуации и отдать сказанную сумму,т.к. начиная с лета я только и делаю сто читаю гадости не за что про себя в смс, почте,теперь мы вышли на большую арену-и я читаю новые версии. В декабре я написала еще раз чтобы человек понял что я не знала,что пыталась выяснить и хотела выяснить ситуацию,но с другой стороны этого делать не хотели. В ответ долго молчали,потом написали что надоело читать этот бред И поэтому пойдут делать расклейки и писать по форумам дальше.
Ну ..что я могла ответить
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 7:56 am

Простите,но больше я не буду комментировать. Уже достатосное количество сайтов с отзывами что я мошенница,обманщица и не кормлю собак. Бред! Мне Юля написала,что после того как я ей отдам деньги она уберет все отзывы, ну где-то на форумах через администрацию может быть, но в других местах как она это интересно сделает? :-) я написала,как уберешь,так я сброшу сказанную тобой сумму,сумму верю на слово,т.к. у меня нет никаких бумажек,как Юля утверждает.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 8:43 am

Ирин, я так понимаю, ты имеешь в виду вот это: сначала Вы не заплатили по недоразумению, а потом уже из принципа, видя такую рекацию продавца?
На всех форумах есть администрация, к которой можно обратиться с просьбой удалить сообщения, это совсем несложно, другое дело -вряд ли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на это пойдет до возврата денежных средств, может я и ошибаюсь
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 9:23 am

Кира,я действительно пыталась решить ситуацию и понять либо у мужа склероз либо Юля что-то перепутала,но в ответ вопли,хамство,какие-то неадекватные письма. Если человеку не интересно решить ситуацию,а интересно меня оскорблять,с учетом в ответ я ей грубого слова не сказала,то почему я должна ей отвечать ей на все эти хамские письма и смс,а не игнорировать их?
Ок,как я смогу проконтролировать что весь бред с сайтов( не с форумов) уберут? Я буду вычислять владельцев сайтов,как ?я просто так отдам деньги,которые с меня требуют, а потом буду натыкаться на всю эту грязь или объяснять любопытным людям,ведь все разные,что я не верблюд?
Человек считает,что если она будет писать гадости,у меня возникнет желание решать ситуацию, мне кажется как минимум это странно.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 9:40 am

у сайта тоже есть администрация, и им тоже можно написать с просьбой все удалить, но это может сделать, скорее всего, только [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], либо, если сам администратор к тебе с пониманием отнесется.
Но, честно тебе скажу, понимания ты не найдешь, потому-как у [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] весомый аргумент, а у тебя к сожалению нет. Хотя я понимаю, и сама не знаю как бы поступила в такой ситуации, услышав оскорбления в свой адрес, но мы свои люди и знаем друг друга уже лет 8, а чужие однозначно будут на стороне продавца корма. Поэтому, единственный выход который я вижу, это пойти на мировое соглашение: ты деньги, а с другой стороны- удаление негативной информации.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 9:43 am

На каких ресурсах висит информация о тебе, скинь ссылки, я посмотрю, появилась ли ты в поисковиках? Сейчас сама проверю.
Проверила, ты уже, к сожалению, индексируешься как мошенница во всех браузерах, значит робот уже обошел сайты и прошло 3 недели с момента написания. Но все еще реально исправить
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 9:57 am

Ир есть и хорошие новости для тебя, все написано в отзывах, многие из которых уже удалены, но все еще индексируются, значит, реально ты можешь написать в администрацию каждого сайта сама с просьбой об удалении комментариев о тебе, но если ты не договоришься с продавцом то они вновь, скорее всего, появятся.
Хотя существует и другой способ, могу озвучить, ты удаляешься из сети, удаляешь свои объявления полностью и свои аккаунты, вместе с этим автоматом уходят и отзывы, которые индексируются, но я все равно считаю что нужно решать ситуацию, а не избегать ее. Тем более, если ты в дальнейшем еще будешь вязать своих собак, зачем тебе такой груз? Переведи деньги к примеру им на карту, сделай фото перевода чтобы были доказательства того что деньги перечислены и обратись к администрации ресурсов откуда своими силами не получится удалить сообщения, вложи в письмо файл с платежкой о том что долг погашен, и вопрос исчерпается.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 11:00 am

Кир,а какие у нее есть доводы? Мне говорит человек,ты должна мне денег. Муж говорит-ничего я не брал. Я ей пишу- ок,все решим, просто муж не помнит,что брал,поэтому мы тебе звоним. Юля отвечает, что я задаю вопросы,чтобы тянуть время и идут оскорбления. Телефоны не берет,пишет- что тебе мешает заплатить мне сумму,не задавая вопросов? Но когда в элементарной ситуации человек ведет себя агрессивно,пишет такие смс,но трубки не берет,у тебя вопросы и удивление не вызывает?
Если она уберет всю гадость,а я ей не скину Например деньги,ей ничего не мешает написать гадости снова,как она делает это сейчас.
А если я скину,а она не уберет,я должна тратить свое время,искать владельцев сайтов и в очередной раз писать все это и не факт,что уберут.
То что Юля помогала искать щенка,я не опровергаю,она размещала у себя информацию. Я ее поблагодарила. Но какая взаимосвязь в этих ситуациях не пойму.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  Empty
 

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Тоса / Тоса ину / Тоса кен / Японская бойцовая собака / Японский мастиф
» Клиники, наши отзывы и рекомендации
» Раз тоса ину, два тоса... три? :)
» Тоса ину"мания
» Видео с тоса-ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Щенки, вязки, в хорошие руки :: Питомники и заводчики породы тоса-ину-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%