Флуд забаненого пользователя tanashuk - Страница 4

ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ


 
ФорумПоследние изображенияПоискГалереяРегистрацияответы на часто задаваемые вопросыВход
Введите ваш логин и пароль
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net JPG-Net Видео фоторедактор переводчик

Поделиться
 

 Флуд забаненого пользователя tanashuk

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:45 pm

Да ничего не задело, просто хамить я не позволяю никому, тем более, когда высказываются безнаказанно, здоровья вашим собакам. Вечно вас будут сравнивать с фила- один микс, но фила лучше, нет закидонов! Тема закрыта.
?????
ФотоДосьеКонтакты


Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:54 pm

во блин даете- это у филы нет закидонов?? удивление Да фила запрещена почти во всех странах как раз за закидоны, фила не признает чужих, фила -собака одного хозяина, фила никогда не пустит людей в свою квартиру даже если они пришли в гости, и нужно быть полной одиночкой чтобы держать филу, фила практически не поддается дрессировки, этот список можно продолжать бесконечно...,
но желаю вам удачи найти свою филу :-012345-: , точнее, все филодержатели говорят, что проще подобрать человека под филу нежели филу под человека.
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 10:58 pm

tanashuk пишет:
Да ничего не задело, просто хамить я не позволяю никому, тем более, когда высказываются безнаказанно, здоровья вашим собакам. Вечно вас будут сравнивать с фила- один микс, но фила лучше, нет закидонов! Тема закрыта.
лично еще от меня совет: сходите к психологу, с таким подходом можно много глупостей наделать и действительно причинить кому-нибудь вред, а потом платить за это всю жизнь. Надеюсь на евразии вас рядом с моими собаками и с моими друзьями не будет, а то придется полицию вызывать ...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:05 pm

Я тоже слова о приглашении на Евразию беру обратно,я просто представила чем в итоге все может закончиться.
irina
ФотоДосьеКонтакты

avatar


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:11 pm

:-012345-: смех да и только....
Эххх зато я узнала что в "семье" Юлии пополнение - появился бордос
Это собственно единственное, что я узнала из всех постов...
А может просто некому больше похвастать "обновкой" ? (извините если грубо, но я стараюсь общаться на Вашем языке)
Я могу понять, что нравяться многие породы собак, многие уникальны и по характеру и внешне, НО любить всех - невозможно.. должны же быть идеалы в жизни к которым стремишься...
Так и с собакой...
У меня с детства было много разных собак, начиная от кокеров заканчивая нем догом - но идеалом стала тоса! Конечно охота и тех и этих, охота и мастифа (у нас даже тема есть о мастифах)
Эхх блоб родственников по более, тож бы заставляла брать то что мне по нраву =( но увы диктовать нет желания, да и некому, да и потом зачем?! (вопрос риторический и не требует ответа)
Я стараюсь не путать интерес с любовью к породе (чего и вам советую)
А у Вас как-то все не понятно... как собственно и в ваших постах...
На самый главный вопрос так и небыло вразумительного ответа, ответ переплелся с бордосским догом, с матерью и проч.....
А вот зачем тоса, для чего, почему такая тяга к породе - нет ответа...
Эхх ну да ладно, хоть повесилилась
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:16 pm

Насчет филы-ой,ну они такие-но верны не одному хозяину, а семье его, включая мелкий скот- типа детей и котов- не отдадут врагу! А настороженность входит у них в стандарт породы. Настороженны к выстрелу- то есть не ховаться, но и не замирать, быть никаким. Фила это делают, молодые- нет. Но они все равно хороши. Активная ненависть к посторонним- одна из привлекательных черт породы.
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:34 pm

Вот бордос- это не обновка.
Такой пупырус-ну я уже нечувствительна.
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:41 pm

irina пишет:
Я тоже слова о приглашении на Евразию беру обратно,я просто представила чем в итоге все может закончиться.
:-135-:
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 11:47 pm

Ань хорошо написала, спасибо ))
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 12:09 am

На Евразии и так буду. Закрыта тема.
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:14 am

Привет вашим родственникам- чекистам- отец категорично сказал, что ваш галимый сайт оттуда. Домо аригато за приятно проведенное время. Здоровья вашим Doza! Владельцы японских собак так бы за глаза не хамили бы, удачи.
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 4:23 am

Удалите мои данные, я сама не смогла это сделать, Привет вашим чекистам. Иначе подам в суд на ваш форум.
?????
ФотоДосьеКонтакты

Anonymous

Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:35 am

Все смешалось - люди, кони :D (с)
shakespeare
ФотоДосьеКонтакты

shakespeare

tosa mafia

tosa mafia
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 6:43 am

Вы же закрыли тему? зачем опять вступили в диспут?
tanashuk пишет:
Привет вашим родственникам- чекистам
Вы уверенны в своих словах?
tanashuk пишет:
отец категорично сказал, что ваш галимый сайт оттуда.
Ну почему Ваш отец решил что сайт "голимый", а про форум Ваш отец что-нибудь сказал?
И оттуда - это с 1917—1922годов чтоль? Что-то ваш отец плохо знает историю!
И потом, своего мнения у Вас не существует ?! мне на него плевать, но просто интересно...
tanashuk пишет:
Владельцы японских собак так бы за глаза не хамили бы, удачи.
Владелец кане-корсо, человек с образованием (я надеюсь), занимающийся саморазвитием (я тоже на это надеюсь) и т.д. тоже бы не начал свое знакомство с хамства!
Хотя неопределенность по жизни иногда дает о себе знать... и человек начинается злиться на всех во круг, а когда во круг уже никого не сотается , единственно что в силах сделать - это выругаться в сети - чтож если это так, то я Вам только посочувствую!
tanashuk пишет:
Удалите мои данные, я сама не смогла это сделать, Привет вашим чекистам. Иначе подам в суд на ваш форум.
При таком раскладе интересно кто в суде выйграет "дело" ?! Вы оскорбили НАШИХ собак, НАШЕ разведение поставили под сомнение (Российское) Назвали Наших родственников чекистами и еще в суд хотите подать?!
ну как бы.... у меня слов нет
:/09/09/: :/09/09/: :/09/09/:
и по поводу данных, уж очень бы не хотелось их удалять с форума, пусть каждый знает о ВАС, о том что творилось на этом форуме, чтоб эта переписка была доступна каждому, и чтоб любой человек, который набирает в Яндекс-поиске Ваше имя, интересуясь Вами как заводчиком - знал, что Вы за "человек"!
И сделал для себя соответствующие выводы...

С вами нет желания общаться, писать Вам что либо - сильно много чести!
И прошу администратора воспользоваться кнопкой БАН
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 9:53 am

tanashuk пишет:
Лайбушка- если я правильно прочитала ваше прозвище-не стыдно стебать незнакомого Вам лично человека- только потому, что он находится далеко и не может дать лично вам в морду- для непонявших- для меня Кубань-ЭТО БЛИЗКО от ВАС!
Танащук, по себе людей не судят, лайба это вы, а я Любашка!!! Научитесь правильно читать. В моем вопросе ничего страшного не было, для того чтобы дать в "морду". Просто я не могу понять, зачем вы регистрировались на форум, если у вас нету времени!? И зачем вообще заниматься "мордобойством"? вы словестно не можете все решить? Да и вообще, у меня к вам вполне безобидный вопрос был: Зачем вам тоса ину?
lybahka
ФотоДосьеКонтакты

lybahka


Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 12:46 pm

Слушайте, скажите честно ну когда же вы протрезвеете? наверное только после с. Нового Года...
Всю беседу я оставлю, передумала удалять, ведь скоро вы пожалуете на другой форум собачников и там устроите бучу, люди ведь в отличии от вас серьезно к собакам относятся и все воспринимают близко к сердцу, но чтоб другие понимали кто перед ними нужно обязательно в поисковике вводить ваш ник, а у меня теперь и все остальное про вас есть, так что будьте осторожней , я постараюсь предупредить других админов форумом о вашей агрессии и угрозах чтобы везде по возможности вас все же банили не дожидаясь когда вы обрушитесь с угрозами и наездами... Удачи, вы с вашими ай пи адресом отправляетесь вон по просьбам пользователей и лично моему желанию, но я всегда оставляю шанс, если вы исправитесь, протрезвеете, извинитесь перед всеми кого оскорбили я могу вас разбанить но это будет первый и последний раз! моя почта tosainu@mail.ru , и не делайте глупостей, кане корсо тоже очень хорошая порода не стоит кидаться от одного к другому, займитесь своей собакой вырастите из нее достойного представителя, вложите в нее силы и финансы и не пожалеете...
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 12:53 pm

отдельно тему суда подниму: когда кончаются аргументы начинаются угрозы. неужели у вас такой малый словесный запас что кроме как орать ПОДАМ В СУД И ДАМ В МОРДУ" вы не можете ничего нам ответить? Хотя все можно обьяснить большой дозой алкоголя :D
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 1:18 pm

tanashuk пишет:
Привет вашим родственникам- чекистам- отец категорично сказал, что ваш галимый сайт оттуда. Домо аригато за приятно проведенное время. Здоровья вашим Doza! Владельцы японских собак так бы за глаза не хамили бы, удачи.

ну вот кто еще за глаза то говорит???
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 56f490b8fd46

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Cdfaf6453862

Ну а в "морду дать" г-жа Танащюк всем готова!!!!

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 3b84ce8d52a0
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 1:22 pm

что за форум? щас пойду туда дам ссылку
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 1:26 pm

Мой самый "любимый" форум
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=1995&p=7
на котором когда-то, моя подруга и я, вступали в диспут, продолжалось до тех пор, пока не пришло одно письмо мне на почту (с просьбой прекратить, мол этих "форумчан" в чем либо убедить не возможно)
Про тоса - там объяснять нет смысла, людей волнует только бои и только с этой стороны рассматривают эту породу!
Aversatrix
ФотоДосьеКонтакты

Aversatrix

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 1:28 pm

любить или не любить тосу -дело каждого, а вот за спиной наговаривать не стоит


Последний раз редактировалось: TOSA-A (Пт Янв 13, 2012 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 1:44 pm

сегодня прочитала до конца - улет
dashaU
ФотоДосьеКонтакты

dashaU


http://www.tosainu01.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд забаненого пользователя tanashuk
Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 2:17 pm

ответила на том форуме
TOSA-A
ФотоДосьеКонтакты

TOSA-A

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ТОСА-ИНУ
https://tosas.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд забаненого пользователя tanashuk  - Страница 4 Empty
 

Флуд забаненого пользователя tanashuk

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Флуд иришф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТОСА-ИНУ ЯПОНСКИЙ МАСТИФ :: Общение :: Свобода мысли и дела. :: флуд-
      Яндекс.Метрика        
© tosa-style.com || Все права защищены
|| При использовании любых материалов форума, активная ссылка на форум обязательна ||
%