срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму - Страница 3

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:10 pm

Анютка пишет:
Столько общаемся.. столько постов уже написано, а как зовут Вас и не знаю даже..
обидно!
Напишите хотяб имя свое!
Валя.
игорь пишет:
и вот так сразу в кармане 1000 дол ......извините - вранье -...
Ребята,я же не рассказывала все подробности,да и как то получается,что я в каждом тосте перед кем то отчитываюсь.Да,естественно при себе таких денег не было....муж бегал к ближайшему банкомату....
[color=red][....каждому по вере/color]

Девочки и мальчики,я бы цитировала каждые Ваши высказывания и домыслы,но,к сожалению,у меня нет столько свободного времени.То,что мне нужны деньги,не скрою...я вполне нормальный человек....разве они кому то не нужны,тем более,если мне нужно лечить ребёнка.
Ещё раз повторюсь,что муж купил собачку для себя,а не с целью перепродать.Я и не берусь с кем то спорить,что это тоса-не думаю,что здесь знатоки не смогли бы определить подлинность породы.
Когда вы мне сообщили,что это не тоса,я же не ищу покупателя на собаку,чтоб вернуть деньги,а хочу пристроить её в хорошие руки,но больше всего хотелось бы найти хозяина...просто так лучше для щенка.
tosa
ФотоДосьеКонтакты



Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:42 pm

странно почему украли сразу двух взрослых собак совсем не похожих на тосу, там вроде и мальчик был, кому нужно красть метисов? но ведь это не щенки совсем, или вы давно ее купили, когда она была еще маленькой? Нужны еще фото, если хотите вышлите по почте..
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:53 pm

TOSA-A пишет:
странно почему украли сразу двух взрослых собак совсем не похожих на тосу, там вроде и мальчик был, кому нужно красть метисов? но ведь это не щенки совсем, или вы давно ее купили, когда она была еще маленькой? Нужны еще фото, если хотите вышлите по почте..
Мне тоже интересно,почему было две собаки.У меня Ли около месяца.
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 12:43 am

Собачка пристроена.
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 0758b0e696d0e763b07f54643282cba1


Последний раз редактировалось: tosa (Чт Янв 24, 2013 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 12:49 am

поздравляю! :*-*:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 12:50 am

tosa пишет:
Собачка пристроена.

яху яху яху

Надеюсь она попала в заботливые руки!!!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 1:05 am

Спасибо за поддержку.Целый день ходила по городу и спрашивала.Домой пришла поздно...ребёнка оставила одного-натворила чудесов.
Надеюсь,что Ли попала в хорошие руки.Оставила свой телефон.....жду звонка.
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 009rpcu



Большое спасибо всем откликнувшимся и неравнодушным.
:////1: лапка лапка лапка
Пы.Сы.:если собачка не подойдёт новым хозяевам-буду надеяться на вашу помощь.
tosa
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму
срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 3:19 am

господи как жалко собаку, хороших ей рук, если что поможем конечно!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего  хозяева не могут  с ней   справиться  -  отдают за символическую  сумму - Страница 3 Empty
 

срочно! девочка тоса-ину, возраст- 5 мес., скорее всего хозяева не могут с ней справиться - отдают за символическую сумму

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Возраст владельцев тоса ину :)
» Ninja-San питомник Тоса-ину с Польши девочка Шинзу
» Щеночки тоса-ину на продажу из Польши, мальчики и девочка!
» Алабай в дар девочка
» Шикарная девочка тоса-ину ищет жениха! (Luxurious girl tosa-inu for breeding)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Объявления, реклама, конкурсы форума :: Объявления и реклама.-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%