негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину! - Страница 2

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 11:00 am

Кир,а какие у нее есть доводы? Мне говорит человек,ты должна мне денег. Муж говорит-ничего я не брал. Я ей пишу- ок,все решим, просто муж не помнит,что брал,поэтому мы тебе звоним. Юля отвечает, что я задаю вопросы,чтобы тянуть время и идут оскорбления. Телефоны не берет,пишет- что тебе мешает заплатить мне сумму,не задавая вопросов? Но когда в элементарной ситуации человек ведет себя агрессивно,пишет такие смс,но трубки не берет,у тебя вопросы и удивление не вызывает?
Если она уберет всю гадость,а я ей не скину Например деньги,ей ничего не мешает написать гадости снова,как она делает это сейчас.
А если я скину,а она не уберет,я должна тратить свое время,искать владельцев сайтов и в очередной раз писать все это и не факт,что уберут.
То что Юля помогала искать щенка,я не опровергаю,она размещала у себя информацию. Я ее поблагодарила. Но какая взаимосвязь в этих ситуациях не пойму.
irina
ФотоДосьеКонтакты



Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 11:10 am

Извините, что вмешиваюсь. Напишу свое видение ситуации, и как на подобное реагируют в той среде, в которой общаюсь я. Вопрос прямой и простой - Ирина, вы должны деньги или нет? (и абсолютно не важно есть подтверждающие документы или нет). Реально! По совести! Читая ваши комментарии становится понятно, что деньги должны. Поэтому удивляют такие "отмазки", как муж забыл. И вы должны понять, что не отдавая долг во время вы первая спровоцировали весь негатив против себя. Правильно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поступает или нет судить не буду, но понять ее можно. Но за весь негатив вы сами виноваты. Большие это деньги или нет - это для кого как, но то, что со временем они становятся все меньше и меньше (ведь инфляция их сжирает, если вы должны не в долларах) - тоже очевидная выгода ваша за счет противоположной стороны. Это очевидно. Я думаю, что нужно вам мирно пообщаться, договориться, что вы возвращаете долг а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] убирает все нехорошие коменты (а Кира даже поможет), сделать правильные выводы и жить по совести. И кто вас потом осудит? кто сам без греха?
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 1:27 pm

Алекс,извиняться не надо,у всех свое мнение. Из каких моих комментариев вы решили ,что я должна? Вот представьте,что вам человек пишет,что вы должны деньги,вы соглашаетесь решить вопрос, вы отдадите не задавая вопросов? Я думаю нет, а в случае,если вы просто объясняете ситуацию,что-то спрашиваете,а в ответ обвинение и хамство. Я не обсуждаю Юлю. Я с ее точки зрения плохая, она с моей. Суть не в этом. Я согласилась отдать деньги,не вникая должны ли мы,но в ответ услышала еще больше хамства,что я включаю дурочку,что я мошенница,обманщица и она устроит мне веселую жизнь.
Юля не даст соврать, я одно время постоянно брала у нее мясо,потом была ситуация,что мясо,которое привезли пахло,в том числе и когда я попробовала его сварить. Индейка в этом же заказе вызвала рвоту и всех собак и кота,я написала об этом Юле,а она восприняла это в штыки. Мне с обидой в голосе позвонила,что никто не жалуется,а я вот придумала и мужу написала или позвонила,не помню.
После этого я перестала заказывать,поэтому для меня и было удивление ее смс.
С учетом я ее не послала,как говорится,а спокойно общалась,я привыкла верить людям и общаться адекватно.. Но когда не за что началось просто закидывание грязью,в ответ чтобы я не писала,меня не слышали. Как я должна себя вести?
То что Юля пишет,что я якобы когда то написала-спасибо,выручили. Да мало ли когда я это писала и по какому поводу. Юля могла привезти мне мясо в тот же день,а не на следующий как было принято в компании. И я могла поблагодарить,что выручили.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:11 pm

Алекс все правильно разложил по полочкам, но исходя опять из того что ты Ир написала: что не факт что ты должна денег, потому-что раньше я этого не поняла из сообщений...
А есть хоть какие-нибудь доказательства что ты должна, от Юли? или Юля: есть ли доказательства долга? Я так понимаю что их нет? я живу в Болгарии, в Европе, в Евросоюзе, и если я не буду иметь определенного документа или весомый аргумент на своей стороне, меня тут кинут и кидали сотни раз, и меня болгары приучили собирать все бумажки, брать расписки и чеки. В России, еще с советских времен, все держится на доверии и честном слове, но мир давно изменился и если вы хотите вести все дела грамотно, без потерь, то ваши отношения с покупателем должны строится не на доверии, а на фактах подкрепленных документацией, ведь покупатель реально может забыть что брал у вас товар. И даже если Ирина вам должна, получается -это ваша вина, и ваш не профессионализм,  что вы не имеете этому никаких доказательств. Даже если этот не профессионализм основан на благих намерениях, я сама много раз совершала такие ошибки по старой пионерской памяти, но кого это волнует в наше время денег?
И бесполезно взывать к совести, совести не существует в настоящее время, и если бы у вас была бы бумажка этого бы априори не было, тем более, если люди не помнят реально того факта, и таких ситуаций может быть очень много, а если и правда вы им не привозили? Вы должны вести бухгалтерию?
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:53 pm

Я просто еще раз объясню, вот представьте встречаете вы соседа,с которым вы в нормальных отношениях. Он говорит,как не стыдно взяли деньги и не отдаете. Вы что скажете-извини,что так получилось,наверное закрутились,куча проблем,все решим не рпереживай.
Сосед объясняет,что Ваш муж/жена взяла деньги ,обещвлв вернуть ,но не отдала. Ну всякое же бывает. Ну еще раз извини,не серчай,решим.
Через пару дней презжает муж/жена от родственников,таращит глаза и глворит,что ты шутишь или серьезно,ничего я не брал/брала.
Ну вы же захотите поговорить с соседом,без преткнзий,без воплей и криков. Вы просто пойдете спросить и объяснить что вот такая ситуация. Не факт что вы не виноваты,но спросить же вы пойдете. А сосед не открывает,на звонки не отвечает. Но в тоже время пишет смс что вы тварь последняя и будет вам плохо,если вы не отдадите ему долг. Аы постарактечь снова позвонить,постучать в дверь,а вам опять тишина в ответ и только смс.
Поэтому я и сказала,что я не отнекиваюсь,но и побежать в тот момент и кинуть деньги просто чтобы не слушать хамство в свой адрес врядли бы вы захотели. А ситуацию можно было бы решить.
Есть ли у Юли накладные что мы брали я незнаю, мне через пару месяцев переписываний только озвучили сумму.
Вот и все.
Поэтому я и говорю, да у нас с Юлей были хорошие отношения,да раньше она меня никогда не обманывала. Поэтому я и стала решать вопрос,ыталачь пичать что прекратите меня обзывать и угрожать,ты по теме ничего не говорищь только какая я гадина. На что получала какая разница как это все было,отдай деньги и все забудем. Да,я как то писала,что у меня нет сейчас денег,потому что уже не знала как разговаривать с человеком. Что мне писали в ответ мне не буду озвучивать.
Теперь еще весь интернет обо мне в гадостях.
Какая у меня должна быть реакция.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:57 pm

Поэтому я и говорю, исходя из странного поведения Юли,как я могу быть уверенна,что я поверив на слово скину деньги,а вся эта гадость не останется в интернете.
А она все меня пытается напугать,я так понимаю,но все же взрослые люди,ну это смешно. Не надо меня пугать,надо со мной разговаривать!
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 4:14 pm

Вот это да! Ирина, я вообще в шоке! Я то же письма не удаляла, я то же их могу выложить. И пусть тогда люди сами рассудят кто какие оскорбления писал, раз так все закрутилось. Во первых, я не понимаю, как можно забыть что вы брали два раза мясо и не оплатили. Хотя перед этим вы три поставки так же брали в долг, потом сразу внесли 20 тыс. После этого твой муж позвонил и стесняясь спросил, а можно еще раз в долг, я согласилась, через неделю он еще раз сделал заказ и довольно робко еще раз попрасил в долг, это было 16 апреля и сказал, что всю сумму отдаст в конце апреля. Для мужика просить в долг хуже некуда, и вряд ли это обыденная ситуация для Вовы, что он раз и забыл. Заказ принимала ты Ирина, и мне пришла смс со словами "спасибо, вы нас опять выручили".
Я не понимаю, как можно забыть, что вы два раза с перерывом в неделю взяли товар, и твой муж сам лично пообещал расплатиться до конца апреля???!!! Ирина, ну это же бред! Зачем ты сейчас прикидываешься что запамятовали, закрутились...
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 4:32 pm

Что касается оскорблений! Я ждала терпеливо, потом написала смс твоему мужу с вопросом, когда мне ждать деньги. Тишина. Через некоторое время я опять ему отправила смс, в ответ мне приходит смс от тебя со словами : Чего ты названиваешь моему мужу, чего ты нас достаешь, нет у нас сейчас денег, не порти нервы ни себе, ни мне, когда будут, тогда и отдам. Так, Ирина??? Ведь так было??? Я не грубила, не хамила, я просто просила отдать. В июне мы с тобой еще раз списались, я тебе задала вопрос, почему вы решили, что я могу так долго ждать, почему вы используете мои деньги в своих интересах. На что мне пришел ответ, типа отвяжись, ты уже всех достала, и вообще мы не помним когда мы у тебя брали деньги. Вот тут я конечно просто обалдела, просто хамское отношение. Мало того, я оказывается я им спокойно не даю жить, и еще они уже даже не помнят что денег должны. А теперь все поставьте себя на мое место и представьте мои чувства! А в августе я случайно наткнулась на кучу объявлений о продаже щенков. Написала Ирине, как же так, вы продаете щенков и не нашли возможность мне отдать деньги? И как ты мне Ирина ответила? "У меня проблем куча, я не работаю, кредит надо платить, не переживай, раз мы должны, хотя я и не помню, значит отдадим!" Вот тут меня уже конечно понесло. Я в первые сталкиваюсь с такой людской наглостью и никогда себе не позволяла вступать в какие либо склочные отношения, но это уже через чур.
И обратите внимание, все посты в интернете датируются осенью, я просто уже потеряла надежду каким либо образом получить свои деньги, поэтому я просто стала распространять правду о Ирине. Ее поступок в моем понимании по иному и не укладывался, как мошенничество. Но похоже ее и это не беспокоит.
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 4:51 pm

Ирина, а по поводу мяса типа тухлого это вообще с твоей стороны низко, я так понимаю тебе в оправдание написать больше нечего, поэтому ты решила затронуть и эту тему. Но я за свою работу болею и за качеством продукции следила лично и ты это очень хорошо знала и именно поэтому у нас брала. Ну раз уж ты эту тему затронула, я тогда то же напишу. Что касается индейки от которой якобы блевали твои животные, так этот момент мы с тобой обсуждали. Индейка у нас всегда была отличная и ее всегда было мало и ее разбирали на ура, и ни одного отзыва ни от одного покупателя ни то что бы по индейке, а и по другому виду продукции у нас не было, твой был единственный. И ты же потом сама призналась, что собаки съели на ура эту индейку, просто наверное кот привередливый, и возможно ему как то не подошло. Это же твои слова!
И еще, ты у нас был самый капризный и привередливый покупатель, но так как я человек не конфликтный мы тебя обслуживали по первому свистку, не смотря на то ,что у нас были определенные правила доставки. Мне даже менеджер иногда говорила, "что ты с ней нянчишься, я бы уже давно послала", это я к тому Ирина, что характер у тебя еще тот, но просто я человек спокойный.
Именно поэтому Ирина, вы со мной так поступили, думали, ладно, эта дурочка подождет. Поэтому когда летом я написала возмущенное письмо, ты была ошарашена, и даже написала мне на почту, со словами : Юля, мы тут получили смс, мы в шоке, кто то пишет от твоего имени злобное письмо, мы аж удивились и испугались, разберись со своими сотрудниками. Хотя Ирина, в смс не было ни оскорблений, ни угроз, просто было требование вернуть деньги в более настойчивой форме. Ирина, так ведь? Ну даже у очень спокойного человека можно доканать!!!
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 5:02 pm

И последнее, что я могу сказать. Может конечно Ирина вы и забыли, что должны денег, хотя за тот период пока вы были нашими клиентами, я могу с уверенностью на 99 % сказать, что вы не похожи на людей, которые страдают провалами памяти, а уж тем более когда касается дело денег(случай с обрыгавшимся котом, который съел индейку у тебя крепко сидит в памяти). Значит вы просто прикидываетесь. Уж какие у вас причины, известно только вам.
Ситуацию, которая сложилась на данный момент, создала ты сама! Я долго терпела, просила, взывала к благоразумию, ничего не действовало. Поэтому выход в интернет с лозунгами о мошенничестве, это мой последний шанс!
И я не понимаю, зачем столько препираться, зачем развозить эту грязь, кто и что кому сказал, зачем все это? Перевели бы деньги и ничего бы не было. Зачем вести разговоры, что кто то кому то звонит и дозвониться не может, зачем было выжидать столько времени и испытывать мое терпение, просто игнорируя меня. К чему все это. Должен-отдай! А сейчас конечно, тебе Ирина приходиться как то оправдывать такое количество времени которое ты не желала отдать, то отсутствием памяти, то наездами и угрозами с моей стороны, то не возможностью дозвониться. Только я не пойму, к чему так много слов.
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 5:15 pm

irina пишет:
Поэтому я и говорю, исходя из странного поведения Юли,как я могу быть уверенна,что я поверив на слово скину деньги,а вся эта гадость не останется в интернете.
А она все меня пытается напугать,я так понимаю,но все же взрослые люди,ну это смешно. Не надо меня пугать,надо со мной разговаривать!

Что означает "поверив на слово"?
Встречный вопрос-Ирина, я эту информацию разбросала лишь осенью, ты с апреля до осени почему об этом не задумалась!!!!
Странное поведение??? Ирина, а в чем же мое поведение странно???? В том, что я сто раз взывала к вашей с мужем благоразумности, да, именно такие добрые слова я вам с мужем писала, не желая вас оскорбить. В том что вы меня столько времени игнорировали? Моя странность в том, что в итоге я вышла из себя?
Как ты здорово переворачиваешь ситуацию в свою пользу...
Ну а это меня вообще добило! Не надо Ирину пугать, с ней надо разговаривать и разговаривать и разговаривать, что я и делаю с мая по январь... все разговариваю. Ирина, а сколько мне надо с тобой еще разговаривать?
Ты знаешь, мне реально надоело с тобой разговаривать, я хочу у тебя забрать свои деньги и навсегда забыть про тебя! А разговаривай с теми, кто этого хочет. Еще раз, наверное в двести двадцатый раз прошу тебя-верни мне мои деньги!!!
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 5:53 pm

irina пишет:
Я согласилась отдать деньги,не вникая должны ли мы,
Юля не даст соврать, я одно время постоянно брала у нее мясо,потом была ситуация,что мясо,которое привезли пахло,в том числе и когда я попробовала его сварить. Индейка в этом же заказе вызвала рвоту и всех собак и кота,я написала об этом Юле,а она восприняла это в штыки.
После этого я перестала заказывать,поэтому для меня и было удивление ее смс.

То что Юля пишет,что я якобы когда то написала-спасибо,выручили. Да мало ли когда я это писала и по какому поводу. Юля могла привезти мне мясо в тот же день,а не на следующий как было принято в компании. И я могла поблагодарить,что выручили.
Ирина, ну я все же не могу успокоиться, что за вранье? Как же так-согласилась отдать, не вникая, что мы должны.
Я реально не могу поверить-ты так здорово прикидываешься? Или у тебя действительно провал в памяти именно с этим долгом?
Да, Ирина, соврать не дам! Еще раз повторюсь-про мясо вранье полное!!! Ирина, ну напряги память, ты жаловалась на индейку, а теперь уже и мясо... И ты же сама сказала, что собачки съели индейку на ура, а кот у тебя проблемный, и возможно ему индейка просто не подходит. Ирина, ну зачем такой поток вранья?
И самое главное-я восприняла это в штыки?-Ирина, если бы я воспринимала в штыки всю твою взалмошенность, ты бы вряд ли у нас заказывала. У тебя очень сложный характер и мы просто терпеливо с тобой работали, потому что это наша работа и не могли себе позволить проявлять то, что нам бы и хотелось.

И еще очередное вранье, про то, что ты перестала у нас заказывать. Ирина, ради правды, я могу для начала выслать тебе фото тетради с заказами, где видно, что вы делали заказы вплоть до 16 апреля, пока вы взяв в долг не смогли отдать и именно по этой причине вы перестали у нас заказывать, потому что уже две последние поставки были в долг, дальше в долг брать стыдно, а отдать пока не могли. Вот и перестали заказывать. А случай с индейкой был за долго до апреля, и если бы вам не нравилось наше качество, вы бы вряд ли заказывали с периодичностью в неделю. Ирина, выслать фото тетради с подтверждениями? Просто не люблю когда врут!!!!

И по поводу смс-про выручили. За полтора года( или два, точно не помню) работы, ты ни разу не присылала смс со словами выручили, да и зачем? Мы привезли товар, вы заплатили деньги, какое выручили... вы купили. А выручили, это выручили. Ирина, зная тебя по общению за время работы, и видя сейчас твои посты. Вижу как ты хитро пытаешься выкрутиться, но на искренность это совсем не похоже, ты не могла забыть про деньги и все остальное ты знаешь лучше меня!
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 21, 2015 6:04 pm

Ирина. Давайте рассуждать логически. Вопрос простой - должны или не должны. Ваш оппонент говорит однозначно, что должны. Вы ни разу не сказали, что вы никому и ничего не должны. Вы пишете - забыл, не могли созвониться и т.д. Если вы не писали с самого начала, что никому ничего не должны, то что получается? А решить для себя этот вопрос - дело не более недели. А здесь вы для себя не смогли определиться в течении почти года??? Вот такая картина не в вашу пользу...
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 7:34 am

О том,что меня хорошо обслуживали в твоей организации я не спорю, я это написала,что были хорошие отношения,что ты могла пойти на уступки и привезти раньше,чем было принято и т.д. но мы сейчас не обсуждвем качество обслуживания или мой гадкий характер. Я не говорю,что я белая и пушистая.
Если не сложно пришли мне в личку или в почту,куда удобно ну не всю тетрадь с заказами,а мои. Буду благодарна и в случае,если я не права,пойду лечить,как ты говоришь провалы в памяти.
Про смс,что отдадим,если обещали и перестань строчить смс-да,признаю,писала. Муж уехал в конце мая на неделю к родственникам, там у него угнали машину,он задерживался,у меня заканчивались деньги, куча была забот плюс расстройство из-за мшины. Я была на нервах,а ты строчишь каждые два часа,я и психанула
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 7:37 am

когда муж приехал и сказал,что не помнит,я тебе написала,а ты восприняла,что я над тобой издеваюсь, ты сама подтверждаешь мои слова и тут же кричишь что я вру.
То что ты писала сначало мужу смс,а он молчал, он не пишит смс,он перезванивает,ты не берешь трубку. Вот наверное в этом и есть причина,что ы не могли пообщаться
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 10:58 am

Ирина, как вы видите выход из этой ситуации? Ваше желание, чтобы все вас оставили в покое - понятно. Но такое решение не может устроить оппонента.
Вы хотите посмотреть записи? определить серьезность доказательной базы? И если определили недостаточную серьезность этих документов? Что тогда? Вспомнить все может так и не получиться! Все зашло далеко. И если вы считаете, что правда на вашей стороне, то и бояться нечего. Пусть Юля вышлет записи не в личку, а на форум, чтобы потом снова не было недоразумений, забываний.
Ирина, вы действительно думаете, что записи помогут вам что-то вспомнить? Ведь почти год прошел....
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 11:16 am

Алекс,мне кажется Вас стало заносить на поворотах,уж простите.
С чего вы взяли что я чего-то боюсь? Или что я собираюсь оценить доказательню базу? :-) :-)
Я не требую,чтобы мне что-либо доказывали и сама доказывать не собираюсь. Меня знаете воспитывали,что я за себя знаю и ладно,а доказывать что я не идиотка я никому не должна.
Если вам оппонент скажет,что вы ему должны,а вы знаете,что не должны, а потом полгода будет писать вам и сообщать что вы идиот, ваша реакция?

Юля предложила показать,я написала-ну покажи,вот и все. Не хочет,пусть не показывает.
Тут я написала коротко свою точку зрения на все происходящее, Юля свою. Вы предположили свою точку зрения,вот и все.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 12:51 pm

Ну вот теперь все и стало на свои места. Вот впервые вы точно сформулировали, что знаете, что ничего никому не должны. Вот теперь тему можно и закрывать. В интернете Юля так и оставит, что вы мошенница, но так же люди могут прочитать и вашу версию и сами для себя сделать выводы. Только не понятно, из-за чего Юле нужно было все это? Может злая на вас? может позавидовала вам в чем-то, может какие женские обиды...? И почему только в последнем посте вы написали, что знаете, что не должны?
Мое мнение, что продолжать тему нет смысла, хотя можно было бы задать много вопросов.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 23, 2015 11:30 pm

Алекс, Честно говоря ничего не поняла? Почему все встало на свои места? Что значит женские обиды? Что за бред? Никаких обид, никакой мести. Люди заказали товар, попросили в долг, причем две поставки подряд, и забыли? Вы бы забыли? Ну наверное если бы не хотели отдавать деньги, то конечно же забыли бы! Вы говорите что типа год прошел, можно и забыть. Но в предыдущих наших постах вы видите, что мы весь этот год переписывались, с периодичностью раз в месяц-два. И Ирина в мае июне и не отказывалась отдать деньги и про провали памяти не было речи. Она мне говорила, что "не надо доставать нас, когда будут деньги, тогда и отдадим". С чего Вы взяли теперь, что все встало на свои места и что теперь понятно, что Ирина ничего никому не должна? Только потому что она все посты на трех страницах писала помню-не помню? Что за несправедливость? Потому что я сейчас попишу здесь и уйду с форума, а с Ириной Вам еще здесь общаться? Поэтому теперь Вы решили Ирине подыграть?
yota
ФотоДосьеКонтакты

yota


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 24, 2015 12:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] зря Вы так, мне кажется Алекс, наоборот, был всячески на вашей стороне, просто, он подвел итоги сказанного Ириной. И никто никому не подыгрывает, если у вас есть аргументы -выкладывайте! Все только За!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 24, 2015 2:33 am

Здравствуйте Юля. Ждал вашей реакции, т.к. знал, что вас не устроит такое решение проблемы. И это нормально. 99% всех людей так же не устроило бы закрытие этой темы. А вы производите впечатление нормального человека.
Теперь постараюсь объяснить. Когда Ирина сказала, что никому ничего не должна стало очевидно, что деньги она вам не отдаст, долг свой не признает. И еще стало очевидным, что закрытие темы ей очень выгодно. Ей очень выгодно так ничего и не вспомнить относительно своего долга. И выяснить с вами эту проблему ей не выгодно и она этого и не хотела, как бы она не говорила об обратном (потому что если бы так хотела как писала, то нашла бы способы). Она за все время не озвучила ни одного конструктивного предложения для решения вопроса, а только пыталась объяснять, вместо того, чтобы вернуть долг. Ну что можно добавить? И так все понятно.
Согласен - по отношению к Вам это очень не справедливо!!!
Что остается? Информация!!! Плюс ваши весомые доводы и ее непонятные объяснения. Люди будут читать и задумываться. И пусть каждый для себя решает.
Знаете, Юля, кто мы, чтобы кого-то судить? Но напишу от себя. Вы можете не понять, но Ирина (если не рассчиталась) собственноручно написала на своей судьбе беды и проблемы. Она может решить, что это сейчас у нее проблемы. Но нет - сейчас судьба с вашей помощью стучится к ней - еще не поздно, реши... Но выбор за ней. Но она очень ошибается, что больше проблем, нежели расстаться с 12000 просто не может быть. И с этой стороны ее даже жаль, но это ЕЕ ВЫБОР!!!
От себя. Очень давно было. Мне помогли. Я благодарил. Мне человек ответил так, что он воевал в афгане и хорошо знает, что такое помощь. (к сожалению не все воевали в афгане).
Если присмотреться - каждому человеку время от времени нужна помощь. Вот и Вы, Юля, помогли Ире, выручили. Как по мне, то мне грустно, что так поступили именно на помощь и Вы после этого решите больше никому не помогать (ведь есть и порядочные люди, и те, кому действительно это очень нужно).
Но как Вам помочь? Давайте мы еще подумаем...
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 24, 2015 10:07 am

Мне кажется, что Юля должна извинится за мат-перемат в своих сообщениях телефонных. По сообщениям размещенным ею тут видно, что Юля крайне эмоциональный человек. Чуть ли не в каждом предложении восклицательные знаки, а то и по три. Но мы конечно точно не можем знать, были ли такие смс, т.к. их нельзя с телефона в интернет выложить и неизвестно сохранила ли их вообще Ира. Но исходя из манеры общения - я склонна верить, что действительно такое могло быть.
Дабы закрыть конфликт, Ире надо отдать часть денег. (Мы тоже точно не знаем должна или нет), и тогда Юля обязана на форумах убрать сообщения. После этого Ира отдает вторую часть.
Юля уже говорила, что у нее нет доказательств, что Ира брала, потому тут показывать что-то тоже нет смысла. Если только апрельские заказы из тетради.
Чтоб в дальнейшем никто не был должен опять, Юле надо расписку написать. Что деньги получила в полном объеме, претензий не имею. Вот ее и можно будет вывесить для всеобщего обозрения.
Как-то так мне видится решение этой проблемы.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 24, 2015 10:44 am

Я тоже думаю, что главный вопрос - как правильно вернуть деньги, чтобы все минимально пострадали? Нужно послушать как это видят Юля и Ира.
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 24, 2015 3:40 pm

Алекс, если бы я не пыталась разобраться с ситуацией я бы не отвечала на хамские письма,смс и не стала бы общаться на форуме. Выкладывать это сюда я не буду, если Юля хочет перечитать я ей вышлю.
Юля прислала мне личное сообщение ,где писала в том числе про тетрадку,я ответила что если я увижу копию моих последних нескольких заказов в тетрадке,сколько когда чего,( ну не будет же она вписывать мои заказы специально между заказами других людей)я признаюсь что я не права,извинюсь( поверьте мне не трудно,если я увижу что я реально была не права)
Юля обещала прислать.
Что касается денег,соответственно после получения письма с копиями от Юли я предложила что пошлю ей половину суммы,а после удаления всего негатива оставшиеся.
Юлю это не устраивает.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 24, 2015 3:47 pm

Думайте обо мне,что хотите,Алекс я так понимаю ,почему то решил что я не особо адекватна исходя из его комментариев и специально над человеком издеваюсь:-) .
Я всю сумму ,до удаления всей грязи, кидать не буду,почему нельзя решить этот вопрос столько времени и услышать меня столько времени,а надо хамить и угрожать? Если мне надо чтобы мне вернули деньги,то зачем я буду писать гадости этому человеку и не отвечать на звонки?
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!
негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 24, 2015 11:32 pm

Если мне надо чтобы мне вернули деньги,то зачем я буду писать гадости этому человеку и не отвечать на звонки?
Это хороший вопрос. Как Вы Ирина сами можете это объяснить? Ведь Вы пишите, что у вас были хорошие отношения, она давала Вам в долг мясо, информацию о щенках размещала на своих сайтах?
Я вижу такую картину. Юля дала Вам в долг мясо. Деньги за него не получила ни в обещанный срок и вообще никак. Она видит, что никто отдавать и не собирается. Какую можно ожидать реакцию? И поверить в то, что Вы забыли о долге она не может. И если гадости писала только по этой причине - удивляться не приходится, даже наоборот, можно понять.
Ирина, знаете, в жизни всякое бывает. Можно и о долге забыть. Представьте, что человек, который дал в долг забыл об этом. Вот здесь может быть наказан за забывчивость, за свой косяк. А когда забывает тот, кто взял в долг? Забывать это как минимум не прилично.
Что касается денег,соответственно после получения письма с копиями от Юли я предложила что пошлю ей половину суммы,а после удаления всего негатива оставшиеся.
Юлю это не устраивает
.
И это просто объяснить. Доверия больше нет! При чем с обеих сторон. Может вам нужны посредники?
Alex
ФотоДосьеКонтакты

Alex

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!  - Страница 2 Empty
 

негативные отзывы о питомниках и заводчиках тоса-ину!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Тоса / Тоса ину / Тоса кен / Японская бойцовая собака / Японский мастиф
» Клиники, наши отзывы и рекомендации
» Раз тоса ину, два тоса... три? :)
» Тоса ину"мания
» Видео с тоса-ину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Щенки, вязки, в хорошие руки :: Питомники и заводчики породы тоса-ину-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%