Флуд забаненого пользователя tanashuk - Страница 3

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Флуд забаненого пользователя tanashuk

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:39 am

а вторую собаку -питомник )))
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты


ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 1:15 am

shakespeare пишет:
tanashuk пишет:
Немного о себе, что не поместилось у вас там в профиль. Я действительно по образованию археолог-медиевист(рим-греция), закончила курсы РКФ, зоопсихолог, мне 43 года скоро будет и я имею Третий Дан Сито Рю, полученный в Японии у Гэндзы Иваты. А дед мой- первый заводчик мастино на Кубани- первого мастино- Урсулу ему еще Медунов из Югославии привез- они вместе в коммунизме трудились и товарищами были. Дед умер два года назад, последнюю собаку он отдал в Ростов моему дяде - а я не хочу мастино! Мне они понравятся, но потом.
Зоопсихолог? :) вы где же в РФ получили образование зоопсихолога? Ну или может быть защитились? Скан документа плиз :) в РФ не готовят зоопсихологов, у нас нет для этого научной школы, защититься можно но сложно. Или вы наверное где то в европе учились? :) Жду прямо с нетерпением ответа :) я тогда окулист-ортопед- балерина :D
Насть -ответ на твой вопрос :
Цитата :

Я действительно имею ученую степень по хазарскому каганату, к вам не имеет отношения, но вопрос был задан. Зоопсихологом я стала, отучившись СельхозАкадемии, а сейчас заканчиваю курсы РКФ- для общего развития- всего вам доброго!
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 1:25 am

Ссылку на вуз где готовят зоопсихологов и скан диплома в студию! Не путать с тем что вам читали лекции по предмету :)
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 7:23 am

Вот читаю все что тут написано и не пойму никак....
ну зачем ВАМ тоса?
Полно других пород собак, и японских в том числе.
Почему именно тоса-ину? Вы их так сильно любите, в таком случае за что? ЧЕМ ПРИГЛЯНУЛАСЬ ВАМ ЭТА ПОРОДА?
ЧЕМ ЗАВОРОЖИЛА?
или просто увидели картинку? (ведь в живую вы невидели тос) Или кто-то, где-то сказал? Почему Вы решили что продвижение породы на юг - это такая необходимость? Ради этого Вы готовы смериться со всеми трудностями? Готовы ждать хорошего щенка по 2-3 года? И какой Вам прок из всего этого? Вы так беззаветно любите тоса-ину?
Ответье ПОЧЕМУ?

tanashuk пишет:
То есть тоса ину Вашего конкретного разведения могут стать бедой для собственных владельцев? И вы" укротители зверей"?Тогда у Вас большие проблемы. Тосу я куплю в обход Ваших линий- я люблю вменяемых собак, а не тех, которых держат и угрожают- это я и без собак умею.

т.е. Вы считаете что тоса-это просто миленький бульдог? А ВЫ оптимист!!!!
Вы поймите, у тоса иной характер, со своими "бзиками"!
Тосу я куплю в обход Ваших линий- я люблю вменяемых собак, а не тех, которых держат и угрожают- это я и без собак умею.
Как бы Вам этого не хотелось, но боюсь не получиться!!! Даже ребенку понятно, потому как многие тоса-экспорт из др стран! Где собственно ВЫ, вдруг, купите собаку, или Вы будите искать ту заветную страну, где не ступала нога заводчика тос из Росиии??? :-012345-: :-012345-:
И Будите искать неведомые линии, лиж бы НЕ корейско-европейские, корейско-европейско-японские, японские, европейские и европейско-американские крови...

Даже если Вы и найдете тосу, в обход наших линий, то как быть с ДВУМЯ КРУПНЫМИ СОБАКАМИ В ДОМЕ? или по Вашему мнению, тоса, из-за границы, будет делить место с кане-корсо? :/09/09/: - Вам именно про это говорила Кира
TOSA-A пишет:
Разве было у нас такое чтобы жили вместе 2 крупных суки или кобеля? Конечно, когда одна тоса, другая йорк то не будет проблем, тосы очень умные и слабых, маленьких редко трогают, а кошек просто обожают. Но если равная весовая или почти равная, стычки неизбежны, которые перейдут в кровавые бойни со временем, когда одна собака будет стараться доминировать над другой.
Либо, как вариант, держать их взаперти друг от друга, чтоб не покалечились, но что это за жизнь?

Да и потом учитывая что Вы заводчик... Вы своего кане-корсо, покупали потому что Вам картинка понравилась, или Вы тщательно собирали информацию о породе? А похвастайтесь, тем что Вы знаете о тоса? А может Вы прочли книгу Никольской?
Цитата :
начинать нужно не с мыслей о том чтобы поднять породу и продвинуть ее в регион, а со сбора информации, общения с владельцами, определить подходит ли вам?
Новички обычно спрашивают про характер, отличия типов, кормление, наследственные заболевания

Ну и последнее....
Цитата :
И не скрываюсь под прозвищами
Уважаемая Юлия, тут никто свои имена не скрывает, контакты тоже.. достаточно ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть форум
https://tosas.forum2x2.ru/f14-forum

Поверьте, мы Все тут адекватные люди, которые всем сердцем любят тоса!
И Мы всегда рады, когда в наших рядах только пополняется, такими же, которые любят эту породу, холят, лелеят...
Но когда начинают говорить о том, чего сами не знают, то это естественно воспринимается в штыки! Вы сами заводчик, и даже приобретя тоса-ину, и "успешно" продвигая её, к Вам будет куча вопросов, и про линии в том числе... а хотя.... в россии же это как юмор!!! В частности и в вашем разведении это будет как юмор... - ну разве не так?
А если учесть, что вы начинаете не со сбора информации, а просто с поиска некой уникальной собаки - то тут я просто промолчу...
Мне очень жаль, что я узнала о таком заводчике Юлия Тимуровна Танащук, г.Краснодар, ул.Октябрьская 21, к.70
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 11:41 am

Анюта как всегда все по полочкам разложила дарю
то что я написала про неуживчивость тосы с одинаковым полом, это касается большинства пород. У нашего друга семьи, всеми известного, живут вместе 2 девочки кане, у них частенько возникают стычки друг с другом, приходится вызывать кинологов.
Посмотрите Цезаря Милана, периодически он работает с агрессивно настроенными суками друг по отношению ко другу таких пород как английский бульдог, чихуа, такса и др... Поэтому я и написала что вы хотите купить плюшку, мягкую игрушку...
Я не говорю что сука сразу порвет суку или кобель кобеля, по-началу пока один щенок, а другой взрослый -все будет нормально, но потом начнутся кратковременные стычки из-за миски, подстилки, хозяина. Исправить это очень сложно.
Прада, мама Лоди -добрейшая сука, как и Лоди, но задралась с другой сукой тосы, пришлось их из пожарных шлангов разливать, так как никто не мог помочь, суки крупные, тяжелые.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 11:45 am

Нашла вас на другом форуме http://corsoclub.com/forum/index.php?topic=3224.0 :-135-:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:27 pm

Я прочитав все сначало и до конца,тоже решила посмотреть высказывания на других форумах,своеобразно!

Например знакомство на одном из форумов кане корсо:

tanashuk2011
[url=https://tosas.forum2x2.ru/javascript:bbcode('26-','tanashuk2011 ')]26[/url] - 18.12.2011 - 20:32
Вопрос к поклонникам породы- правда, что в на Кубани имеет место непонимание между несколькими линиями, от разных питомников, вопрос риторический и ответа я не надеюсь получить, просто являясь хозяйкой щенка корсо, и внимательно почитав форум, понимая, кто тут сидит, уже сомневаюсь- стоит ли вообще светиться и объединяться. Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 3963867973
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:30 pm

TTvod
[url=https://tosas.forum2x2.ru/javascript:bbcode('41-','TTvod ')]41[/url] - 20.12.2011 - 17:54
tanashuk2011 - вы лучше выкладывайте фото на радикале и ссылку "картинка в тексте" вставляйте в сообщение, очень неудобно переходить на Animal.ru чтоб посмотреть вашу красавицу - а так и всем сразу видно будет и вам удобнее рассказывать о ее проказах) и развитии глядя на фото))).
northstar
[url=https://tosas.forum2x2.ru/javascript:bbcode('42-','northstar ')]42[/url] - 20.12.2011 - 20:08
41-TTvod >tanashuk2011> да на радикале более удобно, только лучше зарегистрироваться,чтоб был свой альбом,а то потом своих фото не найти.
tanashuk2011
[url=https://tosas.forum2x2.ru/javascript:bbcode('43-','tanashuk2011 ')]43[/url] - 20.12.2011 - 22:34
Нам послезавтра будет 3 месяца, еще не закончили вакцинацию и сидим дома, так что учиться выставлять фото на Радикале просто нет времени и желания. На Animal.ru можно набрать Сапфира или Юлия Танащук- это мое реальное имя- сроду за прозвищами не пряталась.
TTvod
[url=https://tosas.forum2x2.ru/javascript:bbcode('44-','TTvod ')]44[/url] - 21.12.2011 - 10:20
tanashuk2011 - Вы странная, пришли на форум в породную темку и говорите смотрите мои фотографии там то, у меня нет времени и желания выкладывать здесь... Я вот к примеру очень люблю корсиков, с удовольствием посещаю данную темку, хотя владелицей такой красоты не являюсь, но на Энимал. ру не полезу принципиально!!!Здесь люди и общаются и выкладывают фото...Ладно, поступайте как знаете, ухожу.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:37 pm

TOSA-A пишет:
напомню с чего все началось, а то некоторые не совсем понимают мою реакцию, первое сообщение Юли на нашем форуме, до этого я и никто другой с ней не общались ( извиняюсь что приходится говорить в 3-м лице):
Цитата :
Уважаемые поклонники породы тоса ину, вы можете мне внятно сказать, сколько стоит щенок тоса- без болтовни о линиях разведения- в России это как юмор. Когда я покупала своего щенка кане корсо- я заранее знала о ценах и перспективах щенка, поэтому не скупились. Так я собираюсь приобрести тосу- и присутствовать при актировке в официальном клубе- сколько стоит? При том, что у нас на Кубани эти собаки не нравятся народу- их с успехом заменяют филы- похожий тип. Но я заводчик, к сожалению, очарованный Японией- хочу породу продвинуть на юг России.
изначально человек проявил неадекватность и неуважение к тосе, нам и тосам в России. Потом последовали извинения, и далее опять что-то несуразное, оскорбительное и понятное только автору.

Я признаю,что причины твоей реакции адекватны:D и юля своеобрзный человек, просто не хотелось чтобы все ругалисьФлуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 2854292027
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:41 pm

не только нам значит повезло, скоро и до бордосов дойдет ))
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:17 pm

Танащук ответит. На Форуме Кубань, откуда Вы взяли без контекста мои посты, действительно имеет место непонимание между линиями разведения- скорее между питомниками, у кане корсо, к сожалению, несколько типов, каждый из которых имеет своих поклонников- есть классика, есть гипертип и тип мастино, есть бульмас, и др. Насчет моего образования- оно именно то, о котором я пыталась вам рассказать. Я не заводчик корсо, но люблю эту породу, и если сложаться звезды, стану им, на сегодня у нашей семьи мастино, я их люблю и любила, но то, куда ушла порода от тех собак, которым я готова отдать силы и душу- отдалило меня от них,тем более, что разведение перенесено в Ростов, к моему дяде. Мне очень жаль, что меня не поняли, а если уж начали пробивать по интересующим меня форумам- я и на Зоологическом форуме в теме Молоссы. Могли бы и просто спросить, а не выдавать за отрытую информацию. Саенара вам, хлопцы, будте добрее.
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:29 pm

если честно, то мы ОЧЕНЬ добрые!!! просто вы начали как то странно.
у меня к вам только один вопрос : Зачем вам тоса ину?
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 7:44 pm

Ответ не сложнее вопроса- тоса- это самурай. Сторожа и слугу найти проще. А вот кто-то из вас написал, что скоро и по бордосам пройдусь- никогда. Мать все-таки решилась на бордоса. Уважаю выбор, достойная и уважаемая порода. А хотела- то йорка- то немецкого дога. В дом пришел долгожданный бордос- мать сказала, знаю, что некоммерческие, а нравятся.
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:33 pm

Выдержку про кане корсо сделала пепрвое чтобы обратить внимание на Вашу своеобразную манеру общаться ..... стоит ли вообще светиться и с вами объединяться",не считаете фразу своеобразной? :) я с добрым вопросом без агрессии абсолютно. Понятно что все мы разные люди,но Вы же взсрослый человек Вы очень резко начинаете разговоры и не только на нашем форме и иногда пытаетесь повернуть общение именно в нужное только вам русло или к примеру факт того что вы всем предлагали смотреть фото своей малышки на какото дополнительном сайте на который все дожны были заходить отдельно и смотреть,хотя на форумах так не принято,тоже странно,не считаете. Поэтому Вас никто не пробивал,а просто пытались понять Вас как человека.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 8:34 pm

А про тосу,скажите, а Вы уже что-то узнавали о породе, видели ее вживую,так сказать,т.е. представление у вас есть о ее темпераменте,привычках :)
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:01 pm

Я же отвечала, что тос я вживую не видела, о привычках и темпераменте- молосс- а японцы его и предъявили миру как молосса- так он молосс и есть- должен быть суров, сдержан и верен, обладать молниеносной силой. Как и все остальные представители этой группы.
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:05 pm

Приезжайте на Евразию в Москву, нас надеемся собиреться много,посмотрите на тоса разного пола (темперамент отличается) и возраста.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:10 pm

tanashuk пишет:
Ответ не сложнее вопроса- тоса- это самурай. Сторожа и слугу найти проще. А вот кто-то из вас написал, что скоро и по бордосам пройдусь- никогда. Мать все-таки решилась на бордоса. Уважаю выбор, достойная и уважаемая порода. А хотела- то йорка- то немецкого дога. В дом пришел долгожданный бордос- мать сказала, знаю, что некоммерческие, а нравятся.
с бордосом вас поздравляю :D , эти собаки достаточно коммерческие, щенок стоит от 60 000 и их покупают с большим желанием, так как есть какой-то фильм где бордос в главной роли что и делает ему рекламу,
а в целом бордос- это помесь бульдога с носорогом в прямом смысле слова. Если почитать историю возникновения породы, то из 10 страниц витьеватого текста, повествующего о чем-то не былом, приписывающем бордосам чуть ли не божественное начало, хорошо видно что это бульдог прежде всего, мне бульдоги не по душе, они и вредные и своенравные и (извините) туповаты. Но если вашей маме нравится то я только могу порадоваться за нее.
Тоса может вполне быть и сторожем и слугой, и кстати самурай с японского переводится как служить (самурау), если вы знаток языка, то должны знать :D
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:35 pm

Да, самурау- глагол "служить" в неопределенной форме. А мать моя, которая выросла среди крупных мастино, но у нее была настоящая немецкая овчарка- все опять же от деда- ему друг привез от трофейных овчарок щенка- они были большими, уже отвлеклась- у меня занятий, помимо писем много-так вот. Выношу как новую стороку. Моя мать считает, что бордоские доги, как и другие брахицефальные молоссы- не собаки!Они- другое. Не от волков.
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:38 pm

tanashuk пишет:
Да, самурау- глагол "служить" в неопределенной форме. А мать моя, которая выросла среди крупных мастино, но у нее была настоящая немецкая овчарка- все опять же от деда- ему друг привез от трофейных овчарок щенка- они были большими, уже отвлеклась- у меня занятий, помимо писем много-так вот. Выношу как новую стороку. Моя мать считает, что бордоские доги, как и другие брахицефальные молоссы- не собаки!Они- другое. Не от волков.

Я не поняла вашу мысль,можно подробнее что вы имеете ввиду по поводу того, что они не собаки,они другое,не от волков.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:49 pm

а я воообще ничего не поняла((
я понимаю что вы очень занятой человек, да тут еще мы со своими вопросами, но можно по подробней.
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:14 pm

Лайбушка- если я правильно прочитала ваше прозвище-не стыдно стебать незнакомого Вам лично человека- только потому, что он находится далеко и не может дать лично вам в морду- для непонявших- для меня Кубань-ЭТО БЛИЗКО от ВАС!
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:22 pm

tanashuk пишет:
Лайбушка- если я правильно прочитала ваше прозвище-не стыдно стебать незнакомого Вам лично человека- только потому, что он находится далеко и не может дать лично вам в морду- для непонявших- для меня Кубань-ЭТО БЛИЗКО от ВАС!

Это угрозы уже пошли?ВЫ почему реагируете на все что вам говорят как дикарка, " В МОРДУ ДАТЬ",бред сивой кобылы. Что именно вас так задела в Любином сообщении,вы пишите что у вас много забот и интересов кроме писем,вот Люба повторяете ваши же слова,что за поведение,ужас! Вас просят разъяснить что значит ваши слова в посте про бордоссов,что вас так заделоФлуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 3441837015

Поверьте для нас кубань

то тоже недалеко если надо будет в морду дать или в суд за оскорбление подать!
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:31 pm

tanashuk пишет:
Да, самурау- глагол "служить" в неопределенной форме. А мать моя, которая выросла среди крупных мастино, но у нее была настоящая немецкая овчарка- все опять же от деда- ему друг привез от трофейных овчарок щенка- они были большими, уже отвлеклась- у меня занятий, помимо писем много-так вот. Выношу как новую стороку. Моя мать считает, что бордоские доги, как и другие брахицефальные молоссы- не собаки!Они- другое. Не от волков.
для справки: собаки произошли не от волков, кроме волкособов которых только недавно начали выводить, но очень неудачно... Бордос больше бульдог все-таки, наподобие американских, английских бульдогов, хотя называют догом. Они все собственно имеют схожее, но и различия существенны


Последний раз редактировалось: TOSA-A (Чт Янв 12, 2012 10:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:42 pm

tanashuk пишет:
Лайбушка- если я правильно прочитала ваше прозвище-не стыдно стебать незнакомого Вам лично человека- только потому, что он находится далеко и не может дать лично вам в морду- для непонявших- для меня Кубань-ЭТО БЛИЗКО от ВАС!
Не позорьте Кубань -житницу России, я сама выросла там, в станице Старощербиновская рядом с Ейском, так что не думайте что мы не в курсе где вы живете.
Я понимаю почему решили над Любашей поиздеваться, но то что вы пишите действительно не ясно и приходится перечитывать по 10 раз чтобы осознать смысл ваших слов.
Если вы чем -то обижены стоит об этом сказать, а не переходить на угрозы и оскорбления. С таким подходом вы не найдете себе собеседников ни на одном форуме.
Даже среди малочисленных тоса владельцев вы умудрились заварить кашу и вывести из себя очень спокойных форумчан, что я заранее предвидела, но дала вам шанс, который вы не оправдали ...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:45 pm

Да ничего не задело, просто хамить я не позволяю никому, тем более, когда высказываются безнаказанно, здоровья вашим собакам. Вечно вас будут сравнивать с фила- один микс, но фила лучше, нет закидонов! Тема закрыта.
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 3 Empty
 

Флуд забаненого пользователя tanashuk

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд иришф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Общение :: Свобода мысли и дела. :: флуд-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%