Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
СообщениеТема: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 1:53 pm

Знаете, в нашей стране, наверное лучше не выводить никаких собак! неужели нельзя соблюдать элементарные правила? Зачем новичку, который ничего не понимает в животных, с ходу заниматься разведением? вязать кого попало и как попало? повязал этот Альберт свою суку без документов, ужасного экстерьера (ее видели), вероятно, с Харлеем.... Главное по 10 000 урвать, не важно каким способом. А кобель о чем вообще думает? Зачем вязать непонятно кого ради прибыли копеечной?
Идем дальше: Акант и Анзу -повязаны, щенки неизвестно где, опять же без доков. Аканта отдали. Ну ведь предупреждали же все что если не соблюдать меры -будет вязка. Хорошо, пусть случайность, но этих случайностей стало очень много последнее время!
Хочу предупредить: ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ВЯЖЕТЕ СВОИХ соб КАК ВАМ ВЗДУМАЕТСЯ НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ВЫГОДЫ И ПРИБЫЛИ, ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДНА ТРАГЕДИЯ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО, ПОВСЕМЕСТНО, НУЖНО СНАЧАЛА ЕЕ ЗАРАБОТАТЬ! ТРУД ЗАВОДЧИКА ЭТО НЕ 1 МЕСЯЦ КОРМЛЕНИЯ СОБАКИ, А ДОЛГИЕ- ДОЛГИЕ ГОДЫ ТРУДА, СЛЕЗ, ВЛОЖЕНИЙ, ВЫСТАВОК. ВОТ КОГДА ВЫ СКУШАЕТЕ ПУД СОЛИ НА ЭТОМ, ТОГДА И ПОЙДЕТ ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ!
Как-то я разговорилась с заводчицей очень известного питомника чихуаху, у нее собаки стоят по 60 000 рублей. Я изумилась, предположив, что она много зарабатывает на своих чушках, на что она ответила, что 10 -15 лет кроме дерьма и долгов за купленных ею собак за границей (иногда эти покупки были неудачными и собаки не участвовали в разведении), а так же лая, убитой квартиры, ничего не видела. И только спустя эти годы, пока становился питомник, она действительно начала работать не себе в ущерб.
Заводчик -это работа, очень непростая. Для того чтобы работать заводчиком нужно много знать, а еще лучше окончить курсы РКФ, вложить денег в покупку собак, создать условия для их правильного выращивания ...


Последний раз редактировалось: TOSA-A (Сб Мар 16, 2013 11:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 2:00 pm

а вообще, дело в культуре общества и в его образованности. Прежде чем что-то делать, умный человек почитает, подумает, взвесит, а глупый пойдет и сделает, а потом будет расхлебывать.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 2:19 pm

TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 2:40 pm

TOSA-A пишет:
Акант и Анзу -повязаны, щенки неизвестно где, опять же без доков.
ШОК! когда успели???????
удивление
да уж!!!!
Жалко собак.. а еще больше жалко ЩЕНКОВ!!!!!!!!!!
где они? у кого? в какие руки попали?
Ведь эти бездокументные щенки породят новую волну дворняг!
а далее эти дворняги с непойми какими генами - буджут агрессивны, неуровновешанны ....
станут на уровне питов и стафов ..... вот оно будущее тоса в России!!!!!!!!!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 2:41 pm

Жаль очень жаль что люди так делают!
ну что в наше время 10 000 руб?! машину на эти деньги не купишь! квартиру тем более! даже, говна, ремонт не сделать! зачем вязать? когда затраты будут явно больше?!
НЕПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ну ладно если случайно так получилось! - дак ты щенкам хотя обеспечь - помощь! поддержку, внимание!
а тут все как-то выглядит уж больно корыстно и безолаберно!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 2:46 pm

Про новость о Харлюше - я вообще в шоке!
и точно так же не понимаю НАХРЕНА :?: :?: :?: (сори за мой французский)
Заводчик - это огромный труд!!!! НЕПОСИЛЬНЫЙ для многих!!!
знаю оч много заводчиков ... и поверьте ДЕНЬГИ лопатой никто Не ГРЕБЕТ!!!
больше расходов, чем доходов!
квартира в ужасном виде... сама черте что ест.. зато сэкономила собаке денежку. чтоб записать на выставку!
Едут по всем городам, везде и всюду - выставляют..
подбирают крови, родословные смотрят... чтоб подобрать жениха (или невесту)
перед вязкой - полнейший анализ организма!
все документы делают в соответствии с правилами.. вязка через клуб!
суку возят в другие города и СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!
все ради того чтоб было КАЧЕСТВЕННОЕ потомство!!!!!!!
чтоб щенки были с отличными генами.. чтоб не стыдно в глаза людям смотреть было!

поэтому, вязать ради прибыли - это ГЛУПО! это очень и очень дорогое хобби - разведение собак!
но не предпринимательство! 100%

Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 2:49 pm

точно так же глупо, как рассматривать тоса-ину - в качестве прибыльной породы!
я понимаю что соблазн большой!
порода редкая, эффектная, даже в чем то экзотичная для некоторых стран или регионов!
- но несмотря на все это... уж слишком затратная.... не только в плане финансов.. но и в плане времени, нервов...
Поэтому явно не для обогащения эти собаки! А для настоящих фанатов!
потому как чтоб вкладывать в СОБАКУ.. да да в СОБАКУ деньги (и не малые) - нужно быть ФАНАТОМ породы!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 2:54 pm

из объявления
Цитата :
тоса-ину обладает терпеливым спокойным и мужественым характером,предана хозяину и его семье,тоса невозмутима как самурай,молчалива и незаметна в доме,легко управляема и очень умна(есть стаж наблюдения и сравнения) но не дай бог кто посягнет на семью или имущество хозяина,подробнее об этой очень редкой породе, не только в россии, можно узнать в интернете,щенок проглистогонен,привит,примите в свою семью преданного защитника,друга,охраника и вы не пожалеете, остался один очень жизнерадостный необыкновено-красивого окраса щенок,(шоколадного цвета с белым галстучком)

Как можно писать объявление о каком-то самурае?????????? когда повязано неизвестно что. с неизвестно кем!!!!!!!!!!! и неизвестно как!
а каком стаже наблюдения и сравнения идет речь?!
подробнее об этой очень редкой породе, не только в россии, можно узнать в интернете
ОХРЕНЕТЬ... а че заводчик вообще никакими знаниями не обладает?????????
Помнится я с Кирой много тем перетирала, прежде чем вообще поехать за щенком!!!

В общем словесный понос ... эмоций через край!!!!!!!!!!!!
и немой вопрос на все это
"ну нахрена ?!"
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 3:25 pm

да Анют все так и есть! не знаю какое будущее у тос в нашей стране, неужели придется пройти все круги добермановского разведения? может изначально лучше поучится на ошибках других?
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 4:02 pm

добавлю, что люди, которые не способны заработать денег в обычной жизни, не имеют работы, хорошего образования, вряд ли чего добьются на поприще заводчика. Так что не тешьте себя напрасными надеждами: нигде не везло, а тут уж точно получится... Мое мнение.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 10:38 pm

TOSA-A пишет:

Идем дальше: Акант и Анзу -повязаны, щенки неизвестно где, опять же без доков. Аканта отдали. Ну ведь предупреждали же все что если не соблюдать меры -будет вязка. Хорошо, пусть случайность, но этих случайностей стало очень много последнее время!
Какие-то все сплошь плохие новости(( И где теперь бедный Акант?
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 10:42 pm

у кого-то живет за городом
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 10:49 pm

Как псу не повезло, передают его как переходящий вымпел. Страдалец.
Куда ж Наташа этих щенков дела?
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 1:34 am

это загадка, никто не знает их судьбы, но вроде она их продавала даже
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 12:18 pm

Кира, откуда информация про Аканта и Анзу? Это же родные брат и сестра, дикое кровосмешение, просто непредсказуемые последствия, как по здоровью, так и по психике...., как ни жестко это звучит, если такое случается, то щенков уничтожают во избежание непредсказуемых последствий. Аканта вообще жалко, хороший пес умный, спокойный, уравновешенный- настоящий тоса. До слез обидно....
Этому Альберту я звонил раз-два, он мне ничего вразумительного не сказал, я пытался с ним встретиться он уклонился и на мои звонки потом не отвечал, про Харлея я специально спрашивал(опять же у него же, Татьяне забыли позвонить), он тоже ничего вразумительного не сказал, но как я понял он Харлея не знает(могу и ошибаться), а потом про него просто забыли(свои проблемы решали)...
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 1:21 pm

спасибо за участие, вы сделали что смогли, но к Альберту ездили и видели страшную суку, а он про кобеля только и твердил что очень- очень красивый, таких у нас больше нет, а щенки все красные получились и крупные, но без доков. Про Аканта -да ,ужасно....
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 1:37 pm

Да вроде всех сук(по крайней мере тех у кого есть доки) в Ебурге знал, даже в ветаптеках(хороших) на уралмаше спрашивали у знакомых, никто ничего не знает, вашего говорят знаем, еще там одну суку которая живет на уралмаше знают(но она не может рожать и хоз. там не альберт).
Я просто к тому, что если папа Харлей то какая проблема с документами, при наличии доком у мамы, да и он далеко не "красный". Есть информация, что живет где-то в городе тоса "красный", но он по описаниям больше на Буча похож, чем на Харлея, хоть и достаточно крупный(тяжело сложен), но в холке не больше 72-75 см. Вот от него щенки были бы крупные и "красные", но далеко не шоколадные, как мне по началу пытался "втереть" альберт.
Еще ведь в город привезли кобелей Дониных родственников, а они все темные.
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 2:31 pm

ну может и от них тогда, а документов нет так как у суки их нет, и не факт что это тоса вообще
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 6:23 pm

Друзья, а почему Наташа Аканта отдала? Тоже не справилась?
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 1:12 am

наверное оказалось трудно содержать в квартире мальчика и девочку...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 11:34 am

Вот это мне написала Любаша, как вам?

Цитата :
Привет. мне сейчас звонила женщина. Она хочет повязать свою тосу (как оказалось Юткина сестра). Ей сейчас 6 лет, они вязали со своим родным братом, но в халастую (и это хорошо). Оказывается ей клуб разрешил вязаться с братом!!! Я ей объяснила, что она у них не рожавшая и ей тяжко будет в этом возрасте рожать. но ты же знаешь наших непонятных тосазаводчиков, им лиж бы повязать и всё((. у неё маленькая сука ( всего 55см. и она даже готова повязать её с 86см. кобелем. ей по фиг что за тоса будет, лиж бы повязать((




Цитата :
дак эта тоже не будет делать доки

им по фиг. лиж бы повязать и всё. я в шоке.
они и живут то в настоящей деревни

нормальные Заводчики, заключайте договор "совладения" на сук для продажи!!! И не просто договор, а договор на совладение щенка, не отдавайте родословные своих собак не известно кому! И не отдавайте щенков без документов (если вы уж наплодили), без договора на совладение! Идеальный вариант писать щенка в ркф на себя при получении родословной, и самой контролировать вязки и дальнейшую жизнь суки, если конечно вы не знаете человека, если это ваш друг-подруга, то меры можно ослабить, основываясь на личном доверии к человеку. Но в остальном только жестко соблюдать эти правила, у нас не йорки, тоса -это большая ответственность!

Если у Хоши или Хитачи будут щенки, будут девочки, то только в совладение, и если мне позволят хозяева девочек (Ирина,Наташа) я буду лично контролировать каждую суку и каждый договор..., хотя и без моей помощи можно поступать таким же образом! Я не считаю что эта тема мной надумана и утрирована. Порода редкая и кругом мошенники, и нуждающиеся в деньгах, которым плевать на тосу, лишь бы получить доход!
Истории будут повторяться. И с моим тогдашним опытом, мне просто повезло что я не вляпалась, встретив Ирину и Наташу, а все могло быть иначе...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeСб Мар 16, 2013 1:19 pm

И небольшое обращение (повторение-мать заикания) к
Цитата :
деревенским
жителям, желающим подзаработать! Мои щенки досидели (не все) до 5 месяцев. Любашины почти до года + были рокировки и нескольких она отдала бесплатно. Щенки из Тулы тоже бесплатно, а начинали с 40 000. Это не прибыльный бизнес, поверьте! Через 5 месяцев вы будете носиться, как в попу ужаленные, и просить о помощи пристроить щеночков без документов! Если редкое -не значит популярное!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeВс Мар 17, 2013 8:32 pm

Про внеплановую вязку Аканта и Анзу, мне сказала сама Наташа. Потом я видела объявление о продаже этих щенов, ценник был вроде 5 000т.р. Аканта они отдали в коттедж знакомым, сейчас он до сих пор живет у них. Арабеска тоже кстати родила летом, щенков отдавали за символ. плату. Это конечно полнейший дурдом!!!
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeВс Мар 17, 2013 9:00 pm

мдэ-э-э-э-э-э-э-э.....
от таких "новостей" плакать хочется!!!!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Icon_minitimeВс Мар 17, 2013 9:09 pm

lybahka пишет:
Арабеска тоже кстати родила летом, щенков отдавали за символ. плату. Это конечно полнейший дурдом!!!
а от кого? :-012345-: , у меня уже все перепуталось, получается сколько девочек от Юты уже ощенились в возрасте чуть за годик и вне планово? Плюс из кобелей тоже почти все развязались ...Кроме Аполлоши
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  Empty
 

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» российские заводчики кошек-убийцы и мучители?!
» обман и подмена, или как нас дурят заводчики тоса-ину и других пород собак.
» Тоса / Тоса ину / Тоса кен / Японская бойцовая собака / Японский мастиф
» Осторожно догхантеры!
» Правда о Макдональдсе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Уход и дрессировка тоса-ину :: Разведение тоса-ину-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%