Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас. - Страница 2

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17, 2013 9:09 pm

lybahka пишет:
Арабеска тоже кстати родила летом, щенков отдавали за символ. плату. Это конечно полнейший дурдом!!!
а от кого? :-012345-: , у меня уже все перепуталось, получается сколько девочек от Юты уже ощенились в возрасте чуть за годик и вне планово? Плюс из кобелей тоже почти все развязались ...Кроме Аполлоши
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты


ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17, 2013 9:21 pm

Адмирал еще?
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17, 2013 9:33 pm

Адмирал не развязан
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17, 2013 9:44 pm

ну я к тому же, что он не развязан, про Арабеску вообще в шоке...
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 17, 2013 11:54 pm

Значит 3 не развязаны, верно?
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 6:33 am

Арабеска родила ....ужас какой.... что за хозяева!!!!
Лёля
ФотоДосьеКонтакты

Лёля


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 12:59 pm

http://tagil.barahla.net/goods/207/5386162.html это щенки отАкана и Анзу
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 3:38 pm

да, я видела это объявление, жаль фото нет...
В общем подытожу, если мы не остановим поток желающих по-быстрому заработать на тосе, то нам в скором времени придется открывать группу помощи тоса-ину, знаете, как у ротвейлеров Ротт-команда. И это самый мой страшный кошмар, где я возьму столько денег и возможностей чтобы им помогать? Поэтому в наших силах это остановить еще в самом начале, следить за каждой девочкой из вашего "помета" и иметь на нее права, даже после продажи!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 5:55 pm

А кто отец Арабескиных щенков?
Lipa
ФотоДосьеКонтакты

Lipa


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 7:57 am

Теперь понятно почему горе-хозяева не появляются на форуме.... какая может быть прибыль от щенков? да не какой! моя Афродита сожрала пол моей квартиры когда была до года, а представить не могу если их будет 10 они съедят квартиру в принципе!
Разводить собак можно только за живя за городом-это идеальные условия и имея стабильный доход (выше среднего по региону), а не в квартире.
Да и продать собаку не так просто...
Поддерживаю идею о совладении, хотя у самой сука. Мне такие неприятности не нужны.
Щенки это не просто так это время, деньги и нервы, причем стальные!
А скрещивать брата и сестру это просто шок для меня! Представить не могу даже мы с Вадимом ходим иногда выгуливать Полю и Фросю, но когда течка мы даже не думает об этом.
Наталья когда забирала Аканта, должна была понимать, что этим все и закончится, я в принципе поэтому и отдала Аканта, что не приведи Господи могли быть щенки у Афродиты и Аканта! Даже в трех комнатной квартире за всем не уследить! Тем более Акант очень большой и сильный кобель. Был бы у нас свой дом, мы бы Аканта конечно не отдали... бред полный бред....им Анзу совсем не жалко что ли было и мало того и щенков!!! Считаю это просто позор! Можете говорить мне что угодно, ЭТО ПРОСТО ПОЗОР И БЕСТОЛКОВОСТЬ!!!!
Арабеска- тоже пропали с форма, теперь понятно почему!!! Я еще тогда говорила, что странный хозяин у Арабески когда его увидела!!!
ррррр ....
Вообщем совладение для сук!
Кира, если есть необходимость могу помочь и составить договор.
Лёля
ФотоДосьеКонтакты

Лёля


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 1:20 pm

Лёля, Огромное спасибо за понимание и поддержку, да, все это ужасно, и вы все верное написали, эта тема правдивая и тут мы ничего скрывать не будем, чтобы люди сами видели что твориться и понимали что так поступать нельзя! Договоры есть на сайте ркф, на лабродорском форуме, позже я сделаю тему и туда все размещу, чтобы всем кто решит заняться грамотным разведение, могли бы просто заполнять форму и распечатывать.
Уж лучше бы вязались официально, уж коль приспичило, дождались бы 2 лет, нашли бы кобеля подходящего( ни папу, ни брата), сходили бы на выставки, оформили бы вязку как полагается, клеймо, прививки. НО это же ведь тоже труд! А многим, видать, ниче не делать, а только прибыль получать -ближе...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 9:18 am

Вадим пишет:
то же родные брат и сестра, дикое кровосмешение, просто непредсказуемые последствия, как по здоровью, так и по психике...., как ни жестко это звучит, если такое случается, то щенков уничтожают во избежание непредсказуемых последствий.
Рассуждаю на примере среднеазиатской овчарки...Породы конечно разные,но главное что и тосы и азиаты - собаки.
У собак от таких вязок рождаются нормальные щенки ,единственное что так это в следствии плотного инбридинга у самих щенков или уже их щенков :уменьшается рост,вылезают и соответственно закрепляются как внешние недостатки присущие конкретной линии собак так и возможные генетические предрасположенности к болезням .
Не хочу никого обидеть,но это слово "случайно" я слышу, как минимум раз в неделю от заводчиков среднеазиатских овчарок,хотя вроде бы и собаки во дворах в отдельных вольерах...ну короче таки"случайно"...
Cамое печальное то, что благодаря подобным вязкам на сегодняшний день среди алабаек можно встретить собак с родословными в которых один и тот же предок встречается 3-4 раза,голубые глаза и шерсть(дисквал.пороки),собаки некогда с сильной иммункой - живут значительно меньше и гораздо чаще посещают ветеринаров,много сук имеют "отсутствие родовой деятельности" первичное или вторичное,а также всяческого рода поведенческие расстройства,к примеру ,когда тщательно ухаживающая за щенками сука на 5-й или 25-й день убивает помет .Азиатчики списывают на то,что сука просто чувствует,что у щенка в "внутри что-то болит" не совместимое с жизнью... но почему-то отсаженные щенки живут и 8 и 10 лет...
Печальная история и не хочется ,чтобы подобное случилось еще с одной породой...

Вот для наглядности кобель ,который использовался, как племенной производитель , я уже молчу о том ,что родословной РКФ у него быть не могло ,так как знаю первого владельца(Донецк),а через 3 года его второй владелец (Москва) стал и заводчиком по документам РКФ .
Обратите внимание на передние ноги ...про остальной мастифоподобный вид я вообще молчу и это он отлично передает щенкам ,найду другие фото- скину.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 E4ff258266ee


Вот и интересно, как получаются допуски к вязкам?Левые родословные,собаки без оценки эксперта -допуск к вязке . Почему РКФ и КСУ на все это закрывает глаза?
vikoz
ФотоДосьеКонтакты

vikoz


http://tosainu.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 10:57 am

Вы Виктория как я понимаю, до тосы среднеазиатских овчарок держали?!
Вадим
ФотоДосьеКонтакты

Вадим

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 11:14 am

Вадим пишет:
Вы Виктория как я понимаю, до тосы среднеазиатских овчарок держали?!
Как в воду смотрите ,Вадим. дарю
vikoz
ФотоДосьеКонтакты

vikoz


http://tosainu.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.
Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 3:32 pm

vikoz пишет:
Вот и интересно, как получаются допуски к вязкам?Левые родословные,собаки без оценки эксперта -допуск к вязке . Почему РКФ и КСУ на все это закрывает глаза?

Очень нужная информация, спасибо!
Про РКФ лично я ничего хорошего сказать вообще не могу, да и многие со мной согласятся. Такое ощущение что людям, работающим там, да и самому Иншакову на все давно плевать, главное чтоб костюмчик сидел! Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Ca-de-bou-ezhevika-rkf1

и слово "случайно" я слышу тоже частенько...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.  - Страница 2 Empty
 

Осторожно!РОссийские "заводчики" тоса-ину!ВСя правда без прикрас.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» российские заводчики кошек-убийцы и мучители?!
» обман и подмена, или как нас дурят заводчики тоса-ину и других пород собак.
» Тоса / Тоса ину / Тоса кен / Японская бойцовая собака / Японский мастиф
» Осторожно догхантеры!
» Правда о Макдональдсе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Уход и дрессировка тоса-ину :: Разведение тоса-ину-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%