срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму - Страница 2

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 11:54 pm

tosa пишет:
Ест только сырое или варёное мясо,что и усугубило её дальнейшее перебывание у нас.

Причина только в этом?!
Ну я вас уверяю - можно приучить кушать любую пищу.. согласно Вашему бюджету!
дорогое мясо можно заменить более дешевым .. или вообще рыбкой ..
Рацион можно уложить в копейки! и он будет в полне питательным и вкусным для собаки и для растущего организма!

или есть другая причина отдачи?!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты


ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 11:57 pm

Анютка пишет:
tosa пишет:
Ест только сырое или варёное мясо,что и усугубило её дальнейшее перебывание у нас.

Причина только в этом?!
Ну я вас уверяю - можно приучить кушать любую пищу.. согласно Вашему бюджету!
дорогое мясо можно заменить более дешевым .. или вообще рыбкой ..
Рацион можно уложить в копейки! и он будет в полне питательным и вкусным для собаки и для растущего организма!

или есть другая причина отдачи?!
Причина не только в этом.Да и приучить её к другой пищи,не получилось.
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 11:58 pm

Если есть минутка, то напишите о причине ...
Если это проблема в самой собаке , разумеется!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 21, 2013 11:59 pm

TOSA-A пишет:
здравствуйте, девочка похожа на помесь пита, бойцовая как вы и хотели :). Судя по вашим сообщениям вы чем-то недовольны и до конца не понятно в чем причина отдачи собаки? Вы не рассчитали силы? не на что ее кормить? есть агрессия?
это уже не относится к делу, так как вы твердо уверены что она вам не нужна, но складывается впечатление что вы хотите заработать на непонятной собаке. Кто купит у вас ее за 1000 долларов без документов? Каким хозяевам ее вернуть? алкашам которые ее продали? или тем у кого якобы украли двоих соб? Я просто ничего не понимаю, чтобы нам с девочками начать как-то помогать или пристраивать собаку, нужны более качественные фото, которые бы подчеркивали достоинства, и опять же, если мы и будем ее пристраивать то бесплатно, потому-как метиса или дворнягу, или собаку с неизвестным происхождением невозможно продать тем более за такую сумму. В Польше тосы от чемпиона мира с чипом стоят дешевле

а вернуть ее обратно где взяли можете только вы и денег потребовать взад.


Спасибо за трезвость мыслей.На будущее мужу уроком.
Агрессии не наблюдалось.

tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:06 am

Вам нужно сделать щенку прививки.. завести вет паспорт!
и Подать объявления о том, что отдаете за символическую плату хорошего щенка, возможно в предках была порода тоса ину!
Очень добрая и смышленная девочка с нежным характером и душой...
Ошейник и поводок в подарок!!!

Уверяю Вас... добрые руки для щенка найдутся моментально!!!
С подачей объявления могу подсобить!!!
А вот по поводу возврата денег - сложно ... если всю сумму...
да даже и половину то не вернуть ...
ну может 10-20%

(на будущее будет урок .. дорогой но урок.. )

но если мыслить позитивно - Вы ведь в какой то мере спасли щенка...
а спасенная жизнь - не измерима никакими средствами!!!
- может эта мысль будет греть Вам душу 7!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:08 am

Девочки,как я уже и указала,выше,я не потяну её только на одном мясе,как она того хочет.
У меня ребёнок-инвалид и я не могу уделить достойного внимания собаке из -за того,что она спит только в постели.Приучить её спать на ковролине на полу и привязанной,тоже не получается-она визжит и тем самым не даёт нам спать.Я сама то из за ребёнка,засыпаю только с помощью снотворного.В общем-не выдерживает моя нервная система.Собачка не агресивная и очень милая.Мы её успели полюбить,хотя она у нас только месяц.Я не думала,что всё так будет сложно.Да и если мне прийдётся уезжать,то на родителей не хочется оставлять из за её прихотей в еде.
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:12 am

Анютка пишет:
Вам нужно сделать щенку прививки.. завести вет паспорт!
и Подать объявления о том, что отдаете за символическую плату хорошего щенка, возможно в предках была порода тоса ину!
Очень добрая и смышленная девочка с нежным характером и душой...
Ошейник и поводок в подарок!!!

Уверяю Вас... добрые руки для щенка найдутся моментально!!!
С подачей объявления могу подсобить!!!
А вот по поводу возврата денег - сложно ... если всю сумму...
да даже и половину то не вернуть ...
ну может 10-20%

(на будущее будет урок .. дорогой но урок.. )

но если мыслить позитивно - Вы ведь в какой то мере спасли щенка...
а спасенная жизнь - не измерима никакими средствами!!!
- может эта мысль будет греть Вам душу 7!

Хорошо,что просветили,но очень хочется,чтоб нашёлся хозяин,потому,что судя по характеру собаки,видно,что и хозяин был добрым и очень любил и холил девочку.
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:14 am

средства массовой информации Вам в руки.. ищите пишите звоните
о том что нашли собаку.. отдадите хозяину за вознаграждение!

если будет по больше фото, текст, ном. телефона - то разместим и здесь информацию!
авось найдется кто?!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:16 am

Как по мне,то,если искать пристройку собачки просто в хорошие руки и сделать новый паспорт,то боюсь,что ей не дадут всего того,что она имела при настоящем хозяине.Вот и буду искать его.
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:16 am

можно ведь покупать обрезь говяжью, рубец, потроха , варить кашу , кидать туда морковь -будет очень экономно, обрезь можно найти на рынке или на ферме какой. У нас в магазине большой пакет на 2-3 кг обрези стоит 50 руб, это 1,5 доллара, плюс гречка столько же... хватит на 3-4 дня , а то и больше. рубец стоит столько же. Если не хотите мясом, то можно перевести на сухой корм, есть недорогие но хорошие корма, подмешивать немного в привычную еду, и со временем она и его будет кушать как мясо...
если вы конечно не по этическим соображениям, всякое бывает...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:21 am

Спасибо.Постараюсь,хотя кашку с подливкой,которая осталась от голубцов+туда же и мясо,она не хотела кушать.
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:22 am

TOSA-A пишет:
можно ведь покупать обрезь говяжью, рубец, потроха , варить кашу , кидать туда морковь -будет очень экономно, обрезь можно найти на рынке или на ферме какой. У нас в магазине большой пакет на 2-3 кг обрези стоит 50 руб, это 1,5 доллара, плюс гречка столько же... хватит на 3-4 дня , а то и больше. рубец стоит столько же. Если не хотите мясом, то можно перевести на сухой корм, есть недорогие но хорошие корма

согласна полностью..
Можно перевести и на рыбку (не дорогую)
и мясо не обязательно говядина.. (конина копейки стоит)
на мясокомбинатах, там где колбасу делают - подедъте .. вам всегда продадут .. еще дешевле чем на рынке!
да это хлопотно!
Но зато у вас будет симпотичное... родное, четвероногое созданье !!!
И для ребенка радость ..

Вы же не одна.. у Вас есть супруг - поддержка и опора - неужели не справитесь!!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:32 am

...........не хочу вас расстраивать я еще не очень большой спец в породе но готовился взять тосу три года - извините у вас метиссс...
игорь
ФотоДосьеКонтакты

игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:39 am

а еще ребятки теперь мы все должны понимать на сколько серьезно нада относиться к вязкам только ради того чтобы кобеля развязать . у меня ротвейлер был вязок за 12 лет было шт -10 и я отказал людям примерно в столько- же тотому-что любил породу и родословные корни - все должно соответствовать лучшим традициям породы и ради какой-то прихоти вроде....да хотела бы разязать собачку хоть бы раз да с кем нибудь ю...... это наша ответственность и из-за таких горезаводчиков - я не имею ввиду именно эту собачку боже упаси -нельзя покупать -то чего не знаешь - всегда найдется тот кто захочет обмануть тем более с такими людьми как сейчас..........
игорь
ФотоДосьеКонтакты

игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:40 am

Что уж теперь.Конечно же жаль,но муж её категорически продавать не хочет,не то что просто отдать в хорошие руки.Он её больше любит и балует...а на мне ещё и хлопоты с ребёнком.
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 12:45 am

игорь пишет:
а еще ребятки теперь мы все должны понимать на сколько серьезно нада относиться к вязкам только ради того чтобы кобеля развязать . у меня ротвейлер был вязок за 12 лет было шт -10 и я отказал людям примерно в столько- же тотому-что любил породу и родословные корни - все должно соответствовать лучшим традициям породы и ради какой-то прихоти вроде....да хотела бы разязать собачку хоть бы раз да с кем нибудь ю...... это наша ответственность и из-за таких горезаводчиков - я не имею ввиду именно эту собачку боже упаси -нельзя покупать -то чего не знаешь - всегда найдется тот кто захочет обмануть тем более с такими людьми как сейчас..........
Полностью согласна.Теперь у меня возникла мысль,что собак,возможно,не украли,а просто разобрались в породе ...
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 1:06 am

Вы мну извините конешь...
но чет я так посидела.. подумала.. порассуждала..
Вот Я ...
просто человек.. не обремененный тяготой финансовой... но все-таки для меня 1000$ приличные деньги...
я месяц на эту сумму могу кормить свою собаку...
ну ладно дел не в этом.. дак вот.. иду я по рынку! (допустим0
Вижу продают собак.. ОХ***нных
красивых.. умопомрачительных просто!

Вот мне б в голову не пришло отдать эту тысячу баксов...

Вы меня простите за такой вопрос.. но может тысяча гривен была? а не долларов?

а то я так понимаю денег в вашей семье в притык (раз кормить собаку - бюджет трескается) и тут Вы отдаете приличные деньги на покупку собаки без документов (!)
тем более Вы люди бывалые и пес у вас уже был, как я поняла...

Вы мну простите еще раз - но вот как то у меня в голове не может все уложиться на свои места...
я тупо круглю глаза и открываю рот!!!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 1:14 am

Да,вы всё правильно мыслите.И не живём мы круто.Всё дело в том,что у меня муж имеет такой нрав жить одним днём.Вот например: он сегодня имеет деньги,а завтра сидит на хлебе.Он по жизни такой.Нет у него и стабильного зароботка,хотя сейчас и работа не плохая.Он эту тысячу в месяц имеет,но не умеет копить и собирать деньги на что то или вообще на всякий случай.Вы вполне логично мыслите,но,согласитесь,что люди бывают разные....вот Вам и живой пример.В нашей семье только стабильна детская пенсия.
Как когда то говорил мой папа : "Чого бідний,бо дурний.Чого дурний-бо бідний."
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 1:46 am

Столько общаемся.. столько постов уже написано, а как зовут Вас и не знаю даже..
обидно!
Напишите хотяб имя свое!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 1:55 am

скажу вам без обид хоть я и привык доверять людям но ваша история для любого собаковода кажется неправдоподобной это если легко сказать. идете вы по улице а по- другому место это не назовешь где продают собак . вдоль дороги и видите что уже одного щенка покупают -за 1000 дол - на улице и вот так сразу в кармане 1000 дол выложил кто-то за кобелька и повез его всело курей сторожить .а вы тем временем достали из другого кармана 8000 гр которые у вас всегда при себе и решили купить собачку ну не правда .........я больше 200 гр вкармане не ношу а если что-то покупаю то с деньгами еду прямо туда на улице 2013 год !ну неповерю что на ходу собак без документов и родословной покупают за 8000 гр -извините - вранье - ....................
игорь
ФотоДосьеКонтакты

игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 11:57 am

Игорь и tosa, а вы в одном городе живете? Может вам встретиться погулять пофоткаться, заодно оценить габариты на фоне ровесника?
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 3:18 pm

ребята вы же все имеете тос много девочек -. вы же даже по фото . что не видите что это помесь кто-то решил просто подзаработать . если они не готовы содержать собаку еще не факт что ее возьмут без документов и не известно что это за порода и от кого она - просто вдорые руки это может быть лучший вариант для собачки это стать хорошей послушной и быть для этих людей хорошей спутницей жизни и приносить им радость забрать врядли кто заберет ....................
игорь
ФотоДосьеКонтакты

игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 3:25 pm

игорь пишет:
ребята вы же все имеете тос много девочек -. вы же даже по фото . что не видите что это помесь кто-то решил просто подзаработать . если они не готовы содержать собаку еще не факт что ее возьмут без документов и не известно что это за порода и от кого она - просто вдорые руки это может быть лучший вариант для собачки это стать хорошей послушной и быть для этих людей хорошей спутницей жизни и приносить им радость забрать врядли кто заберет ....................

Игорь.. конечно мы все рассуждаем трезво...
Просто указывать на то, что это дурость - ну я не могу открыто, не знакомому человеку..
Человек, если верит что этот щенок особенный ..-дак почему бы и нет?!
Не каждый день за дворнягу отдают по тысячи долларов (может это и не так - верить или нет - личное дело каждого)
Но из-за того, что на собаке хотят заработать или вернуть свое - ну это и не плохо и не хорошо!
От этого отношение к собаке меняться не должно!
Поэтому что мешает встретиться .. погулять ...
Что может помешать дальнейшему общению...
Да ничего собственно!

ps Никто не собираеться выдавать этого горе-щенка за тосу...
Это метис, дворняга да и просто любимец, вообщем называйте как хотите.. но только чтоб отношение к нему не менялось!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 3:31 pm

просто на форуме все очень старые заводики и на всякие сказки не реагируют .....собака тут не при чем она же не виновата что у нее предыдущие хозяева были ур-----ды конч-----е желаем ей хорошего только...........
игорь
ФотоДосьеКонтакты

игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 4:40 pm

мне еще хуже видится ситуация, может tose просто деньги нужны, вот и придумала ситуацию сразу после того как я ксоло купила на рынке, но на самом деле мы тут все понимающие люди, и если честно попросить о помощи -поможем хоть деньгами, хоть вещами.
Либо в Украине не развита кинология и народ не знает элементарных вещей, как заводчики так и покупатели, те же покупатели могли бы беречь свои деньги и покупать собак с родословными и ветпаспортом, тем более за 1000 уе, ведь и бесплатно отдают с документами, так же как и бракованных.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:10 pm

Анютка пишет:
Столько общаемся.. столько постов уже написано, а как зовут Вас и не знаю даже..
обидно!
Напишите хотяб имя свое!
Валя.
игорь пишет:
и вот так сразу в кармане 1000 дол ......извините - вранье -...
Ребята,я же не рассказывала все подробности,да и как то получается,что я в каждом тосте перед кем то отчитываюсь.Да,естественно при себе таких денег не было....муж бегал к ближайшему банкомату....
[color=red][....каждому по вере/color]

Девочки и мальчики,я бы цитировала каждые Ваши высказывания и домыслы,но,к сожалению,у меня нет столько свободного времени.То,что мне нужны деньги,не скрою...я вполне нормальный человек....разве они кому то не нужны,тем более,если мне нужно лечить ребёнка.
Ещё раз повторюсь,что муж купил собачку для себя,а не с целью перепродать.Я и не берусь с кем то спорить,что это тоса-не думаю,что здесь знатоки не смогли бы определить подлинность породы.
Когда вы мне сообщили,что это не тоса,я же не ищу покупателя на собаку,чтоб вернуть деньги,а хочу пристроить её в хорошие руки,но больше всего хотелось бы найти хозяина...просто так лучше для щенка.
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 2 Empty
 

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Возраст владельцев тоса ину :)
» Ninja-San питомник Тоса-ину с Польши девочка Шинзу
» Щеночки тоса-ину на продажу из Польши, мальчики и девочка!
» Алабай в дар девочка
» Шикарная девочка тоса-ину ищет жениха! (Luxurious girl tosa-inu for breeding)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Объявления, реклама, конкурсы форума :: Объявления и реклама.-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%