Флуд забаненого пользователя tanashuk - Страница 2

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Флуд забаненого пользователя tanashuk

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:16 pm

Немного о себе, что не поместилось у вас там в профиль. Я действительно по образованию археолог-медиевист(рим-греция), закончила курсы РКФ, зоопсихолог, мне 43 года скоро будет и я имею Третий Дан Сито Рю, полученный в Японии у Гэндзы Иваты. А дед мой- первый заводчик мастино на Кубани- первого мастино- Урсулу ему еще Медунов из Югославии привез- они вместе в коммунизме трудились и товарищами были. Дед умер два года назад, последнюю собаку он отдал в Ростов моему дяде - а я не хочу мастино! Мне они понравятся, но потом.
?????
ФотоДосьеКонтакты


Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:17 pm


мы тут все скрываемся под прозвищами.
если вы такая умная и ученая что вы тут делаете? езжайте в Японию -покупайте "нормальных" тос в обход "наших линий " и вперед: насаждайте Краснодарский край :-012345-: , потом не забудьте похвастаться содеянным , а то мы тут монстров выращиваем, а настоящие тосы добрее плюшки игрушечной, во как оказывается ?!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:35 pm

tanashuk пишет:
Немного о себе, что не поместилось у вас там в профиль. Я действительно по образованию археолог-медиевист(рим-греция), закончила курсы РКФ, зоопсихолог, мне 43 года скоро будет и я имею Третий Дан Сито Рю, полученный в Японии у Гэндзы Иваты. А дед мой- первый заводчик мастино на Кубани- первого мастино- Урсулу ему еще Медунов из Югославии привез- они вместе в коммунизме трудились и товарищами были. Дед умер два года назад, последнюю собаку он отдал в Ростов моему дяде - а я не хочу мастино! Мне они понравятся, но потом.
:-135-: а это вообще шедевр. Все смешалось кони, люди...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:38 pm

а какие медуны он привез? вы уверенны что вам ПОТОМ понравятся мастифы? расскажите еще о себе, очень интересно.
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:40 pm

кстати у моей собаки тоже были МЕДУНЫ !!!
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:54 pm

lybahka пишет:
а какие медуны он привез?
По-моему, это фамилия)))
У меня уже ржач-истерика от вашей переписки.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:05 pm

Девчата прекратите ругаться,ну все же взрослые люди,давайте уважать друг друга.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:07 pm

А я живу в Москве у меня двушка, паркет порван, машина битая справа, мне мастино нравятся, но живут мало. Медунами похвастаться не могу, простите. :-012345-: Занималась Ай-ки-до, ногами не умею только руками, дед служил один, другой был директором элеватора. Знаю только про Сталина, Медунова мой дед не встречал.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:14 pm

Все! Юля к нам больше не прийдет.
Подумает, что мы все - ненормальные тосовладельцы.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:18 pm

Злата пишет:
Все! Юля к нам больше не прийдет.
Подумает, что мы все - ненормальные тосовладельцы.

Это точно,с тобой согласнаФлуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 4220681712
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:18 pm

Злата пишет:
Все! Юля к нам больше не прийдет.
Подумает, что мы все - ненормальные тосовладельцы.
рыбак рыбака видит издалека :-135-:
Злата вы правда, как психолог, считаете что то что пишет Юля это адекватно?
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:27 pm

TOSA-A пишет:
Злата пишет:
Все! Юля к нам больше не прийдет.
Подумает, что мы все - ненормальные тосовладельцы.
рыбак рыбака видит издалека Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 3963867973
Злата вы правда, как психолог, считаете что то что пишет Юля это адекватно?

Кирчик, я думаю она просто не знает уже как к нам подойти, с какого бока как говорится,понимаешь,мы все видели разных людей,которые пытались заниматься тосами.поэтому очень ревностно реагируем на заявления которые начинаются с таких заявлений,как получилось у Юлии.

Но надо учитывать,что иногда же просто человек может не верно изъясниться (не специально) и этому человеку надо дать возможность исправить свою ошибку.Я знаю,как ты любишь породу,и переживаешь за будущее,но давай не будем так сразу разрывать человека на части,мы же не даем ей возможность что-то рассказать про себя,задать какие либо вопросы о породе и т.п. Мы пока только ее обвиняем и воспринимаем в штыки.

ТЫ можешь со мной не согласиться,каждый вправе иметь свое мнение,но я считаю что давайте успокоимся,и начнем знакомство заново.ты же заводчик тоса,ты же должна радоваться когда интересуются породой,просто дай человеку показать себя не по одной записи,а все таки хоть что-то по делу сказать. Мы же всегда на форуме говорим всем что необходимо общаться уважительно,так давайте перестанем ругаться.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:30 pm

Ириш я же все понимаю не переживай :D , просто разговариваю юлиным языком, может хоть так поймем друг друга
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:32 pm

ребята, давайте жить дружно !!!
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 256166482 Леопольд :!:
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:36 pm

мы же шутим))
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:39 pm

разборок и рядом не стояло , просто мы узнали много подробностей о жизни Юли :-135-:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:42 pm

TOSA-A пишет:

Злата вы правда, как психолог, считаете что то что пишет Юля это адекватно?
Ну, Кир, я же здесь как частное лицо. Как частное лицо я могу сказать, что Юлины посты меня ТАК не зацепили. Может, потому что я не заводчик.
Думаю, что не все люди умеют аккуратно "входить в контакт". Юля сразу резко попыталась сократить дистанцию. Ей показали, что так не получится. Не думаю, что она хотела кого-то обидеть, позлить, обхамить. Просто неудачно себя презентовала.
Злата
ФотоДосьеКонтакты

Злата


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:44 pm

Вы хулиганкиФлуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 4220681712 .У меня возникла аналогия, знаете в некоторых организациях проводят стресс-собеседования при приеме на работу,не знаю кто-нибудь сталкивался с таким ужасом,у меня было.Вот тут получилось похоже :D
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:52 pm

напомню с чего все началось, а то некоторые не совсем понимают мою реакцию, первое сообщение Юли на нашем форуме, до этого я и никто другой с ней не общались ( извиняюсь что приходится говорить в 3-м лице):
Цитата :
Уважаемые поклонники породы тоса ину, вы можете мне внятно сказать, сколько стоит щенок тоса- без болтовни о линиях разведения- в России это как юмор. Когда я покупала своего щенка кане корсо- я заранее знала о ценах и перспективах щенка, поэтому не скупились. Так я собираюсь приобрести тосу- и присутствовать при актировке в официальном клубе- сколько стоит? При том, что у нас на Кубани эти собаки не нравятся народу- их с успехом заменяют филы- похожий тип. Но я заводчик, к сожалению, очарованный Японией- хочу породу продвинуть на юг России.
изначально человек проявил неадекватность и неуважение к тосе, нам и тосам в России. Потом последовали извинения, и далее опять что-то несуразное, оскорбительное и понятное только автору.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:58 pm

[quote="tanashuk"]То есть тоса ину Вашего конкретного разведения могут стать бедой для собственных владельцев? И вы" укротители зверей"?Тогда у Вас большие проблемы. Тосу я куплю в обход Ваших линий- я люблю вменяемых собак, а не тех, которых держат и угрожают- это я и без собак умею. И не скрываюсь под прозвищами. Я- Юлия Тимуровна Танащук, г.Краснодар, ул.Октябрьская 21, к.70. Милости прошу, если что. На Кубани любителям тос всегда почет!
/quote]

вы с чего сделали такие выводы? у вас какие-то истерические заключения. Вам человек просто конкретно описал ситуацию, что если две собаки одного пола и одного размера, и если одна из них тоса - то вероятность не счастливого конца очень велика. причем тут беда для владельца? При чем тут невменяемость наших собак? Тоса она и есть тоса, и есть суки, которые не будут других сук трогать, а есть такие, которые мокрого места "не оставят". И это особенность этой породы, а не ее невменяемость!

Причем про это я хотела написать в первую очередь, но не стала, так как посчитала преждевременным. Вы же не прямо сейчас собрались покупать. Судя по тому, что вы пишете - вы абсолютно не знаете особенности породы. Вы вопросы позадавайте, а мы ответим. Спросите, что вам интересно. А то так купите щенка где-то, а потом руками только разведете, ведь он будет совсем не такой тосой как вы себе его придумали.

А собаки в россии несут корейско-европейские, корейско-европейско-японские, японские, европейские и европейско-американские крови, практически у любой нашей тосы есть те крови на которых построено разведение в европе. И уж если вы не хотите это - то вам "светит" только чистая америка (а у них все собачки на японских кровях), а уж эти собачки 100% не дадут вам расслабиться (в плане "закусить" кем-то на четырех лапах).

Так что вы не нервничайте, а уж если появилась такая возможность - то соберите сначала всю необходимую для вас информацию.
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:02 am

tanashuk пишет:
Немного о себе, что не поместилось у вас там в профиль. Я действительно по образованию археолог-медиевист(рим-греция), закончила курсы РКФ, зоопсихолог, мне 43 года скоро будет и я имею Третий Дан Сито Рю, полученный в Японии у Гэндзы Иваты. А дед мой- первый заводчик мастино на Кубани- первого мастино- Урсулу ему еще Медунов из Югославии привез- они вместе в коммунизме трудились и товарищами были. Дед умер два года назад, последнюю собаку он отдал в Ростов моему дяде - а я не хочу мастино! Мне они понравятся, но потом.
Зоопсихолог? :) вы где же в РФ получили образование зоопсихолога? Ну или может быть защитились? Скан документа плиз :) в РФ не готовят зоопсихологов, у нас нет для этого научной школы, защититься можно но сложно. Или вы наверное где то в европе учились? :) Жду прямо с нетерпением ответа :) я тогда окулист-ортопед- балерина :D
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:08 am

Даша, Настя поддерживаю. :D
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:16 am

tanashuk, вашему щенку кане-корсо лишь три месяца (интернет такая штукаФлуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 3596227959 ), а вы уже заводчиком себя называете? Или вы может быть заводчик шарпеев? Не совсем поняла
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:19 am

или может заводчик мастино? :)
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:36 am

dashaU пишет:
tanashuk, вашему щенку кане-корсо лишь три месяца (интернет такая штукаФлуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 3596227959 ), а вы уже заводчиком себя называете? Или вы может быть заводчик шарпеев? Не совсем поняла
А что :D завел- заводчик :D
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:39 am

а вторую собаку -питомник )))
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 2 Empty
 

Флуд забаненого пользователя tanashuk

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд иришф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Общение :: Свобода мысли и дела. :: флуд-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%